Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самое большое счастье для женщины, это когда ее

НЕ ДУБАСЯТ почем зря. В принципе людей я знал этих давно, обращались ко мне и раньше по делам. Несколько торговых точек два дома, две тачки, взрослые дети. Но от знакомого узнал что она распродала свой бизнес и уехала срочно в другой город к дочери. А потом она звонит мне, по поводу развода и рассказывает что пистил он ее нещадно , на протяжении последних 15 лет. При чем он нигде не работает (вся его заслуга заключалась что утром он ее привозил на работу), после чего бухал и гонял своих голубей, при малейшем клине он ее бил. Я был удивлен, женщина которая как я думал жесткая и властная ( которая гоняла пару десятков работников), на деле оказалась побитой собакой, которая просто сбежала от хозяина. Сейчас она купила квартиру в однои городе с дочерью, оформив ее на свою мать и говорит мне , что самое большое счастье для женщины это когда ее просто не бьют. До этого у меня тоже был случай, когда женщина занимающая не последнюю должность на госслужбе, просто панически боялась своего мужа, простого водителя, который периодически ее отхаживал, и не разводилась, потому что считала что он ее убъет из за этого. Сижу вот и думаю, а может вы девки уже оборзели? То он вам типа не подходит, то он мало зарабатывает, то он не красавчег, то гульнул на стороне. А может вас просто не дубасили? Тогда вам любой мужик, который баб не бьет покажется принцем на белом коне.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
1345678915
malnВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А я и не спорила.;)Просто,если терпеть,тем более из-за денег,то может не следовало б кричать на каждом углу какой он моральный урод и изверг,не очень красиво как-то.Именно из-за неё его фамилия стала синонимом садиста,а её обязаны жалеть.Почему?Она святая,а он который помог ей стать известной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не симпатична Валерия, если речь об этом. Из подробностей её биографии я знаю только о побоях. Так что мне даже разговор поддержать не удастся)))
swetlana klВ ответ на maln
maln
Мне не симпатична Валерия, если речь об этом. Из подробностей её биографии я знаю только о побоях. Так что мне даже разговор поддержать не удастся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как удачно,мне тоже.;)И не говорите,не нравится так,что прямо слов нет...
Девушка На Одну ЖизньВ ответ на stillness
stillness
ни разу не слышала, чтобы мужчина, реализовавший себя, успешный и проее дубасил свою семью. А всякие водители, электрики и прочие закомплексованные уроды самоутверждаются за счет того, что сильнее физически.
СсылкаПожаловаться
. А всякие водители, электрики и прочие закомплексованные уроды самоутверждаются за счет того, что сильнее физически.[/i]
Как Вы здорово с уродами)))
Светлана СветличнаяВ ответ на stillness
stillness
ни разу не слышала, чтобы мужчина, реализовавший себя, успешный и проее дубасил свою семью. А всякие водители, электрики и прочие закомплексованные уроды самоутверждаются за счет того, что сильнее физически.
СсылкаПожаловаться
да ну!я знаю по меньшей мере три пары, где муж - успешный бизнесмен, реализовавший себя, довольно богатый, но чуть что - жену лупит, как бубен. одну даже так, что она несколько раз побои ходила снимать...
Даша Дубровская
Знаю о таких случаях не по наслышке, зачастую именно страх удерживает женщину в браке с таким мужчиной...Поэтому прочитав коменты была очень неприятно удивлена такой злой реакцией женщин...(((
Даша Дубровская
Знаю о таких случаях не по наслышке, зачастую именно страх удерживает женщину в браке с таким мужчиной...Поэтому прочитав коменты была очень неприятно удивлена такой злой реакцией женщин...(((
СсылкаПожаловаться
Даша вы жалеете вот таких ТРУСИХ??? или это обычное состояние ваше?
Хулиганка ))В ответ на КАМА*
КАМА*
Даша вы жалеете вот таких ТРУСИХ??? или это обычное состояние ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че им мужей в асфальт закатать, что ли? )))))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
Даша вы жалеете вот таких ТРУСИХ??? или это обычное состояние ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша вы жалеете вот таких ТРУСИХ??? или это обычное состояние ваше?

КАМА, это ты так можешь судить, если другое отношение к женщине в твоей семье - норма. А теперь вот представь на минуточку, что у женщины тебя успешнее, смелее и умнее детство было такое, что отец бил мать. А дед бабку. И нормально жили, даже радовались друг другу. Такой женщине очень сложно не быть трусихой даже если она понаслышке знает, что бывает иная семейная жизнь.
КАМА*В ответ на maln
maln
Даша вы жалеете вот таких ТРУСИХ??? или это обычное состояние ваше?

КАМА, это ты так можешь судить, если другое отношение к женщине в твоей семье - норма. А теперь вот представь на минуточку, что у женщины тебя успешнее, смелее и умнее детство было такое, что отец бил мать. А дед бабку. И нормально жили, даже радовались друг другу. Такой женщине очень сложно не быть трусихой даже если она понаслышке знает, что бывает иная семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ВСЁ ЭТО,,, НЕ ЗАСТАВИТ и никак не изменит моё мнеие ОНИ САМИ так хотя!!!!и не желают ничего менять в совей жизни... и лишь спустя гооооды. уходят... когда лучшие годы позади, молодость прошла в синяках и гематомах....деццтво , опять ЖЕ ИХ ДЕТЕЙ покалечено..
призренные, и мне их не ЖАЛКО!!!!
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
но ВСЁ ЭТО,,, НЕ ЗАСТАВИТ и никак не изменит моё мнеие ОНИ САМИ так хотя!!!!и не желают ничего менять в совей жизни... и лишь спустя гооооды. уходят... когда лучшие годы позади, молодость прошла в синяках и гематомах....деццтво , опять ЖЕ ИХ ДЕТЕЙ покалечено..
призренные, и мне их не ЖАЛКО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАМА, твоя жалость никому и не нужна, не обольщайся.)))
Что касается презренных.. Пойми ты, человеку сложно стремиться к полётам, если всё детство и юность он провёл в подземелье и неба не видел. Призирать человека за то, что он в своей собственной жизни имеет рамки, наличие которых тебе самой не понятно, - это глупость. Глупость для умного человека - это свинство по отношению к человечеству)))
КАМА*В ответ на maln
maln
КАМА, твоя жалость никому и не нужна, не обольщайся.)))
Что касается презренных.. Пойми ты, человеку сложно стремиться к полётам, если всё детство и юность он провёл в подземелье и неба не видел. Призирать человека за то, что он в своей собственной жизни имеет рамки, наличие которых тебе самой не понятно, - это глупость. Глупость для умного человека - это свинство по отношению к человечеству)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, я подумаю на тему человечества ))))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
ок, я подумаю на тему человечества ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, не думай на тему свинства))))
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Даша вы жалеете вот таких ТРУСИХ??? или это обычное состояние ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жалею женщин, которые в силу обстоятельств не могут изменить свою жизнь, и вынуждены терпеть и подстраиваться...
Даша Дубровская
Знаю о таких случаях не по наслышке, зачастую именно страх удерживает женщину в браке с таким мужчиной...Поэтому прочитав коменты была очень неприятно удивлена такой злой реакцией женщин...(((
СсылкаПожаловаться
что за бред? не в каменном веке живем... есть милиция, родственники, в конце концов можно просто нанять кого нить, что ему неровности на лице сравняли. Как правило, все эти кухонные бойцы, на деле лохи, пресмыкающие перед более сильным мужиком.
Хулиганка ))В ответ на Валетта
Валетта
что за бред? не в каменном веке живем... есть милиция, родственники, в конце концов можно просто нанять кого нить, что ему неровности на лице сравняли. Как правило, все эти кухонные бойцы, на деле лохи, пресмыкающие перед более сильным мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты пойдешь с разбитой рожей в милицию, где все будут ржать и говорить, что это:1. Не тяжкие телесные повреждения 2. Дела семейные ? ))))))
ВалеттаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а ты пойдешь с разбитой рожей в милицию, где все будут ржать и говорить, что это:1. Не тяжкие телесные повреждения 2. Дела семейные ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну канеш , лучше 15 лет терпеть побои от мужа!!
если лично про меня- то маловероятно, что меня будут бить, ( я достаточно бешеная,терпеть не буду) Но даже если это случится, стыдно мне точно не будет.
Хулиганка ))В ответ на Валетта
Валетта
ну канеш , лучше 15 лет терпеть побои от мужа!!
если лично про меня- то маловероятно, что меня будут бить, ( я достаточно бешеная,терпеть не буду) Но даже если это случится, стыдно мне точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в теории мы все сильны... ))
ВалеттаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
в теории мы все сильны... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, что такие мужчины подсосзнательно ищут именно таких женщин. Как грится- каждой твари по паре.
Хулиганка ))В ответ на Валетта
Валетта
я думаю, что такие мужчины подсосзнательно ищут именно таких женщин. Как грится- каждой твари по паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще неизвестно, что тебе уготовила твоя судьба Валетта...
ВалеттаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
еще неизвестно, что тебе уготовила твоя судьба Валетта...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я в общем то не зарекаюсь, а говорю так, потому что была в этой шкуре. Но мне тогда было 17, я тока приехала в другой город и слаще морковки ничего не ела. Поэтому и считала, что все так живут. И если он иногда подкрашивал мне лицо, то только из за того, что он нервный и ревнивый очень((( Но когда взрослая ,да еще и обеспеченная женщина живет по такому принципу- не понимаю.
Хулиганка ))В ответ на Валетта
Валетта
да я в общем то не зарекаюсь, а говорю так, потому что была в этой шкуре. Но мне тогда было 17, я тока приехала в другой город и слаще морковки ничего не ела. Поэтому и считала, что все так живут. И если он иногда подкрашивал мне лицо, то только из за того, что он нервный и ревнивый очень((( Но когда взрослая ,да еще и обеспеченная женщина живет по такому принципу- не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно не понимаешь, тогда помолчи лучше...
ВалеттаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
вот именно не понимаешь, тогда помолчи лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а с какого перепугу ты мне рот то закрываешь? Здесь идет дискуссия, я высказала свое мнение, а ты можешь соглашаться с ним или отрицать.
1303mailВ ответ на Валетта
Валетта
а с какого перепугу ты мне рот то закрываешь? Здесь идет дискуссия, я высказала свое мнение, а ты можешь соглашаться с ним или отрицать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а тетенька ведет себя так, как будто к ней домой завалились и поучают ))
ВалеттаВ ответ на 1303mail
1303mail
а тетенька ведет себя так, как будто к ней домой завалились и поучают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за больное задели. Но с чужим мнением считаться не умеет...или не хочет...
Юлия РомановаВ ответ на Валетта
Валетта
ну канеш , лучше 15 лет терпеть побои от мужа!!
если лично про меня- то маловероятно, что меня будут бить, ( я достаточно бешеная,терпеть не буду) Но даже если это случится, стыдно мне точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно татуреткой по голове в ответку
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем