Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2013, Главная форумов

Российские железные дороги

Расскажу историю о своих возмущениях. Щас на железке принято билеты на дальнее следование покупать за 40 дней (правило такое). вот уезжали мы в Белорусию. взяли заранее билеты - туда на конец марта, обратно начало апреля. ну короче в Белорусии всём нормально, приехали, повстречались с роднёй, погуляли. пора и честь знать. провожали нас всем табором. на вокзале читаю по билету: поезд № такой-то, вагон и 03.03.2013г. тут меня как током ударило! почти убило!!!!мы к начальнику вокзала - а он руками разводит: мол, это вам в России такие билеты дали, что мы можем поделать. покупайте новые. хорошо, что деньги были! вот 9 тыщ в трынду! приезжаем к нам на вокзал и сразу жалобу катать. мы остались по вине ваших работников кассы в чужой стране, без денег, без билетов, нам пришлось снять с себя всё золото, чтоб обратные билеты купить! вот сидим и ждём результата. самое обидно, что мы сами всей семьёй железнодорожники! хоть бы деньги вернули.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
железнодорожники!
На рельсы всех
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
шо, сами идиоты? намекаете?
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
шо, сами идиоты? намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
гыыыы
СсылкаПожаловаться
А я по шпалам бегу у-у-у
Домой по привычке е-е-е
СсылкаПожаловаться
А я по шпалам бегу у-у-у
Домой по привычке е-е-е
СсылкаПожаловаться
а вещи кто понесёт?
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
а вещи кто понесёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вещи кто понесёт?

У нищих слуг НЕТ
Сама неси. и-и-и-иии
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
а вещи кто понесёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гена, давай я возьму чемоданы, а ты возьмёшь меня. )))))))
СсылкаПожаловаться
проверяйте билеты, дурни..впрочем как и все ж/дорожники..
и у вас вроде льготы?
СсылкаПожаловаться
проверяйте билеты, дурни..впрочем как и все ж/дорожники..
и у вас вроде льготы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

и у вас вроде льготы?

Бесплатный проезд туда обратно на всю семью раз в год, но они получается же за границу ездили - вот тут точно не знаю ...))
СсылкаПожаловаться
В гробу видал я вашу железку.
Ехать на юг трое суток.
Проще в Турцию
4 час и пузо греешь.
СсылкаПожаловаться
В гробу видал я вашу железку.
Ехать на юг трое суток.
Проще в Турцию
4 час и пузо греешь.
СсылкаПожаловаться
кому-куда ближе. мы на море на электричке можем...
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
кому-куда ближе. мы на море на электричке можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому и на тралике на море можно..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
То есть вам дату не ту поставили? Вообще всегда говорят, проверяйте все данные сразу около кассы, так что....
СсылкаПожаловаться
detka***
а вы чо в глазки долбитесь... а есиб вам в магадан билеты дали
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А насчет покупки билетов за 40 дней...Не знаю, летом ездила, покупала за 1 день, без проблем, никто слова не сказал о заранее...
А еще, работникам ж/д проезд бесплатный вообще-то... А членам семей льготы,если не ошибаюсь..Автор вы чего-то....
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А насчет покупки билетов за 40 дней...Не знаю, летом ездила, покупала за 1 день, без проблем, никто слова не сказал о заранее...
А еще, работникам ж/д проезд бесплатный вообще-то... А членам семей льготы,если не ошибаюсь..Автор вы чего-то....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да афтор песдит по ходу
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
просто Белорусия другая страна, у них своя железная дорога. им на наши льготы и всё остальное фиолетово
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
просто Белорусия другая страна, у них своя железная дорога. им на наши льготы и всё остальное фиолетово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы то в россии покупали
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезд чей?Вы покупали билеты в России на российский поезд... Разве не так?
А про претензии по поводу даты...ну смотреть будете внимательнее в следующий раз
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Поезд чей?Вы покупали билеты в России на российский поезд... Разве не так?
А про претензии по поводу даты...ну смотреть будете внимательнее в следующий раз
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тож такое дело, отчим в депо работает, а ехали с ним в Тулу, проезд бесплатный по территории страны, он доплачивал лишь за часть дороги, что за пределами страны
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Тож такое дело, отчим в депо работает, а ехали с ним в Тулу, проезд бесплатный по территории страны, он доплачивал лишь за часть дороги, что за пределами страны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, не вся же стоимость
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите того чего не знаете. В Болгарию ф6 действует, а уж Беларусь и Украина и подавно.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Так проверять же надо! Всегда, как билет получаете, проверяйте дату и поезд - человеческий фактор никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru