Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост 163, вес 47, радоваться?

Меня все устраивает лично (еще и мама двоих детей),а вот муж постоянно смотрит на жопастеньких и сисястых баб! Злюсь не могу, бесит!!!! Его постоянно коробит то,что у меня как он говорит мало мяса, а когда смотрит на анфису чехову говорит: так должна выглядеть настоящая женщина. Я обижаюсь жутко, вы бы обиделись? и что ему можно сказать в ответ? такое обидное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
A..M..K..
Мужчинам не угодить, если бы вы были как Анфиса ваш муж винил бы вас в полноте. ..мой рост 63 см и у меня типаж фигуры Чеховой и знаете это смотрится смешно на мой рост, мой муж постоянно возмущается что я полная. Я считаю вес 47 кг на рост 163 это очень красиво, лишь бы грудь не была слишком плоской.
Жужа
Да тоже сравните с каким-нидь "настоящим мужчиной" в телевизоре. Многие грезят Бредом Питтом и Джоли, а живут вполне себе с нормальными людьми. И нечего разжираться по его вкусу - Вашему организму нужен тот вес, что Вы имеете. Еще успеете расползтись с возрастом.
Ольга
Не надо ради мужчины полнеть. Я сама вешу 49 кг 40-42 размер, но я на спорте и рост у меня чуть повыше. Так вот мужчины от моей точенной фигурки с ума сходят, ну нравятся большенству когда одной рукой обнять можно. А 2 года назад встречалась с парнем , которому нравились плотные, ничего вкус поменяла. Если Вашему мужчине нравится большая грудь пусть даст денег на нее, а попу можно накачать в фитнес зале. А так мне кажется он вас просто самосовершенствуется за счёт Вас.
АННА АНИНА
Автор поправиться, а мужу что-то опять не понравиться, худеть заставит.. Найдите недостатки в муже и смотрите на других мужиков без этих недостатков, может поймет, что все не идеальные и он тоже.
Ольга
Меня искренне удивляют комментаторы со словами " разжиреете' не будете знать как сбросить" и тд. Уважаемые! Среди вас есть такие' кто хоть сколько ест' а набрать нужный вес не может? Знаете' как это трудно? Тут бы свое набрать' куда там лишнее наесть!
Оля
А как тогда вы вообще умудрились сойтись и нарожать детей? Если вы совсем не в его вкусе .... Странный мужик
Мисс Марпл
Глянула я на эту Чехову в купальнике,обыкновеная раскормленная доярка в которую вложили деньги,а вам можно набрать кг 5 не больше и все люкс будет
Мужа не слушайте ,он мягко говоря не в адеквате
Tais
Непонятно, зачем ваш муж женился на вас.)
Выбрал бы себе типаж Чеховой.
Катерина Бу
А что ты ешь, чтобы столько весить?
Luchana Luch
Ну вы и не особо худенькая, судя по соотношениям рост/вес. А говорить он может что угодно, выбрал-то вас.
Юлия
У меня рост тоже 163 а вес 57, чувствую себя комфортно в таком весе. Вчера встретила одноклассника, лет 15 не виделись, он меня назвал анарексичкой. Задумалась...
Эйве
у меня сестра и подруга по 42 кг при росте 164. их мужья смотрят на всех жопастых и постоянно выясняют гдк цицки где батоны и когда будут
КсенияВ ответ на Эйве
Эйве
у меня сестра и подруга по 42 кг при росте 164. их мужья смотрят на всех жопастых и постоянно выясняют гдк цицки где батоны и когда будут
СсылкаПожаловаться
Мужья эти хамы и ыдло, жен своих не уважают совершенно и о любви речи не идет.
Читаю, и просто дико становится от отношений в некоторых так называемых семьях. Дно какое то..
Вадько Елизавета
Афигеть... Т.е когда замуж брал -нравилась, а сейчас нет. Я просто балдею от некоторых здесь советчиков. Мол поправься, ну что тебе стоит. Но проблема ведь не в этом. А в том что он не стесняясь своей жены, на ее глазах пялится на других телок и начинает зудеть что ее внешность его не устраивает. Это же типичное неуважение к жене. Автор, а вы не пробовали ему вот так в ответ сказать -дорогой у тебя чл ен коротковат, может удлинишь , да и жопа у тебя пловкая какая-то? И так же на мужские накачанные плечи и попки прямо при нем слюни пускать. И вот так же с каким нибудь мачо-звездой сравнить. Интересно обидится или нет?
Вадько Елизавета
Афигеть... Т.е когда замуж брал -нравилась, а сейчас нет. Я просто балдею от некоторых здесь советчиков. Мол поправься, ну что тебе стоит. Но проблема ведь не в этом. А в том что он не стесняясь своей жены, на ее глазах пялится на других телок и начинает зудеть что ее внешность его не устраивает. Это же типичное неуважение к жене. Автор, а вы не пробовали ему вот так в ответ сказать -дорогой у тебя чл ен коротковат, может удлинишь , да и жопа у тебя пловкая какая-то? И так же на мужские накачанные плечи и попки прямо при нем слюни пускать. И вот так же с каким нибудь мачо-звездой сравнить. Интересно обидится или нет?
СсылкаПожаловаться
))) поддерживаю
Вадько Елизавета
Афигеть... Т.е когда замуж брал -нравилась, а сейчас нет. Я просто балдею от некоторых здесь советчиков. Мол поправься, ну что тебе стоит. Но проблема ведь не в этом. А в том что он не стесняясь своей жены, на ее глазах пялится на других телок и начинает зудеть что ее внешность его не устраивает. Это же типичное неуважение к жене. Автор, а вы не пробовали ему вот так в ответ сказать -дорогой у тебя чл ен коротковат, может удлинишь , да и жопа у тебя пловкая какая-то? И так же на мужские накачанные плечи и попки прямо при нем слюни пускать. И вот так же с каким нибудь мачо-звездой сравнить. Интересно обидится или нет?
СсылкаПожаловаться
Самое главное, что когда она разжиреет, его то снова не устроит и он станет пялиться на худых. Это такой тип мужика овняный.
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Ксения
Ксения
Самое главное, что когда она разжиреет, его то снова не устроит и он станет пялиться на худых. Это такой тип мужика овняный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку
Ксения
Он вас не любит, это прямое хамство. Я бы в ответ начала пялиться на мускулистых молодых ребят и комментить евнешность мужа, который явно сам не идеал. Такое хамство в свой адрес терпеть не стала бы однозначно.
Зуля//Фо
Конечно, радоваться! И отвечать ему, что сам не Ален Деллон!!!
Все будет хорошо
а я вот вас поддержу автор, не толстейте и не слушайте никого, если вам комфортно и психически и физиологически в вашем весе, то забейте и живите так. а то потолстеете в угоду муженьку и неизвестно еще как будете выглядеть с таким весом. кто-то покруглеет и аппетитная полнота появится а кто-то локально жир нарастит и тут никакой эстетики уже не будет. у меня мамик рост имеет 165 и вес 48, она не выглядит суповым набором, груд двоечка, ноги длинные, талия и сама стройняшка, хотя ей 58 вот-вот будет. но однажды она вот также поддалась на уговоры своего бойфренда и поправилась на 9 кг. в итоге выглядела как освиневшая. брыли появились, второй подбородок, пузо, галифе, чуть руки поправились и грудь. так как ноги у матери длинные и стройные, красивой формы, даже потолстевшие хорошо выглядят, то получается бегает этакий шарик на ножках. выглядела матушка отвратно. в итоге послала нафиг своего френда и вернулась в свои 48 кг и вздохнула с облегчением. с тех пор бдит свой вес. а всех недовольных бараньим весом шлет сразу же. единственное подруга ее мозг ей выносит, мол неприлично женщине в 58 носить 44 размер одежды. догадайтесь сколько весит та подруга.
olga renner (miller)В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
а я вот вас поддержу автор, не толстейте и не слушайте никого, если вам комфортно и психически и физиологически в вашем весе, то забейте и живите так. а то потолстеете в угоду муженьку и неизвестно еще как будете выглядеть с таким весом. кто-то покруглеет и аппетитная полнота появится а кто-то локально жир нарастит и тут никакой эстетики уже не будет. у меня мамик рост имеет 165 и вес 48, она не выглядит суповым набором, груд двоечка, ноги длинные, талия и сама стройняшка, хотя ей 58 вот-вот будет. но однажды она вот также поддалась на уговоры своего бойфренда и поправилась на 9 кг. в итоге выглядела как освиневшая. брыли появились, второй подбородок, пузо, галифе, чуть руки поправились и грудь. так как ноги у матери длинные и стройные, красивой формы, даже потолстевшие хорошо выглядят, то получается бегает этакий шарик на ножках. выглядела матушка отвратно. в итоге послала нафиг своего френда и вернулась в свои 48 кг и вздохнула с облегчением. с тех пор бдит свой вес. а всех недовольных бараньим весом шлет сразу же. единственное подруга ее мозг ей выносит, мол неприлично женщине в 58 носить 44 размер одежды. догадайтесь сколько весит та подруга.
СсылкаПожаловаться
Занятия спортом никто не отменял, тогда и тело будет выглядеть здоровым и подтянутым, а не освиневшим... просто так жир накопить - много ума не надо
Все будет хорошоВ ответ на olga renner (miller)
olga renner (miller)
Занятия спортом никто не отменял, тогда и тело будет выглядеть здоровым и подтянутым, а не освиневшим... просто так жир накопить - много ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а автору тут что советуют? просто так жир и накопить
Все будет хорошо
а я вот вас поддержу автор, не толстейте и не слушайте никого, если вам комфортно и психически и физиологически в вашем весе, то забейте и живите так. а то потолстеете в угоду муженьку и неизвестно еще как будете выглядеть с таким весом. кто-то покруглеет и аппетитная полнота появится а кто-то локально жир нарастит и тут никакой эстетики уже не будет. у меня мамик рост имеет 165 и вес 48, она не выглядит суповым набором, груд двоечка, ноги длинные, талия и сама стройняшка, хотя ей 58 вот-вот будет. но однажды она вот также поддалась на уговоры своего бойфренда и поправилась на 9 кг. в итоге выглядела как освиневшая. брыли появились, второй подбородок, пузо, галифе, чуть руки поправились и грудь. так как ноги у матери длинные и стройные, красивой формы, даже потолстевшие хорошо выглядят, то получается бегает этакий шарик на ножках. выглядела матушка отвратно. в итоге послала нафиг своего френда и вернулась в свои 48 кг и вздохнула с облегчением. с тех пор бдит свой вес. а всех недовольных бараньим весом шлет сразу же. единственное подруга ее мозг ей выносит, мол неприлично женщине в 58 носить 44 размер одежды. догадайтесь сколько весит та подруга.
СсылкаПожаловаться
48 кг при росте 165 в возрасте 58 лет и замечательно выглядит при этом? Однако.
Все будет хорошоВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
48 кг при росте 165 в возрасте 58 лет и замечательно выглядит при этом? Однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в том плане что веса лишнего у маман нет, а морщины конечно имеются)))) во всяком случае суповым набором она выглядит как тут многие пишут.
Все будет хорошо
я в том плане что веса лишнего у маман нет, а морщины конечно имеются)))) во всяком случае суповым набором она выглядит как тут многие пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной на танцах женщина одна есть. Ей счас 48, маленького роста, складненькая, хорошенькая. Всё вес сбрасывает. Кожа на лице весит, как у собачки определённой породы (не помню, как она зовётся). Ну, нельзя женщинам зрелого возрасто мало весить, на сухофрукты они похожи. Хотя могли бы выглядеть очень даже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем