Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начать?

Я рекордсмен по наличию вредных привычек. Я курю. Любитель выпить. Периодически жру пиццу (прям не могу, замыкает в голове и одна мысль - жрать!). Много пью кофе. И при этом мало двигаюсь. При этом я бывшая спортсменка -занималась легкой атлетикой, летом периодически выхожу на пробежку, могу пешком дойти до работы от дома или наоборот (забыла отметить - вес не совсем "мой", чуток бы скинула) Вопрос вот в чем: с чего начать, чтобы постепенно, не насильственно, шаг за шагом убивать эти привычки? Трудность вот в чем: например, решаю, что все, больше не курю, а мозг требует эндорфинчиков, и я иду и .. пью. когда пью, понимаю, что без сиг это не то...иду за сигами. Если наоборот - то хочется чего-то жгучего, и в ход идет алкоголь. Если получается и без того и второго, на передний план выходит жор. В общем, я уже в отчаянии. Дорогие мои, может у кого то был опыт подобных мучений? Поделитесь пожалуйста, с радостью поучусь у вас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я тоже выпиваю по пятницам, курю (пачки на 3 дня хватает), ем пиццу ( раз в месяц, иногда чаще ), но проблемы в этом не вижу! Меня все устраивает! Вот как гастрит прихватит, тогда и бросим))))
СсылкаПожаловаться
я могу и до пятницы отжечь, с лозунгом "зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?"
Kill BillВ ответ на Аноним
Аноним
я могу и до пятницы отжечь, с лозунгом "зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже могла раньше с тем же лозунгом, теперь каждый день будничный я за рулем, поэтому не могу себе позволить! Кстати, как вариант, машина, пить только по выходным можно)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я могу и до пятницы отжечь, с лозунгом "зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не частить
Kill BillВ ответ на Елена
Елена
главное не частить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мера-это наше ВСЕ)!
DariaВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я тоже выпиваю по пятницам, курю (пачки на 3 дня хватает), ем пиццу ( раз в месяц, иногда чаще ), но проблемы в этом не вижу! Меня все устраивает! Вот как гастрит прихватит, тогда и бросим))))
СсылкаПожаловаться
не)меня как-то после длительного употребления фастфуда панкреатит прихватил. Пока в больнице лежала представляла как ем пищу,приготовленную на пару и т.п., нужно ли говорить,что после выписки из больницы я продолжила есть хрень?))
Kill BillВ ответ на Daria
Daria
не)меня как-то после длительного употребления фастфуда панкреатит прихватил. Пока в больнице лежала представляла как ем пищу,приготовленную на пару и т.п., нужно ли говорить,что после выписки из больницы я продолжила есть хрень?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Maleficent
Сначала бросьте курить.
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Сначала бросьте курить.
СсылкаПожаловаться
ок, и сколько в таком некурящем состоянии прожить, чтобы безболезненно еще и пить прекратить? ))))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
ок, и сколько в таком некурящем состоянии прожить, чтобы безболезненно еще и пить прекратить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Не бросайте курить. Это кайф, который не приносит такого вреда, как о нем говорят. А вот, отмена этой привычки, точно чревата..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. Не бросайте курить. Это кайф, который не приносит такого вреда, как о нем говорят. А вот, отмена этой привычки, точно чревата..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу..бросала в прошлом месяце. бессонница 5 ночей подряд.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
оу..бросала в прошлом месяце. бессонница 5 ночей подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно вам надо? Покажите хоть одного человека, который умер бы от курева? Нету.. Мрут от болезней и те, кто курит и те, кто не курит. Просто врачи нашли слабое звено. Анекдот на эту тему:
- Доктор.. что-то у меня сердечно шалит..
- Курите? Пьёте?
- Нееет!
- Ну, а чего же вы хотите?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот оно вам надо? Покажите хоть одного человека, который умер бы от курева? Нету.. Мрут от болезней и те, кто курит и те, кто не курит. Просто врачи нашли слабое звено. Анекдот на эту тему:
- Доктор.. что-то у меня сердечно шалит..
- Курите? Пьёте?
- Нееет!
- Ну, а чего же вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

напомнило другой анекдот, когда пациент жаловался на боль в почках или печени. врач: пьете?
м: пью.
В: а что пьете?
М: коньяк с колой.
В: колу больше не пить. Вредно!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним

напомнило другой анекдот, когда пациент жаловался на боль в почках или печени. врач: пьете?
м: пью.
В: а что пьете?
М: коньяк с колой.
В: колу больше не пить. Вредно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стопудово! Кола лишняя ))))
ОлькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. Не бросайте курить. Это кайф, который не приносит такого вреда, как о нем говорят. А вот, отмена этой привычки, точно чревата..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же сужение сосудов?
Елена
ой, какие редкие у вас привычки))))) прям вы одна на миллион такая)))))))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ой, какие редкие у вас привычки))))) прям вы одна на миллион такая)))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена, вы написали один из таких комплиментов, которые ну никак не красят!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, вы написали один из таких комплиментов, которые ну никак не красят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите
Любовь Пяткова
Заведите мужика в доме и всех тараканов на него спустите. Жор? В койку. Курить? В койку. Выпить? В койку.
Любовь Пяткова
Заведите мужика в доме и всех тараканов на него спустите. Жор? В койку. Курить? В койку. Выпить? В койку.
СсылкаПожаловаться
вот совершенно к сексу равнодушна
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот совершенно к сексу равнодушна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно что этими привычками вы секс и заменяете.иногда в мозг поступает импульс тревоги и вы его кормите иначе говоря заедаете.попробуйте не ставить себе запретов -не буду есть например пиццу,ешьте но порцию сокращайте постоянно,насчет кофе-он сильный "привыкатель",когда его пьёте то думайте о вкусе-добавляйте или убирайте в него(сахар/сливки/лёд...) постепенно вы или станете гурманом кофе или безразличным к нему,но пить галлонами точно не станете.
Жасмин
Может жизнь скучная или секса не хватает?
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Может жизнь скучная или секса не хватает?
СсылкаПожаловаться
по сексу не болею, насчет скучной жизни...иногда бывает ощущения дня сурка, но если на все выхи выбираюсь куда нибудь, мне еще хуже становится, я домоседка
Мисс Марпл
хочу пиццу
прям щас
Лена ДеветьяроваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
хочу пиццу
прям щас
СсылкаПожаловаться
аналогично))а еще выпить и покурить)))))
Мисс Марпл
хочу пиццу
прям щас
СсылкаПожаловаться
И кто мешает? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем