Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственная связь плохо ли хорошо ли?

Уважаемые дамы с праздником всех. Читаю вот форум , так часто девушки женщины обижаются на семью мужа.  СвЁкры, братья, сестры всякие  под ногами  путаются вечно. Хочу рассказать свою историю кому хватит сил после застолий  почитать милости прошу.
 Так вот я старшая сестра, воспитывала младшего брата когда мы остались одни. Мне было 18, ему 8. О личной жизни я конечно не думала, мне надо было учится, работать, пацана рАстить. Ушел он в армию , ждала его, думала вот вернется  полегче будет вдвоем . Приехал с армии   не один, привез девушку, сказали поженятся. Ну ладно.Квартирка у нас небольшая  двушка совместная. Ну  вот и стали жить  Я старая дева, и двое молодых. Гулянки день через день, все что то  отмечают. Ладно поженились, сыграли свадьбу, думала угомонятся. Опять что не день прихожу с работы  народу кучу, гулянка очередная. Пытаюсь поговорить с братом  не слышит, молодая косится ходит. Ну итог  невестка настаивает на размене, им 1 комнатная мне коммуналка. Так и заявила   вчера  Ты уже старая, никому не нужная   одна и в коммуналке  проживешь. Брат по началу что то там пытался возражать, но быстро умолк и все. В общем с утра  брат цветы жене подарил а про меня даже не вспомнил, в одной квартире, но это все ничего.Мне поставили  ультиматум   или я нахожу мужа  и выезжаю к нему  или размен  на их условиях.  Сходила  купила себе  цветы, бутылку вина  сижу и думаю  ...А может проще было бы сдать  брата в детдом и устраивать свою жизнь? что я получила в итоге? ничего  пустоту.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нетушки, хватит с меня химии.. попробую пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как раз таки это натуральное, но... если не хочешь, тогда пляши, двигайся, что бы сжечь глюкозу)
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
как раз таки это натуральное, но... если не хочешь, тогда пляши, двигайся, что бы сжечь глюкозу)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет сил....
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет сил....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда отдыхай, дорогая)
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
тогда отдыхай, дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и так лежу ))
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
и так лежу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже лежу)) Таак благодарна соседке, что позвала, коньячком угостила- скрасила она мой грустный день! Муж весь день занимался своими пчелами, а еще уродливо обрезал алычу и чернослив- у меня прям сердце разболелось, расстроилась((
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
я тоже лежу)) Таак благодарна соседке, что позвала, коньячком угостила- скрасила она мой грустный день! Муж весь день занимался своими пчелами, а еще уродливо обрезал алычу и чернослив- у меня прям сердце разболелось, расстроилась((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у вас уже так тепло???? а у нас чёрный снег кое-где и лужи...бррр...
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у вас уже так тепло???? а у нас чёрный снег кое-где и лужи...бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас почки на растениях набухли, давно словно весна пришла, чего не было ранее, чеснок вырос на 10 см, а сегодня было так тепло, солнечно! В лесу цветут подснежники, снега нет почти месяц) по прогнозу обещают к середине марта снег посмотрим)
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У нас почки на растениях набухли, давно словно весна пришла, чего не было ранее, чеснок вырос на 10 см, а сегодня было так тепло, солнечно! В лесу цветут подснежники, снега нет почти месяц) по прогнозу обещают к середине марта снег посмотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
фсё........я на нашу погоду обиделась (((((((
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Да не смогу я, характер не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы хотите что бы вас на улицу попросили из за вашего характера? Брат ваш, извините, г*но, а не мужик. На фиг таких родственников- выпинывайте обоих.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Да не смогу я, характер не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно потому с вами так и обращаются. надо смочь. это ваш дом, если невестке что-то не нравится, пусть проваливают на съемную квартиру.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не смогу я, характер не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Характер меняйте иначе останешься не с чем. Вообще раз она такая оторва.
Ольга Фадеева
Да,сколько вам лет, и где, черт побери,ваш характер?Вы его воспитывали,а он вам такие условия ставит?обалдеть....
Ольга Фадеева
Да,сколько вам лет, и где, черт побери,ваш характер?Вы его воспитывали,а он вам такие условия ставит?обалдеть....
СсылкаПожаловаться
Нет характера нет я знаю, сижу как мямля соппли жую
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет характера нет я знаю, сижу как мямля соппли жую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да возьмите себя в руки наконец!!
Иногда же надо уметь и постоять за себя!! У всех бывают сложные ситуации, где надо проявить характер.. Вы еще у порога лягте, что бы об вас ноги вытирали..Ну нельзя же так !!!!
Так и скажите ему--спасибо братик за все!!!!
На их условия не соглашайтесь!!Еще чего!! С какой стати?
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет характера нет я знаю, сижу как мямля соппли жую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда идите сразу в стардом сдавайтесь, че уж там...
Ольга Фадеева
Да,сколько вам лет, и где, черт побери,ваш характер?Вы его воспитывали,а он вам такие условия ставит?обалдеть....
СсылкаПожаловаться
ОН ставит условия... а эта??? Хабалка недоделанная??? Слов нет! Автору надо стоять на своем и не уступать. В конце концов поговорите с братом, когда его свиристелки дома не будет, все, что нам написали, ему и выскажите.
Мюмзик
и да, с праздником!
Пуля дура
если хотите знать где ошиблись, то не ищите причину в своём добром поступке, это несправедливо; другое дело что вы из сестры превратили себя в маму, в этом и кроется начало...теперь вы лишь раздражитель... распрями и склоками ничего в лучшую сторону не изменишь, постарайтесь, для начала, остановить этот поезд ненависти
АнонимВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
если хотите знать где ошиблись, то не ищите причину в своём добром поступке, это несправедливо; другое дело что вы из сестры превратили себя в маму, в этом и кроется начало...теперь вы лишь раздражитель... распрями и склоками ничего в лучшую сторону не изменишь, постарайтесь, для начала, остановить этот поезд ненависти
СсылкаПожаловаться
поезд ненависти? я то не испытываю ненависти но жена брата меня ненавидит только потому что я Есть меня надо куда деть а девать некуда..
Пуля дураВ ответ на Аноним
Аноним
поезд ненависти? я то не испытываю ненависти но жена брата меня ненавидит только потому что я Есть меня надо куда деть а девать некуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому это и поезд
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
поезд ненависти? я то не испытываю ненависти но жена брата меня ненавидит только потому что я Есть меня надо куда деть а девать некуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так разменивайте квартиру, только вам - однокомнатную, а им - что останется, хоть коммуналку, хоть просто доплата. Пусть вносят на первый взнос и берут ипотеку. Их двое - выплатят без проблем.
Пуля дура
если хотите знать где ошиблись, то не ищите причину в своём добром поступке, это несправедливо; другое дело что вы из сестры превратили себя в маму, в этом и кроется начало...теперь вы лишь раздражитель... распрями и склоками ничего в лучшую сторону не изменишь, постарайтесь, для начала, остановить этот поезд ненависти
СсылкаПожаловаться
И как это сделать? Терпеть ежедневные пьяные оргии и не пикать?
Пуля дураВ ответ на Ал
Ал
И как это сделать? Терпеть ежедневные пьяные оргии и не пикать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу из "трёх" слов сделать выводы о ситуации в целом, обратитесь к специалисту
Эйве
сама виновата что воспитала так. ну малышка откуда тебе надо было знать как надо....пусть идут вон. устраивай сама свою жизнь.
ВераВ ответ на Эйве
Эйве
сама виновата что воспитала так. ну малышка откуда тебе надо было знать как надо....пусть идут вон. устраивай сама свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Некоторые жены умудряются в своих интересах рассорить мужей не только с сестрами-братьями, но и с родителями. Ночная кукушка, как известно, дневную перекукует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем