Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступающим, дамы и господа!

Год подходит к концу . Уже чувствуется запах хвои .  Всякие дождики, звездочки, шарики достаются из кладовых . А так-же пришло время подведения итогов уходящего года ( или рано?) . Как он прошел у вас ? Что хорошего произошло за год или плохого ?
 
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Саша ПетровВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ну так и идите только мимо . И по дальше . Мне как-то доктор один сказал что общаться с шизофрениками вредно для эмоционального и психического здоровья. Так что закрываем тему и ... вам в Палату № 13 . А то пропустите вечерний обход бога он разгневается и пришлет за вами архангелов в синих тогах и лишит укола амброзии на ночь . И так для общего развития : здесь про Новый Год и про все что с ним связано . А вы лезете со своим псалтырем . Не хорошо господин хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы хорошо делаете??? без псалтыри фантазируете и выставляете сию глупость???
Валерьевич В ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вы хорошо делаете??? без псалтыри фантазируете и выставляете сию глупость???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я делаю то что должен ... И с чего вы взяли что я лезу людям в "душу"?
Саша ПетровВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Я делаю то что должен ... И с чего вы взяли что я лезу людям в "душу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кому вы должны??? сами придумали....сами и отдаете то,что никто вас и не просил
Древо жизниВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ну так и идите только мимо . И по дальше . Мне как-то доктор один сказал что общаться с шизофрениками вредно для эмоционального и психического здоровья. Так что закрываем тему и ... вам в Палату № 13 . А то пропустите вечерний обход бога он разгневается и пришлет за вами архангелов в синих тогах и лишит укола амброзии на ночь . И так для общего развития : здесь про Новый Год и про все что с ним связано . А вы лезете со своим псалтырем . Не хорошо господин хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Павел, что же Вы так?) дяденька не в себе слегка))
Валерьевич В ответ на Древо жизни
Древо жизни
Павел, что же Вы так?) дяденька не в себе слегка))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А кто ето вообще?
Древо жизниВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А кто ето вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Местный блаженный))
Валерьевич В ответ на Древо жизни
Древо жизни
Местный блаженный))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зачем же так ? Блин мне его уже жалко , честно . Давайте так : Он наша совесть честь и здравый смысл . Ну и Отец Святой куда-ж без этого раз уж на то пошло .
Древо жизниВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Зачем же так ? Блин мне его уже жалко , честно . Давайте так : Он наша совесть честь и здравый смысл . Ну и Отец Святой куда-ж без этого раз уж на то пошло .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да разве я в обиду? Я шутя. Может, человек хороший, просто слишком уж зациклился на вере, заповедях и проч. У каждого свои тараканы)
Валерьевич В ответ на Древо жизни
Древо жизни
Да разве я в обиду? Я шутя. Может, человек хороший, просто слишком уж зациклился на вере, заповедях и проч. У каждого свои тараканы)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ни кто тут прям так серьезно не говорит ярких слов . А даже если и говорит то только в горячке . А потом лежит и винит себя в том что наговорил человеку лишнего . Ведь по сути все мы не плохие люди а просто ужасные если не сказать жестче . А если Вы ошибаетесь и Он очень плохой человек ?
И заняв оборонительную позицию я себя оградил от влияния Фанатика( Да-да именно с большой буквы ) , Его негативной энергетики
. Или перебил энергетический канал вампиру
. Ведь как он врезался в тему прям так негативно . Классика энергетического вампира. Да чего уж греха Я сам от него и подпитался .
Во наговорил, от куда это взялось? Ыы
Древо жизниВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А ни кто тут прям так серьезно не говорит ярких слов . А даже если и говорит то только в горячке . А потом лежит и винит себя в том что наговорил человеку лишнего . Ведь по сути все мы не плохие люди а просто ужасные если не сказать жестче . А если Вы ошибаетесь и Он очень плохой человек ?
И заняв оборонительную позицию я себя оградил от влияния Фанатика( Да-да именно с большой буквы ) , Его негативной энергетики
. Или перебил энергетический канал вампиру
. Ведь как он врезался в тему прям так негативно . Классика энергетического вампира. Да чего уж греха Я сам от него и подпитался .
Во наговорил, от куда это взялось? Ыы
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так, ещё один такой комментарий, и Вас тоже начнут считать блаженным)))
Да я и не спорю - все хороши! :)
Однако не все сводят свои домыслы к религиозным догмам.
Валерьевич В ответ на Древо жизни
Древо жизни
Так, ещё один такой комментарий, и Вас тоже начнут считать блаженным)))
Да я и не спорю - все хороши! :)
Однако не все сводят свои домыслы к религиозным догмам.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да? Ну и пусть это даже веселить меня будет .
Однако это фанатизм!
Древо жизниВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да? Ну и пусть это даже веселить меня будет .
Однако это фанатизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ПГМ это называется))))
Саша ПетровВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да? Ну и пусть это даже веселить меня будет .
Однако это фанатизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
хрень
Валерьевич В ответ на Саша Петров
Саша Петров
хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки23
+D
Саша ПетровВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
+D
СсылкаПожаловаться
История переписки24
что за язык?? неорусский?? на таком не общаюсь
Валерьевич В ответ на Саша Петров
Саша Петров
что за язык?? неорусский?? на таком не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это сетевое арго . Даже не язык .
Саша ПетровВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Это сетевое арго . Даже не язык .
СсылкаПожаловаться
История переписки26
хрень..вы даже не умеет говорить у вас нет языка
Валерьевич В ответ на Саша Петров
Саша Петров
хрень..вы даже не умеет говорить у вас нет языка
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А что толку от того что он есть у вас? Все равно вас ни кто не понимает . Даже если вы говорите на русском . Знания наречий , других языков , арго этих языков и своего родного расширяет понимание людей разных сословий, этнических групп и религиозных мировоззрений .
О да я не верю в Бога христиан как его там Яхве, Иегова , не верю в Буду или в Аллаха .
Но я верю в то что люди, если не уничтожат сами себя , достигну такой глубины понимания законов вселенной что каждый звук имени Человек будет созидательным .
Саша ПетровВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А что толку от того что он есть у вас? Все равно вас ни кто не понимает . Даже если вы говорите на русском . Знания наречий , других языков , арго этих языков и своего родного расширяет понимание людей разных сословий, этнических групп и религиозных мировоззрений .
О да я не верю в Бога христиан как его там Яхве, Иегова , не верю в Буду или в Аллаха .
Но я верю в то что люди, если не уничтожат сами себя , достигну такой глубины понимания законов вселенной что каждый звук имени Человек будет созидательным .
СсылкаПожаловаться
История переписки28
для человеков есть толк и их душ..я помогаю душам человекам..уже давно..для меня и для них-есть толк...а вы только для себя..уверяю вас,что сленг и бескультурие ваше не дадут вам желаемого-только уведут к рогатому
Валерьевич В ответ на Саша Петров
Саша Петров
для человеков есть толк и их душ..я помогаю душам человекам..уже давно..для меня и для них-есть толк...а вы только для себя..уверяю вас,что сленг и бескультурие ваше не дадут вам желаемого-только уведут к рогатому
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Насколько вы глубокий человек в своей глупости . Зачем вы отвечаете на чисто риторический вопрос . И при этом игнорируете, уже не первый раз , суть-вопрос главный, задаваемый мной не вопросительно а повествовательно . Давайте больше не будем ,по мере возможности, затрагивать религиозные вопросы .
Это не к чему не приведет кроме как к усталости обоих .
Саша ПетровВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Насколько вы глубокий человек в своей глупости . Зачем вы отвечаете на чисто риторический вопрос . И при этом игнорируете, уже не первый раз , суть-вопрос главный, задаваемый мной не вопросительно а повествовательно . Давайте больше не будем ,по мере возможности, затрагивать религиозные вопросы .
Это не к чему не приведет кроме как к усталости обоих .
СсылкаПожаловаться
История переписки30
я никогда не устаю..только от вашей глупости человеческой скучно и тошно
Валерьевич В ответ на Саша Петров
Саша Петров
для человеков есть толк и их душ..я помогаю душам человекам..уже давно..для меня и для них-есть толк...а вы только для себя..уверяю вас,что сленг и бескультурие ваше не дадут вам желаемого-только уведут к рогатому
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ах да! Простите не признал Великого врачевателя Душ Человеческих . Еще раз извените
Саша ПетровВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ах да! Простите не признал Великого врачевателя Душ Человеческих . Еще раз извените
СсылкаПожаловаться
История переписки30
пишется,товарисч, извините....
Анастасия Чернова - Локтева
тяжелый год. дела на месте - ни шагу вперед, планы - к чертям((( дочке диагноз поставили ( не совсем уж, но и не простая болячка )
ну хоть в семье понимание и я горжусь этим: мы стойко переносим все удары и держимся ( ттт )
Анастасия Чернова - Локтева
тяжелый год. дела на месте - ни шагу вперед, планы - к чертям((( дочке диагноз поставили ( не совсем уж, но и не простая болячка )
ну хоть в семье понимание и я горжусь этим: мы стойко переносим все удары и держимся ( ттт )
СсылкаПожаловаться
Сил вам душевных немерено . И удачи большой . Все у вас будет хорошо ! Держитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем