Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самое большое счастье для женщины, это когда ее

НЕ ДУБАСЯТ почем зря. В принципе людей я знал этих давно, обращались ко мне и раньше по делам. Несколько торговых точек два дома, две тачки, взрослые дети. Но от знакомого узнал что она распродала свой бизнес и уехала срочно в другой город к дочери. А потом она звонит мне, по поводу развода и рассказывает что пистил он ее нещадно , на протяжении последних 15 лет. При чем он нигде не работает (вся его заслуга заключалась что утром он ее привозил на работу), после чего бухал и гонял своих голубей, при малейшем клине он ее бил. Я был удивлен, женщина которая как я думал жесткая и властная ( которая гоняла пару десятков работников), на деле оказалась побитой собакой, которая просто сбежала от хозяина. Сейчас она купила квартиру в однои городе с дочерью, оформив ее на свою мать и говорит мне , что самое большое счастье для женщины это когда ее просто не бьют. До этого у меня тоже был случай, когда женщина занимающая не последнюю должность на госслужбе, просто панически боялась своего мужа, простого водителя, который периодически ее отхаживал, и не разводилась, потому что считала что он ее убъет из за этого. Сижу вот и думаю, а может вы девки уже оборзели? То он вам типа не подходит, то он мало зарабатывает, то он не красавчег, то гульнул на стороне. А может вас просто не дубасили? Тогда вам любой мужик, который баб не бьет покажется принцем на белом коне.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
злой гоблин
Кама ты классно сказала,это я запомню,точно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запомни )) а главное мы оба в *приятном тепле* ))))
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
запомни )) а главное мы оба в *приятном тепле* ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно.Кама.)))) И шо так и будем ходить,не подмываясь.))
злой гоблин
Точно.Кама.)))) И шо так и будем ходить,не подмываясь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть моюцца те, кому лень чесацца..)
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
пусть моюцца те, кому лень чесацца..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ржу не могу)))) Подняла настроение)))))
злой гоблин
Ржу не могу)))) Подняла настроение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да встанет ффсё!.. а не только настроение и солнце утреннее..))))
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
да встанет ффсё!.. а не только настроение и солнце утреннее..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага точно,главное сперматаксикоз,побочный эффект не дал.))))
злой гоблин
Ага точно,главное сперматаксикоз,побочный эффект не дал.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ффсётки девочкой быть луЧшее )))) ага )))))))))))))))
Хулиганка ))В ответ на КАМА*
КАМА*
Мужчины не бьют женщин....они их воспитывают.
Мне не жалко.. твою знакомую.. и всех кого дубасят... АЖ ПО ПАРУ ДЕСЯТКОВ лет.. тащатся... однозначно....
СсылкаПожаловаться
)))) а жалеть и не надо, достаточно не писать про них ерунду, типа им это в кайф, КАМА, пусть каждая сама в своей жизни разбирается, без глупых пересудов и комментариев ;)
Хулиганка ))
)))) а жалеть и не надо, достаточно не писать про них ерунду, типа им это в кайф, КАМА, пусть каждая сама в своей жизни разбирается, без глупых пересудов и комментариев ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудово ))))
stillness
ни разу не слышала, чтобы мужчина, реализовавший себя, успешный и проее дубасил свою семью. А всякие водители, электрики и прочие закомплексованные уроды самоутверждаются за счет того, что сильнее физически.
Ф.СуховВ ответ на stillness
stillness
ни разу не слышала, чтобы мужчина, реализовавший себя, успешный и проее дубасил свою семью. А всякие водители, электрики и прочие закомплексованные уроды самоутверждаются за счет того, что сильнее физически.
СсылкаПожаловаться
а по моему на форуме такая же тенденция
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а по моему на форуме такая же тенденция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли на форуме, не льзя.. показать ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ....не жалей убогих... они и так попадут в рай...
Ужасный характерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а по моему на форуме такая же тенденция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, видимо, форумом и живешь..в реал выйди хоть раз...
КАМА*В ответ на stillness
stillness
ни разу не слышала, чтобы мужчина, реализовавший себя, успешный и проее дубасил свою семью. А всякие водители, электрики и прочие закомплексованные уроды самоутверждаются за счет того, что сильнее физически.
СсылкаПожаловаться
не профессия красит человека....не оскорбляйте водил, эллектриков.. и прочих сантехников!!!
ВалеттаВ ответ на stillness
stillness
ни разу не слышала, чтобы мужчина, реализовавший себя, успешный и проее дубасил свою семью. А всякие водители, электрики и прочие закомплексованные уроды самоутверждаются за счет того, что сильнее физически.
СсылкаПожаловаться
водители , электрики=закомлексованные уроды??? О_о
stillnessВ ответ на Валетта
Валетта
водители , электрики=закомлексованные уроды??? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так выразилась, может, в силу молодости, у меня самой папа электрик. и очень он комплексует по поводу того, что не реализовал себя, не выбился в люди. Да, рабочий класс хочет быть средним классом - от этого и комплексы! А когда мужчина бьет женщину - он урод распоследний! Прошу прощения, если обидела кого-то!
КАМА*В ответ на stillness
stillness
не так выразилась, может, в силу молодости, у меня самой папа электрик. и очень он комплексует по поводу того, что не реализовал себя, не выбился в люди. Да, рабочий класс хочет быть средним классом - от этого и комплексы! А когда мужчина бьет женщину - он урод распоследний! Прошу прощения, если обидела кого-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) понятно.. но не ожиданно про папу. вашего (
Юлия РомановаВ ответ на stillness
stillness
не так выразилась, может, в силу молодости, у меня самой папа электрик. и очень он комплексует по поводу того, что не реализовал себя, не выбился в люди. Да, рабочий класс хочет быть средним классом - от этого и комплексы! А когда мужчина бьет женщину - он урод распоследний! Прошу прощения, если обидела кого-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у вас маму лупит????
Юлия Романова
Он у вас маму лупит????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было дело, но сейчас уже нет
Юлия РомановаВ ответ на stillness
stillness
было дело, но сейчас уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот отсюда и отношения к этим профессиям такое, многие порядочные семьянины и наоборот быстрее в морду дадут мужику, который на женщину руку поднял. Не обобщайте людей по профессии
Юлия Романова
Вот отсюда и отношения к этим профессиям такое, многие порядочные семьянины и наоборот быстрее в морду дадут мужику, который на женщину руку поднял. Не обобщайте людей по профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лиса, я не обобщаю и по профессиям не делю на уродов или нет! Я привела в пример того, кто был указан в теме, был указан водитель, добавила электриков, так как вспомнилось первое потому что это было в моей семье, после этого извинилась и больше должности не упоминала! Вы дейстительно думаете, что если я написала 2 профессии, то думаю что только в них есть насилие в семье, причем во всех?!
Юлия РомановаВ ответ на stillness
stillness
Лиса, я не обобщаю и по профессиям не делю на уродов или нет! Я привела в пример того, кто был указан в теме, был указан водитель, добавила электриков, так как вспомнилось первое потому что это было в моей семье, после этого извинилась и больше должности не упоминала! Вы дейстительно думаете, что если я написала 2 профессии, то думаю что только в них есть насилие в семье, причем во всех?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в теме тунеядец был указан, он её только на работу возил и домой.

Вы дейстительно думаете, что если я написала 2 профессии, то думаю что только в них есть насилие в семье, причем во всех?!
Нет, так не думаю. У меня муж электрик, порвёт любого кто женщину обидит, вот отсюда и возмущение, ИЗВИНИТЕ если что не так.
Юлия Романова
Да, в теме тунеядец был указан, он её только на работу возил и домой.

Вы дейстительно думаете, что если я написала 2 профессии, то думаю что только в них есть насилие в семье, причем во всех?!
Нет, так не думаю. У меня муж электрик, порвёт любого кто женщину обидит, вот отсюда и возмущение, ИЗВИНИТЕ если что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в теме 2 истории были, во второй водитель был как раз. это, здорово, что у вас такой муж =)
Юлия Романова
Вот отсюда и отношения к этим профессиям такое, многие порядочные семьянины и наоборот быстрее в морду дадут мужику, который на женщину руку поднял. Не обобщайте людей по профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка не совсем правильно выразилась- не в профессиях дело, а в нереализованных амбициях.
Юлия РомановаВ ответ на 1303mail
1303mail
Девушка не совсем правильно выразилась- не в профессиях дело, а в нереализованных амбициях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за уточнение, все уже всё поняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем