Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рукодельницам и умельцам

Народ- нужен совет! Как привязать новые веревки для белья с внешней стороны балкона? Балкон застекленный, так вот как бы все это сделать, не вынимая стекла из окон, как это делали раньше приглашенные дядьки за деньги. Сейчас денег нет- а белье сохнуть где-то должно. Сама вынимать стекла боюсь- т.к. снять-то сниму- а вот потом обратно нормально вставить и гвоздями забить- это наврядли.На внешней стороне балкона торчат трубки тонкие- на них кольца металлические- на кольцах привязаны веревки, которые все уже старые и если сейчас повешать белье- порвутся. Че делать? В том смысле, что с одной стороны я как-нибудь дотянусь из раскрытого окна до этих колец и новую веревку в них протяну- завяжу. А вот с другой стороны- как бы туда эту веревку доставить чтобы ее потом через кольцо протянуть. Что делать-то- может есть рукодельницы. Денег на мастера- повторяюсь- нету.
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Птичка в водичкеВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
))) я вас тоже люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не взаимно. Точнее, я вас вообще первый раз сегодня вижу... и сильно подозреваю, что с кем-то меня путаете. Что не отменяет моих слов выше.
Кофеманка
Сушилка для белья. Абсолютно безопасна. В сложенном виде места почти не занимает.

Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Сушилка для белья. Абсолютно безопасна. В сложенном виде места почти не занимает.

СсылкаПожаловаться
+100500. На улицах пылища, негигиенично там сушить.
Дейнерис (бурей рожденная)
+100500. На улицах пылища, негигиенично там сушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня балкон внутри двора- тут машины не ходят И вообще- сырость внутри квартиры разводить- та еще радость))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
у меня балкон внутри двора- тут машины не ходят И вообще- сырость внутри квартиры разводить- та еще радость))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем вы говорите? Если открыть все форточки и балкон, никакой сырости нет и следа!
я на балконе люблю цветы. А белье сохнет чистое в доме, пока все на работе и в школе ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
О чем вы говорите? Если открыть все форточки и балкон, никакой сырости нет и следа!
я на балконе люблю цветы. А белье сохнет чистое в доме, пока все на работе и в школе ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не- спасибо за совет конечно- мне надо веревки- любой ценой. Вот- последний на комментах уже отпевать меня собрался- в конце темы- как бы намек на мои слабые познания в альпинизме))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
не- спасибо за совет конечно- мне надо веревки- любой ценой. Вот- последний на комментах уже отпевать меня собрался- в конце темы- как бы намек на мои слабые познания в альпинизме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голь на выдумки хитра, не от хорошей конечно жизни у нас это. Мне и в европах всегда глаз режут в бедных кварталах эти полощущиеся на ветру труселя застиранные((((
Дейнерис (бурей рожденная)
Голь на выдумки хитра, не от хорошей конечно жизни у нас это. Мне и в европах всегда глаз режут в бедных кварталах эти полощущиеся на ветру труселя застиранные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет буржуазии))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
привет буржуазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что разруха не в клозетах, а в голосах!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
привет буржуазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в головах...
Зеленая рыбаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Сушилка для белья. Абсолютно безопасна. В сложенном виде места почти не занимает.

СсылкаПожаловаться
а в разложенном она как гроб с музыкой. Есть же разница - или у тебя в комнате или на балконе такая раскладушка стоит- или все хозяйство на ветру снаружи полощется- потом ветром пахнет))
КофеманкаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
а в разложенном она как гроб с музыкой. Есть же разница - или у тебя в комнате или на балконе такая раскладушка стоит- или все хозяйство на ветру снаружи полощется- потом ветром пахнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет... Ставлю на лоджии, распахиваю все окна - тот же ветерок и никто моё хозяйство не видит.
Лебедь Нудный
Если завтра не отпишетесь, будем считать апинист из вас не получился... Помянем.
Зеленая рыбаВ ответ на Лебедь Нудный
Лебедь Нудный
Если завтра не отпишетесь, будем считать апинист из вас не получился... Помянем.
СсылкаПожаловаться
очень смешно- оценила))) НЕ дождетесь))
Зеленая рыба
очень смешно- оценила))) НЕ дождетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, с тебя "поляна" за удачное завершение "мокрого" дела )))
Зеленая рыбаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, с тебя "поляна" за удачное завершение "мокрого" дела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм- пожелайте мне с Лебедем удачи- полезла я гвозди отколупывать на окнах- надеюсь- не треснет стекло-то))
Зеленая рыба
Рэм- пожелайте мне с Лебедем удачи- полезла я гвозди отколупывать на окнах- надеюсь- не треснет стекло-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот неймётся тебе, прямо... Попроси мужика какого... Не откажут даме в помощи!
Зеленая рыбаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот неймётся тебе, прямо... Попроси мужика какого... Не откажут даме в помощи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рэм- специально для тебя и всем прочим докладываю! Вытащила я таки гвозди из филенок- так вроде бы они называются- рейки эти несчастные из левого окна- вытащила стекло- чуть не обкакалась от тяжести и страха)) Помыла его-стекло это- а то с уличной стороны не мытое уже давно. Перевязала веревки на кольца- четыре штуки ажно!! Вставила обратно стекло- начала прибивать рейки- снизу стекло немного треснуло- гвоздь на стекло пришелся. А так ничего- стекло на своем месте приделано- гвозди прибила- все намертво- во какая я рукодельница-то оказывается)) Поздравьте меня! У меня теперь 4 штуки веревок- страшные- потому что со второй стороны дважды узлы торчат- но новые все и прочные. Все- ура!! Лето началось- теперь буду кайфовать)) Деньги появятся- стекло заменю- если так уж будет раздражать. А так- все)) Лебедь- обломились тебе поминки- я живая и здоровая!!
Зеленая рыба
Рэм- специально для тебя и всем прочим докладываю! Вытащила я таки гвозди из филенок- так вроде бы они называются- рейки эти несчастные из левого окна- вытащила стекло- чуть не обкакалась от тяжести и страха)) Помыла его-стекло это- а то с уличной стороны не мытое уже давно. Перевязала веревки на кольца- четыре штуки ажно!! Вставила обратно стекло- начала прибивать рейки- снизу стекло немного треснуло- гвоздь на стекло пришелся. А так ничего- стекло на своем месте приделано- гвозди прибила- все намертво- во какая я рукодельница-то оказывается)) Поздравьте меня! У меня теперь 4 штуки веревок- страшные- потому что со второй стороны дважды узлы торчат- но новые все и прочные. Все- ура!! Лето началось- теперь буду кайфовать)) Деньги появятся- стекло заменю- если так уж будет раздражать. А так- все)) Лебедь- обломились тебе поминки- я живая и здоровая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ничего, что стекло может треснуть в любое время, и осколки могут людей внизу покалечить?
Зеленая рыба
Рэм- специально для тебя и всем прочим докладываю! Вытащила я таки гвозди из филенок- так вроде бы они называются- рейки эти несчастные из левого окна- вытащила стекло- чуть не обкакалась от тяжести и страха)) Помыла его-стекло это- а то с уличной стороны не мытое уже давно. Перевязала веревки на кольца- четыре штуки ажно!! Вставила обратно стекло- начала прибивать рейки- снизу стекло немного треснуло- гвоздь на стекло пришелся. А так ничего- стекло на своем месте приделано- гвозди прибила- все намертво- во какая я рукодельница-то оказывается)) Поздравьте меня! У меня теперь 4 штуки веревок- страшные- потому что со второй стороны дважды узлы торчат- но новые все и прочные. Все- ура!! Лето началось- теперь буду кайфовать)) Деньги появятся- стекло заменю- если так уж будет раздражать. А так- все)) Лебедь- обломились тебе поминки- я живая и здоровая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты упрямая....
Зеленая рыбаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты упрямая....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно- если уж что удумала- так своего добьюсь- точняк))
Зеленая рыба
это точно- если уж что удумала- так своего добьюсь- точняк))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что на выходе? Повесила верёвки?
Зеленая рыбаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну и что на выходе? Повесила верёвки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты че Рэм- не в курсе- конечно висят уже- ажно четыре штуки- все в узлах- но новые и крепкие- фиг порвешь))
Зеленая рыба
ну ты че Рэм- не в курсе- конечно висят уже- ажно четыре штуки- все в узлах- но новые и крепкие- фиг порвешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А стёкла целы? На месте? )))
Зеленая рыбаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А стёкла целы? На месте? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стекло вытаскивала одно- его на место и вставила- только когда начала гвоздь в новое место на рейке забивать- гвоздь попал в стекло- немного по углу треснуло- а так закрепила снова намертво))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем