Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 16:02, Главная форумов

Воспоминания о первой любви

вы вспоминаете свою первую/прошлую/сильную любовь? Наверное, это зависит о того, как вы расстались (а, может, и не расстались)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Василиса
со смехом (толстый бегемот), он мой сосед по подъезду))
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Неприятные чувства(
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Неприятные чувства(
СсылкаПожаловаться
Вас наверное использовали....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вас наверное использовали....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Там все сложно было. Мне было 18, ему 23. Я изменяла ему. Но я такой человек, что скрывать не буду. Он все знал, но любил все равно (наверное). И когда я сама себе призналась, что я хочу быть только с ним, изменил уже он. А я измену не прощу, вот и расстались. И в итоге он женился потом на той, с которой изменил))) Это было так давно, но я до сих пор помню)
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Там все сложно было. Мне было 18, ему 23. Я изменяла ему. Но я такой человек, что скрывать не буду. Он все знал, но любил все равно (наверное). И когда я сама себе призналась, что я хочу быть только с ним, изменил уже он. А я измену не прощу, вот и расстались. И в итоге он женился потом на той, с которой изменил))) Это было так давно, но я до сих пор помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное за рассказ! Мнп понравилась ваша история. И самая фишка что вы все помните, и может и жалеете....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Спасибо вам огромное за рассказ! Мнп понравилась ваша история. И самая фишка что вы все помните, и может и жалеете....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Знаете,раньше жалела. Но эта история научила меня беречь то,что имеешь. Я изменилась. Поэтому жалеть перестала)))
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Знаете,раньше жалела. Но эта история научила меня беречь то,что имеешь. Я изменилась. Поэтому жалеть перестала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, со временем наши взгляды меняются . Но где то в глудине души вы в мыслях возвращаетесь в прошлое)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да, со временем наши взгляды меняются . Но где то в глудине души вы в мыслях возвращаетесь в прошлое)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну куда ж без прошлого) если бы конечно изобрели штуку, как в фильме Вечное сияние чистого разума, думаю, многие бы воспользовались
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Ну куда ж без прошлого) если бы конечно изобрели штуку, как в фильме Вечное сияние чистого разума, думаю, многие бы воспользовались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, именно так. Хорошый вы собеседник, дорогуша, искренняя, честная. Мне нравятся такие люди.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да, именно так. Хорошый вы собеседник, дорогуша, искренняя, честная. Мне нравятся такие люди.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Взаимно)
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
приятно вспомнить)). Но назад в то прошлое не хочу)
СсылкаПожаловаться
сволочь
я вообще не вспоминаю. безразлично.
СсылкаПожаловаться
С сожалением
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Не вспоминаю
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
у меня все любови настоящие и сильные)
СсылкаПожаловаться
Алла К...
какая дурочка была
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Без никакого. А к человеку отлично отношусь.)
СсылкаПожаловаться
Елена
без всяких чувств и вообще не вспоминаю, вот только после Вашего вопроса. расстались - я поняла, что он мне не подходит и очень долго пыталась оставить его в прошлом. сейчас я думаю это были юношеские чувства, влюбленность. а тогда казалось сильная любовь.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
С самыми теплыми естественно.
СсылкаПожаловаться
А мы и не вспоминаем ,у нас и в настоящем всё хорошо, особенно с любовью ухахах
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
былобылобыло и прошло, о-о-о-о-о
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я и не помн....помню ))) давно это было ! Девочка была худенькая, на ее говорили "спичка".
СсылкаПожаловаться
Мария
С нежность и с чувством гордости за себя, что я не ошиблась ввыборе..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru