Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП второй сорт?

Все больше парней так считают. Кто это им такое доносит?? Скоро разведенной женщине вообще взамуж не светит (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Night Fury
А зачем взамуж?
Это я
Да не волнуйтесь вы. Тут половина то и замужем никогда не были, а при этом не второй, а третий сорт. То машина не такая, то шубу не купил, то в кафе не сводил - так рассуждает только 3-й и 4-й сорт дамочек
Людмила ЗапароваВ ответ на Это я
Это я
Да не волнуйтесь вы. Тут половина то и замужем никогда не были, а при этом не второй, а третий сорт. То машина не такая, то шубу не купил, то в кафе не сводил - так рассуждает только 3-й и 4-й сорт дамочек
СсылкаПожаловаться
а первый как?
Людмила Запарова
а первый как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А первый сорт в первую очередь думает, какие задачи в браке может выполнить, что может дать мужчине в браке, как детей воспитывать (если дети в планах), чего в браке ждёт от мужчины
Людмила ЗапароваВ ответ на Это я
Это я
А первый сорт в первую очередь думает, какие задачи в браке может выполнить, что может дать мужчине в браке, как детей воспитывать (если дети в планах), чего в браке ждёт от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо Чапай с картошкой..
Людмила Запарова
прямо Чапай с картошкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А некоторым малообразованным с картошки и приходится начинать: где купить, как почистить, что приготовить ....
Людмила ЗапароваВ ответ на Это я
Это я
А некоторым малообразованным с картошки и приходится начинать: где купить, как почистить, что приготовить ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я знаю даже одну такую семью- жена не умела даже почистить и пожарить картошку- всему училась.Но зато модничала как Лолита Торес (это было в давние времена) Прожили люди вместе счастливо и весело( точно знаю т.к. мои родители.) Потом мама делала сама сыр, колбасу, коптили гусей и утей, во времена перестройки сама пекла хлеб. Постоянно веселились, рисовали стенгазеты и т.д.
КристинаВ ответ на Это я
Это я
А первый сорт в первую очередь думает, какие задачи в браке может выполнить, что может дать мужчине в браке, как детей воспитывать (если дети в планах), чего в браке ждёт от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда с вас фигею...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Это я
Это я
А первый сорт в первую очередь думает, какие задачи в браке может выполнить, что может дать мужчине в браке, как детей воспитывать (если дети в планах), чего в браке ждёт от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NameВ ответ на Это я
Это я
А первый сорт в первую очередь думает, какие задачи в браке может выполнить, что может дать мужчине в браке, как детей воспитывать (если дети в планах), чего в браке ждёт от мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Струна GВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
а первый как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 сорт - РСП. 2 сорт - "комсомолка, студентка, красавица", 3 сорт - ну сами придумайте кто, вы же умненькие
Людмила ЗапароваВ ответ на Струна G
Струна G
1 сорт - РСП. 2 сорт - "комсомолка, студентка, красавица", 3 сорт - ну сами придумайте кто, вы же умненькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Высший сорт- красавица-космонавтка , вроде Электроника- девочки! и поет голосом Робертино Лоретти!! И когда кружится, на ней платье горит как на Китнес!
Струна GВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
А Высший сорт- красавица-космонавтка , вроде Электроника- девочки! и поет голосом Робертино Лоретти!! И когда кружится, на ней платье горит как на Китнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представила! Pageantry!
Струна GВ ответ на Струна G
Струна G
Представила! Pageantry!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините. Это шик!
Людмила Запарова
А Высший сорт- красавица-космонавтка , вроде Электроника- девочки! и поет голосом Робертино Лоретти!! И когда кружится, на ней платье горит как на Китнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вячеслав Ширяев В ответ на Это я
Это я
Да не волнуйтесь вы. Тут половина то и замужем никогда не были, а при этом не второй, а третий сорт. То машина не такая, то шубу не купил, то в кафе не сводил - так рассуждает только 3-й и 4-й сорт дамочек
СсылкаПожаловаться
+
Лисичкин
Я повторюсь, таким женщинам особо то и самим мужчина не нужен!!
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я повторюсь, таким женщинам особо то и самим мужчина не нужен!!
СсылкаПожаловаться
А если нужен? И она активно начнет " строить отношения " с господином Лисичкиным?
ЛисичкинВ ответ на Окси
Окси
А если нужен? И она активно начнет " строить отношения " с господином Лисичкиным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как будет, так и отпишусь))!!
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я повторюсь, таким женщинам особо то и самим мужчина не нужен!!
СсылкаПожаловаться
Как господин Лисичкин на это посмотрит?
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я повторюсь, таким женщинам особо то и самим мужчина не нужен!!
СсылкаПожаловаться
Согласна,смотрю на своих знакомых,те,кто проанализировали свои ошибки,те,кто перелопатили проблемы,после развода встали на ноги,вдруг обнаружили,что мир не начинается с мужчин и не заканчивается им и начинают жить такой полной жизнью,что места для мужчины там не только не остается,он там(к сожалению это или к счастью),уже не нужен.
ЛисичкинВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Согласна,смотрю на своих знакомых,те,кто проанализировали свои ошибки,те,кто перелопатили проблемы,после развода встали на ноги,вдруг обнаружили,что мир не начинается с мужчин и не заканчивается им и начинают жить такой полной жизнью,что места для мужчины там не только не остается,он там(к сожалению это или к счастью),уже не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для секса найти мужчину, для такой женщины особой проблемы и не составляет, если захочет, у меня коллега по работе такую как раз и нашел.
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А для секса найти мужчину, для такой женщины особой проблемы и не составляет, если захочет, у меня коллега по работе такую как раз и нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,у меня моя подруга тоже,уже 4 года с одним и тем же,на его территории,пару-тройку раз в неделю,всем хорошо и ладно.Любому человеку(если есть мозги) абы кого не надо,развод это для умного человека на самом деле,бесценный опыт,кто бы что ни говорил.
ЛисичкинВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Да,у меня моя подруга тоже,уже 4 года с одним и тем же,на его территории,пару-тройку раз в неделю,всем хорошо и ладно.Любому человеку(если есть мозги) абы кого не надо,развод это для умного человека на самом деле,бесценный опыт,кто бы что ни говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, опыт - всегда полезен!!
Алена СмирноваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А для секса найти мужчину, для такой женщины особой проблемы и не составляет, если захочет, у меня коллега по работе такую как раз и нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс без любви и чувств х..ня какая-то, знаете ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем