Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рукодельницам и умельцам

Народ- нужен совет! Как привязать новые веревки для белья с внешней стороны балкона? Балкон застекленный, так вот как бы все это сделать, не вынимая стекла из окон, как это делали раньше приглашенные дядьки за деньги. Сейчас денег нет- а белье сохнуть где-то должно. Сама вынимать стекла боюсь- т.к. снять-то сниму- а вот потом обратно нормально вставить и гвоздями забить- это наврядли.На внешней стороне балкона торчат трубки тонкие- на них кольца металлические- на кольцах привязаны веревки, которые все уже старые и если сейчас повешать белье- порвутся. Че делать? В том смысле, что с одной стороны я как-нибудь дотянусь из раскрытого окна до этих колец и новую веревку в них протяну- завяжу. А вот с другой стороны- как бы туда эту веревку доставить чтобы ее потом через кольцо протянуть. Что делать-то- может есть рукодельницы. Денег на мастера- повторяюсь- нету.
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Зеленая рыбаВ ответ на Василиса
Василиса
а ничего, что чистое белье будет задевать о грязный балкон?
СсылкаПожаловаться
не будет задевать- там расстояние есть между веревкой и балконом
ХХХХ
Привязать консчик новой веревки к старой и протянуть через кольцо Так получится?
Зеленая рыбаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Привязать консчик новой веревки к старой и протянуть через кольцо Так получится?
СсылкаПожаловаться
старая веревка там на сто узлов привязана- ее еще отрезать надо- чтобы новую присобачить
Ник Валуев
найти кусок проволоки, привязать веревку по очереди в оба кольца и завязать узел. Веревка получится двойная и узел по середке.
Зеленая рыбаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
найти кусок проволоки, привязать веревку по очереди в оба кольца и завязать узел. Веревка получится двойная и узел по середке.
СсылкаПожаловаться
вот Коля- где раньше был- уже трещина размером сантиметров 25 по нижнему левому углу торчит- на нервы капает. Пока к ней привыкну- время понадобится. Что значит- приспичило- эх= поторопилась я- люди((
Инна Иванова
Спасибо за тему. Очень подняли настроение. У меня даже балкона нет. Все сушу над ванной, веревочки под потолком, а потолки высокие.
Зеленая рыбаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Спасибо за тему. Очень подняли настроение. У меня даже балкона нет. Все сушу над ванной, веревочки под потолком, а потолки высокие.
СсылкаПожаловаться
рада за вас и за себя- только вот стекло немного повредила- жаль- придется привыкнуть. А так- результатом довольна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем