Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рутина и однообразие семейной жизни..

Последнее время постоянно думаю,как разнообразить семейную жизнь...Мне скучно так жить-работа,дом, надоевший до тошноты муж(притом что живем вместе меньше года). Он сидит дома,все собирается начать свой бизнес,хотя до этого были неудачные попытки,и куча денег просто улетели в трубу!но мне уже все безразлично,будущего не вижу с ним.В интимной жизни крах полный,я ничего с ним не хочу.
Впала в депрессию просто...Ужасно все раздражает.В выходные закрылась от мужа на кухне,и ревела весь вечер.
Подскажите способы,что предпринять, как не увязнуть в этом болоте окончательно. Любые,в том числе и экстремальные! Так хочу научиться снова радоваться в жизни..
Blondi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Кикимора (ritorna )
Да не мучайтесь вы уже!
Нафига все это с собой тащить??
Сделали так - подняли руку, и на выдохе - ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ!!! махнули)
И пошли дальше - свободно, независимо, скучно точно не будет!
Нет смысла жить без люблви. Да еще и с мужчиной..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если бы было легко найти мужа,я б наверно сразу развелась.((
Но сейчас такие парни- хотят только попользоваться или поиметь выгоду.Я встречалась очень со многими, и прекрасно знаю.
Вот я и не тороплюсь с уходом.
Василиса
Развод.
Jekaterina
Способы радоваться жизни это во многих случаях быть НЕ замужем.
BlondiВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Способы радоваться жизни это во многих случаях быть НЕ замужем.
СсылкаПожаловаться
Да,вспоминаю свою прошлую жизнь-скучно не было,вечно приключения находила...
Вот сейчас и хреново мне((
Елена Жосан
Из того,что я тут прочитала я поняла следующее,что если бы он вдруг превратился в обеспеченного, уверенного в себе мужчину,то и вы бы сразу пересмотрели свое отношение к нему. Во-первых,ясно и понятно,что о любви не может быть и речи,но да и Бог с ней. Душой и х...ем сыт не будеш как говорится. Только вот немонятно мне то,что вы уже практически уверены,что он как мужик полный ноль,так зачем же чего-то там ждать и надеяться,если и так уже ясно,что семья развалилась
Елена Жосан
Из того,что я тут прочитала я поняла следующее,что если бы он вдруг превратился в обеспеченного, уверенного в себе мужчину,то и вы бы сразу пересмотрели свое отношение к нему. Во-первых,ясно и понятно,что о любви не может быть и речи,но да и Бог с ней. Душой и х...ем сыт не будеш как говорится. Только вот немонятно мне то,что вы уже практически уверены,что он как мужик полный ноль,так зачем же чего-то там ждать и надеяться,если и так уже ясно,что семья развалилась
СсылкаПожаловаться
Да,вы правы,если бы он вместо своих бизнес-планов,нашел нормальную работу и мог обеспечить семью, я бы его уважала и ценила. А с тем со вторым мне бы уже не было смысла общаться.
Сейчас пока не ухожу,потому что сначала нужно найти другого, чтоб не уходить в никуда. Да и финансы подкопить на всякий случай.
Елена ЖосанВ ответ на Blondi
Blondi
Да,вы правы,если бы он вместо своих бизнес-планов,нашел нормальную работу и мог обеспечить семью, я бы его уважала и ценила. А с тем со вторым мне бы уже не было смысла общаться.
Сейчас пока не ухожу,потому что сначала нужно найти другого, чтоб не уходить в никуда. Да и финансы подкопить на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы,не стоит уходить с голой жопой,если нет возможности что то урвать,чтобы потом можно было на кройняк продать,например машину,тогда лучше сидеть и выжидать и время даром не терять. девочка умнеькая,думаю,что найдешь достойную замену своему бизнессмену))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем