Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды в 40

Девочки, кто родил в 40 лет-откликнитесь! никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией в жизни. но пришлось. У меня уже есть ребенок, 19 лет. Теперь второй брак . Не знаю, как быть
Ksenia R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ИрэнВ ответ на Кристина
Кристина
нет разницы между 20 и 30! я только не могу, как в 20 бухать до 3 ночи, а потом в 7 на работу встать... В остальном - без изменений!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и в 20 так не могла)))
КристинаВ ответ на Ирэн
Ирэн
а я и в 20 так не могла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так могла не долго))) до 25 максимум)
Nata-NataВ ответ на Скоро Весна
Скоро Весна
так и в 30 бояться можно)
неужели такая большая разница между 40 и 50? по своим родителям я не особо ее замечаю. может форумчане подтвердят или опровергнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между 40 и 50 ваще никакой разницы!!! Авторитетно заявляю)) Моей сестре 53, а она все как молодуха, при чем не молодится, а именно выглядит, как моложавая женщина. Ну и общение, поведение- все как и в 30)))
Ольга Самойлова
Меня моя мама в 38 лет родила, моего папу моя бабка родила в 42 года.
Максим Василенко
Ребенку 20 лет...а Вам 60..это уже серьезный возраст.
Максим Василенко
Ребенку 20 лет...а Вам 60..это уже серьезный возраст.
СсылкаПожаловаться
20 лет тоже возраст не детский.
Максим ВасиленкоВ ответ на T
T
20 лет тоже возраст не детский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение , что тяжеловато будет растить.
Елена Л.
тетя моя родила в 45, старшей ее дочери уже было 20. (все в одном браке). (мы с ней рожали в один год, в одном роддоме, сейчас дети уже первоклашки). со старшей дочерью отношения у них сильно испортились (хотя она у них и так с характером была), а сами роды нормально прошли.
T
А чего не знать то, возраст ещё приемлемый, вот позже уже не стоит.
Просто Сволочь
Во и я переживаю. Мне 38. Прошли с мужем полное обследование. Будем делать ляльку))
Nata-Nata
Кстати, вместе со мной беременной ходила и моя одноклассница. Вот у нее тоже разница между детьми была как у Вас. Правда, брак один. Но все равно- муж был на 7 небе от счастья))

И еще история--- пара никак не могла заиметь детей. Бедная женщина лечилась годами. Потом сделали ЭКО и родили ребеночка. Ей было около 40 уже. Она сказала- какого я 20 лет мучалась, лечилась непонятно от чего, когда давно б уже сделала это ЭКО и родила.

Еще одна моя знакомая родила дочку в 43. Первую.
Моя соседка второго родила в 43.
Видите, как много случаев !
Если хотите--- рожайте!
А то заладили тут... зачем нааадо, тяжелоооо.....эгоисты))
Просто Сволочь В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Кстати, вместе со мной беременной ходила и моя одноклассница. Вот у нее тоже разница между детьми была как у Вас. Правда, брак один. Но все равно- муж был на 7 небе от счастья))

И еще история--- пара никак не могла заиметь детей. Бедная женщина лечилась годами. Потом сделали ЭКО и родили ребеночка. Ей было около 40 уже. Она сказала- какого я 20 лет мучалась, лечилась непонятно от чего, когда давно б уже сделала это ЭКО и родила.

Еще одна моя знакомая родила дочку в 43. Первую.
Моя соседка второго родила в 43.
Видите, как много случаев !
Если хотите--- рожайте!
А то заладили тут... зачем нааадо, тяжелоооо.....эгоисты))
СсылкаПожаловаться
Ната, вы прям позитивом зарядили. Спасибо!
Просто Сволочь
Ната, вы прям позитивом зарядили. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!
Вита
Мама родила моего брата в 39. Ничего особенно тяжёлого не было, меня, кстати вообще не напрягали, так, если только до молочной кухни добежать. Но у родителей при этом было отменное здоровье, хороший доход, и запасы на будущее, в том числе и на образование двоих детей. )))
Ksenia RВ ответ на Вита
Вита
Мама родила моего брата в 39. Ничего особенно тяжёлого не было, меня, кстати вообще не напрягали, так, если только до молочной кухни добежать. Но у родителей при этом было отменное здоровье, хороший доход, и запасы на будущее, в том числе и на образование двоих детей. )))
СсылкаПожаловаться
А Вам сколько было, когда мама родила Вам брата?
ВитаВ ответ на Вита
Вита
Мама родила моего брата в 39. Ничего особенно тяжёлого не было, меня, кстати вообще не напрягали, так, если только до молочной кухни добежать. Но у родителей при этом было отменное здоровье, хороший доход, и запасы на будущее, в том числе и на образование двоих детей. )))
СсылкаПожаловаться
самый противный возраст - 16)
VP VP
Я не в 40 родила, а почти в 35. Только потому что второй брак, только потому, что у мужа не было своих детей и только потому, что муж бредил ребенком. Если бы не 3 этих обстоятельства вместе, я бы ни за что!
Когда первый ребенок уже взрослый, нужно уже жить для себя и наслаждаться жизнью, а не в пеленки нырять и делать вид, что тебе 18! ИМХО.
Ksenia RВ ответ на VP VP
VP VP
Я не в 40 родила, а почти в 35. Только потому что второй брак, только потому, что у мужа не было своих детей и только потому, что муж бредил ребенком. Если бы не 3 этих обстоятельства вместе, я бы ни за что!
Когда первый ребенок уже взрослый, нужно уже жить для себя и наслаждаться жизнью, а не в пеленки нырять и делать вид, что тебе 18! ИМХО.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что у меня муж младше на 9 лет, у него нет своих детей и он бредит ребенком
Nata-NataВ ответ на Ksenia R
Ksenia R
в том то и дело, что у меня муж младше на 9 лет, у него нет своих детей и он бредит ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бредит, тем более- рожайте. А то он подумает-подумает и найдет ту, которая не будет долго думать и родит.
Nata-NataВ ответ на Ksenia R
Ksenia R
в том то и дело, что у меня муж младше на 9 лет, у него нет своих детей и он бредит ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим, природа Вам и сил подкинет и для бессонных ночей и для прогуло по 3 раза на дню на свежем воздухе)) Сами увидите, как помолодеете. Не слушайте старых бабок, или тех, кто уже состарился раньше времени и по диванчикам разлегся)))
VP VPВ ответ на Ksenia R
Ksenia R
в том то и дело, что у меня муж младше на 9 лет, у него нет своих детей и он бредит ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже на 9 младше))
Смотрите сами. Я себе поставила предел 35. Вписалась еле-еле. Если бы не получилось, вопрос был бы закрыт раз и навсегда.
Ася
Моего друга мать родила первого в 38 лет. Знакомая родила первого за 40(не помню точно сколько ей)
Ксенечка, жизнь одна! Не думайте ни о каком чужом мнении, хотите ребеночка - рожайте обязательно!Иначе будете очень жалеть. Почувствуете себя мамой и сразу помолодеете на 10 лет, дело то такое, ответственнное))Удачи Вам!)
Ksenia RВ ответ на Ася
Ася
Моего друга мать родила первого в 38 лет. Знакомая родила первого за 40(не помню точно сколько ей)
Ксенечка, жизнь одна! Не думайте ни о каком чужом мнении, хотите ребеночка - рожайте обязательно!Иначе будете очень жалеть. Почувствуете себя мамой и сразу помолодеете на 10 лет, дело то такое, ответственнное))Удачи Вам!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку !
Nata-NataВ ответ на Ася
Ася
Моего друга мать родила первого в 38 лет. Знакомая родила первого за 40(не помню точно сколько ей)
Ксенечка, жизнь одна! Не думайте ни о каком чужом мнении, хотите ребеночка - рожайте обязательно!Иначе будете очень жалеть. Почувствуете себя мамой и сразу помолодеете на 10 лет, дело то такое, ответственнное))Удачи Вам!)
СсылкаПожаловаться

У нас мысли совпали ))
Nata-Nata
Ой, у меня ж сотрудница вчера родила пацана! В 38 . Первый ребенок.
Созрела, наконец)) А то все пахала и пахала)) Она б и еще работала, муж настоял- он ее на 11 лет старше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем