Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать в 41 или нет?

Только честно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Дюдюка Барбидоская
нет
Luchana Luch
Ну если обследование пройдено и все ок у мамы и малыша, то я бы родила наверное.
Ivolga
ну не знаю. я родила в 37 - тяжело! особенно если нет бабушек. чтоб помочь иногда..., муж не в счет, он на работе
Alex Z
Да! Но имейте ввиду, что за год до зачатия надо отказаться от спиртного и курения для здоровья будущего ребёнка......
серена
Да, если замужем и хорошее здоровье.
Trinity
Однозначно - да!
дмитрий ёжин
Главное не когда главное на что. Если с финансами с жильем все в порядке то рожать.А то щас кричат надо рожать пока молодые! Вот и развелось море молодых нищебродов ни жилья ни машины ни дохода стабильного зато рожают
Хадижка
Я сама родила в 41 (правда это третий ребенок). И три мои подруги тоже родили, когда им было за 40. Все нормально. Ночью вставать - нет проблем, даже легче, чем в молодости, потому что все более осознанно. Беременность протекала тяжелее, это правда. Пришлось сделать кесарево.Но все позади, и по дому уже бегает 2-хлетний малыш.
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Я сама родила в 41 (правда это третий ребенок). И три мои подруги тоже родили, когда им было за 40. Все нормально. Ночью вставать - нет проблем, даже легче, чем в молодости, потому что все более осознанно. Беременность протекала тяжелее, это правда. Пришлось сделать кесарево.Но все позади, и по дому уже бегает 2-хлетний малыш.
СсылкаПожаловаться
че нормально? мама -пенсионерка для подростка ..смешно
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Я сама родила в 41 (правда это третий ребенок). И три мои подруги тоже родили, когда им было за 40. Все нормально. Ночью вставать - нет проблем, даже легче, чем в молодости, потому что все более осознанно. Беременность протекала тяжелее, это правда. Пришлось сделать кесарево.Но все позади, и по дому уже бегает 2-хлетний малыш.
СсылкаПожаловаться
а потом мама с придурью для молодого
ХадижкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а потом мама с придурью для молодого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , Ваши комменты никогда добротой не отличаются. А потом, в свои 43 я на них и не выгляжу, и не чувствую. а насчет пенсионерки - смешно, у меня свое дело, у мужа - тоже. это держит в тонусе, и в 60 на пенсию не собираюсь и в старушки записываться тоже.
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Ну , Ваши комменты никогда добротой не отличаются. А потом, в свои 43 я на них и не выгляжу, и не чувствую. а насчет пенсионерки - смешно, у меня свое дело, у мужа - тоже. это держит в тонусе, и в 60 на пенсию не собираюсь и в старушки записываться тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не выглядите на свой возраст и чё? я хоть и бабушка , одна на свои 43 года не выгляжу.
своё дело? че миллионами ворочаете? смешно..
зачем рожали , раз ребенка спихнули на нянек?
вам 60 , ребенку - 20 - смейтесь - не смейтесь - а это тяжело...
ХадижкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну не выглядите на свой возраст и чё? я хоть и бабушка , одна на свои 43 года не выгляжу.
своё дело? че миллионами ворочаете? смешно..
зачем рожали , раз ребенка спихнули на нянек?
вам 60 , ребенку - 20 - смейтесь - не смейтесь - а это тяжело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ребенок не с нянями, он пол дня со мной, пол дня с бабушкой. И работа моя в шаге от дома. И в 43 женщина далеко не бабушка
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
А ребенок не с нянями, он пол дня со мной, пол дня с бабушкой. И работа моя в шаге от дома. И в 43 женщина далеко не бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
н-да в 65 тяжеловато с внуками сидеть.
я бабушка, хоть мне 43 года
ХадижкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да в 65 тяжеловато с внуками сидеть.
я бабушка, хоть мне 43 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, мама сама с удовольствием им занимается, я предлагала кого-нибудь в помощь на пол дня (по хозяйству у нее есть) она отказывается. (у нее до сих пор туфли на выход на каблуках)Да у меня еще 2 девочки 19 лет и 10 они с ним тоже играют. развлекают. Можно быть бабушкой по факту, и очень любить своих внуков. но при этом быть молодой, красивой женщиной. не зацикленной только на внуках
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Ну, мама сама с удовольствием им занимается, я предлагала кого-нибудь в помощь на пол дня (по хозяйству у нее есть) она отказывается. (у нее до сих пор туфли на выход на каблуках)Да у меня еще 2 девочки 19 лет и 10 они с ним тоже играют. развлекают. Можно быть бабушкой по факту, и очень любить своих внуков. но при этом быть молодой, красивой женщиной. не зацикленной только на внуках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нее до сих пор туфли на выход на каблуках - и ? что тут особенного. не носит же она их каждый день.
дочерям приданное подготовили?
Можно быть бабушкой по факту, и очень любить своих внуков. но при этом быть молодой, красивой женщиной. не зацикленной только на внуках - а это к чему?
ХадижкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у нее до сих пор туфли на выход на каблуках - и ? что тут особенного. не носит же она их каждый день.
дочерям приданное подготовили?
Можно быть бабушкой по факту, и очень любить своих внуков. но при этом быть молодой, красивой женщиной. не зацикленной только на внуках - а это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это к тому, что есть женщины. которые и в 43 года в глубине души уже даже не бабушки, а старушки (ну к Вам, я думаю, это не имеет никакого отношения) и те, которые и в 65 молоды не только внешне, но и душой. А приданное потихоньку готовлю.
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Это к тому, что есть женщины. которые и в 43 года в глубине души уже даже не бабушки, а старушки (ну к Вам, я думаю, это не имеет никакого отношения) и те, которые и в 65 молоды не только внешне, но и душой. А приданное потихоньку готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потихоньку? хаххха
дочери 19 уже пора иметь, а не рожать и тратить деньги на младенца
ХадижкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
потихоньку? хаххха
дочери 19 уже пора иметь, а не рожать и тратить деньги на младенца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дочери 19, и есть все необходимое. кроме квартиры, которая достроится в следующем году. А что не хватает, купим сразу перед свадьбой. Так что никаких хаххха, и у второй тоже будет свое жилье
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Дочери 19, и есть все необходимое. кроме квартиры, которая достроится в следующем году. А что не хватает, купим сразу перед свадьбой. Так что никаких хаххха, и у второй тоже будет свое жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что есть - трусы и лифчики? хихихи
люблю читать сказки
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Дочери 19, и есть все необходимое. кроме квартиры, которая достроится в следующем году. А что не хватает, купим сразу перед свадьбой. Так что никаких хаххха, и у второй тоже будет свое жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще соврите что вы все заработали
ХадижкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
еще соврите что вы все заработали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что , лифчики и трусы - это приданое? А зачем врать- квартира в многоэтажном доме, который строит компания мужа. Не знаю, как у Вас- у нас приданое-это ювелирка, мебель, текстиль, фарфор, всякая кухонная утварь, чтобы молодым было с чего начать.(О одежде речь не идет - это само собой) Когда я выходила замуж, мне родители тоже дали все, что нужно. И квартира, кроме мужа собственности, у меня есть своя - трешка, 120 кв. (тоже от родителей). Не все же в этой жизни "нищеброды" (одно из Ваших любимых словечек, видимо у кого что болит)
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
А что , лифчики и трусы - это приданое? А зачем врать- квартира в многоэтажном доме, который строит компания мужа. Не знаю, как у Вас- у нас приданое-это ювелирка, мебель, текстиль, фарфор, всякая кухонная утварь, чтобы молодым было с чего начать.(О одежде речь не идет - это само собой) Когда я выходила замуж, мне родители тоже дали все, что нужно. И квартира, кроме мужа собственности, у меня есть своя - трешка, 120 кв. (тоже от родителей). Не все же в этой жизни "нищеброды" (одно из Ваших любимых словечек, видимо у кого что болит)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
компания мужа? хихихи и кто муж? олигарх?
что ж такая цаца постоянно на форуме,

что ж такая бохатая на форуме? некуда деньги девать ?
ХадижкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
компания мужа? хихихи и кто муж? олигарх?
что ж такая цаца постоянно на форуме,

что ж такая бохатая на форуме? некуда деньги девать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем олигарх? Обычный бизнесмен. На форум зашла случайно. Ответила человеку на серьезный вопрос. Постоянно я не на форуме, а работаю со своей почтой. Просто заинтересовала переписка с Вами. Всегда интересовало, откуда в людях столько желчи и злости, тем более к незнакомым им людям.
Аnna AntonovaВ ответ на Хадижка
Хадижка
Зачем олигарх? Обычный бизнесмен. На форум зашла случайно. Ответила человеку на серьезный вопрос. Постоянно я не на форуме, а работаю со своей почтой. Просто заинтересовала переписка с Вами. Всегда интересовало, откуда в людях столько желчи и злости, тем более к незнакомым им людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
обычный бизнесмен просто строит дом, ага ага. жду дальше вранье
зашла и зависла так как ребенок ДОСТАЛ а работа не обременительная.
всегда удивляло зачем врать посторонним
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем