Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роковая ошибка или..?

вот такая тема. подруга-коллега скоро замуж выходит. подготовка к сему важному дню идет полным ходом и чем ближе заветная дата, тем больше она нервничает и паникует. дошло до того, что уже не хочет замуж за него выходить (на самом деле они уже год назад по-тихому распиались, а теперь в церкви венчаются и закатывают празднество для родных и близких), типа не готова она с одним и тем же всю жисть любовью заниматься... тут еще с каким-то мужиком познакомилась на концерте, парой смсок обменялись, она вся в тягостных раздумьях "что делать и кто виноват?". я ей говорю, что это нормально перед свадьбой, нервишки шалят...а она переживает, что делает роковую ошибку, но в негасимой своей любви к нему уверена... а вы, опытные женщины и мужчины, как считаете - мандраж или внутренний голос.
пы.сы. на работе ставки "фифти-фифти", предложила ей вынести данный вопрос на форум, подруге эта идея ужасно понравилась! (вот оно, это новое поколение пепси и фейсбук....)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Олька...ЯВ ответ на Gloria
Gloria
мне все-таки кажется, это нервишки у нее....тем более, вроде психологи считают, что первый год совместного быта весьма тяжел, т.к. идет активная притирка партнеров друг к другу.. может, это тоже повлияло на ее шальные мыслишки по поводу секса с одним и тем же человеком..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и так. вообще сложно судить всего не зная. мы ж додумать можем кучу всего. мы мастера))
по себе знаю,как накрутить можно,а потом окажется фигня)
GloriaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может и так. вообще сложно судить всего не зная. мы ж додумать можем кучу всего. мы мастера))
по себе знаю,как накрутить можно,а потом окажется фигня)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, издержки форумных обсуждений )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
может и так. вообще сложно судить всего не зная. мы ж додумать можем кучу всего. мы мастера))
по себе знаю,как накрутить можно,а потом окажется фигня)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сто пудов! и накрутили тут уже....суть то - "кто не нервничал перед свадьбой? " а остальное- досадные подробности....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сто пудов! и накрутили тут уже....суть то - "кто не нервничал перед свадьбой? " а остальное- досадные подробности....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто объясните суть всего этого?они расписаны,зачем торжества через год?лучше бы съездили отдохнули,свадебное путешествие устроили,и венчание с минимумом бликих,зачем вся эта показуха?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
просто объясните суть всего этого?они расписаны,зачем торжества через год?лучше бы съездили отдохнули,свадебное путешествие устроили,и венчание с минимумом бликих,зачем вся эта показуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
суть - так принято. чтобы осчастливить родителей и бабушек-дедушек. чтобы повеселиться в дузьями. свадебное путешествие имеется.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
суть - так принято. чтобы осчастливить родителей и бабушек-дедушек. чтобы повеселиться в дузьями. свадебное путешествие имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наверно у нас разный взгляд. но вот даже вы написали,чтобы осчастливить...ВНИМАНИЕ!!! бабушек,дедушек,родителей и прочих.но не себя!!!у них только нервы.им было хорошо просто расписаться.
ну что сделано,то сделано, скажите подруге многие нервничают, важнее их дальнейшая жизнь,а не то как торжество пройдет
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
наверно у нас разный взгляд. но вот даже вы написали,чтобы осчастливить...ВНИМАНИЕ!!! бабушек,дедушек,родителей и прочих.но не себя!!!у них только нервы.им было хорошо просто расписаться.
ну что сделано,то сделано, скажите подруге многие нервничают, важнее их дальнейшая жизнь,а не то как торжество пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо, передам! серьезно..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спасибо, передам! серьезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
скажите девушке,что сейчас ведь не средние века,ну не получится с парнем,разведутся ведь. а вообще нужно думать о хорошем)))дай бог проживут долго и счастливо
Сбыча МечтВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
когда я несвободна я не знакомлюсь с парнями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть? Вы периодически находитесь в МЛС???
Олька...ЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть? Вы периодически находитесь в МЛС???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага,бываю на ходках)а там знаете ли тяжело познакомиться с противоположным полом
GloriaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага,бываю на ходках)а там знаете ли тяжело познакомиться с противоположным полом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох.. а я тормоз что-то ))) пыталась вникнуть, что же такое МЛС )))) наконец поняла :))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть? Вы периодически находитесь в МЛС???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такое МЛС?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а что такое МЛС?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
места лишения свободы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вы спите со всеми с кеми знакомитесь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые знакомятся даже не со всеми с кем спят!!!
Олька...ЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Некоторые знакомятся даже не со всеми с кем спят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
секс не повод для знакомства у некоторых)
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да конечно можно, и спать с ними можно.чего уж там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чё ? И в одноклассниках в друзья вписать можно?))))
Lulu Rose
У меня когда сестра замуж выходила, я больше ее переживала.. а у нее ни один нерв не дрогнул)
Eva Green
суету ненужную вокруг себя создает....на фига, спрашивается? заштамповали уже....
Ларчик*
Это внутренний голос. Иначе, сомнений бы не было. Я бы не венчалась.
медуза
Мандраж, однозначно. У подруги аналогичная ситуация была. В день свадьбы чуть не смоталась из города по тихому. А ведь семь лет со своим мужем до свадьбы встречалась. Сейчас прикалывается, вспоминая.
Сбыча МечтВ ответ на медуза
медуза
Мандраж, однозначно. У подруги аналогичная ситуация была. В день свадьбы чуть не смоталась из города по тихому. А ведь семь лет со своим мужем до свадьбы встречалась. Сейчас прикалывается, вспоминая.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут свадьба? Они женаты уже
Сбыча Мечт
А при чем тут свадьба? Они женаты уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, все-таки из-за венчания.. ну или первая "проверка на прочность" в лице заинтересовавшего ее чела так подействовала.. надо как-то научиться справляться с соблазнами, в жизни очень пригодится..
медузаВ ответ на Gloria
Gloria
значит, все-таки из-за венчания.. ну или первая "проверка на прочность" в лице заинтересовавшего ее чела так подействовала.. надо как-то научиться справляться с соблазнами, в жизни очень пригодится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.
Олька...Я
Мандраж мандражом, нервишки я понимаю. но она с другим познакомилась!!!при чем тут мандраж???вы тоже молодец,сказали ей ,что это нормально.правда так думаете?нормально перед свадьбой с другим мужиком?
ну и еще если ей и мужу не нужны эти пиршества нафиг идти на поводу родственников?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мандраж мандражом, нервишки я понимаю. но она с другим познакомилась!!!при чем тут мандраж???вы тоже молодец,сказали ей ,что это нормально.правда так думаете?нормально перед свадьбой с другим мужиком?
ну и еще если ей и мужу не нужны эти пиршества нафиг идти на поводу родственников?
СсылкаПожаловаться
а что такого ужасного с кем-то познакомится? или для вас познакомится=секс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем