Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооборона или опасность.

С утра в 6.30 мы с подружкой пошли в сквер - цигуном позаняться. Экипировка соответственно майка, шорты и бейсболка. Неожидано кто-то сзади меня погладил. Я соответственно этикету развернулась, чтобы влепить пощечину. И от встречного удара оказалась на газоне, бейсболка естественно в другом. А ко мне склонилось улыбающееся юное лицо ППСника. дружелюбнопомог встать и даже извинился. Не виноват мол, мамаша, рефлексы сработали. Вот так моя полиция меня бережет от здорового образа жизни.
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
оля нигматуллина
Может сообща выработаем собственную технику безопасности - Ночью дома сидеть, на пляже паспорт в плавки прятать или дату рождения на видном месте
дело не в никеВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Может сообща выработаем собственную технику безопасности - Ночью дома сидеть, на пляже паспорт в плавки прятать или дату рождения на видном месте
СсылкаПожаловаться
берите с собой нун-чаки и на ходу так ими поигрывайте...можно завести собаку...
Леди Гоу Гоу
и на хрена вы шатаетесь там где шатаются такие бомжи епанутые?
дело не в нике
Наша сила в крике! Надо было кричать: - ААААААААА! Маньяк -геронтофил-извращенец!
Сколопендра (сама доброта)
Парень однозначно неправ. Где это видано, чтобы служивые мирных граждан обижали, да еще и сексуально домогались предварительно?! А вы тоже хороши - что это такое, прям как в сталинские времена, пощечины она раздает!)) Нужно было спокойно повернуться и сказать: "я вот счас возьму твою руку и сломаю ее в трех местах чтобы ты незнакомых тётей не щупал, МАТЬ-ТО ЗНАЕТ, ЧЕМ ТЫ ТУТ ЗАНИМАЕШЬСЯ, МЕРЗАВЕЦ ТЫ ЭТАКИЙ?!!!" Он бы сам бежал от вас теряя сапоги)))
Настя РадугаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Парень однозначно неправ. Где это видано, чтобы служивые мирных граждан обижали, да еще и сексуально домогались предварительно?! А вы тоже хороши - что это такое, прям как в сталинские времена, пощечины она раздает!)) Нужно было спокойно повернуться и сказать: "я вот счас возьму твою руку и сломаю ее в трех местах чтобы ты незнакомых тётей не щупал, МАТЬ-ТО ЗНАЕТ, ЧЕМ ТЫ ТУТ ЗАНИМАЕШЬСЯ, МЕРЗАВЕЦ ТЫ ЭТАКИЙ?!!!" Он бы сам бежал от вас теряя сапоги)))
СсылкаПожаловаться
Гопник, в военной форме от такой тирады не побежал бы – он завис бы, а если еще добавить «милостивый государь" и пр.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Гопник, в военной форме от такой тирады не побежал бы – он завис бы, а если еще добавить «милостивый государь" и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Милостивый государь" слишком жирно для него)))
Настя РадугаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
"Милостивый государь" слишком жирно для него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чтобы мозг взорвался
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
это чтобы мозг взорвался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо бы чё-нить по-французски добавить)))
Юлия
это что за история????странные люди бывают конечно
Елена Бахметьева
Жесть! У вас хоть синяков не осталось?
оля нигматуллинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Жесть! У вас хоть синяков не осталось?
СсылкаПожаловаться
Если бы: Они бы у меня все ВО где были
Лена
Охренеть!!! Надо было заяву накатать, а потом извиниться, как он, другой раз мозги будут у него работать, а не рефлексы....
дело не в нике
Напишите здесь ваш город для пущей гласности.Может кто-то из вашего города прочитает и предупредит других женщин,девушек. Можно по всем соцсетям заслать предупреждения. Чем больше шуму,тем лучше.
оля нигматуллинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Напишите здесь ваш город для пущей гласности.Может кто-то из вашего города прочитает и предупредит других женщин,девушек. Можно по всем соцсетям заслать предупреждения. Чем больше шуму,тем лучше.
СсылкаПожаловаться
На сайт Департамента я уже выложилась.
Дама с собачкой
Это типа способ похвастать, что ты в твои "65 баба ягодка опять", даже молодняк за девочку принимает, да? Хи-хи
оля нигматуллинаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Это типа способ похвастать, что ты в твои "65 баба ягодка опять", даже молодняк за девочку принимает, да? Хи-хи
СсылкаПожаловаться
Чего и вам желаю в 65 весить 57, и чтоб все подтянуто. Занимайся цигуом. И тебе повезет.
ирина нижельская
Да, солдатики совсем распоясались. Вчера с подругой присели на лавочку колы попить, и минут через пять были окружены взводом таких же солдатиков. Правда, после пары-тройки реплик с нашей стороны они скусились, но дисциплинированно отвечали на вопросы: какое нынче жалование у служивых, за чей счет кормятся собачки, как идет служба и т.д. Сорокалетние тетки (мы), прямо скажем, знатно повеселились
оля нигматуллинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да, солдатики совсем распоясались. Вчера с подругой присели на лавочку колы попить, и минут через пять были окружены взводом таких же солдатиков. Правда, после пары-тройки реплик с нашей стороны они скусились, но дисциплинированно отвечали на вопросы: какое нынче жалование у служивых, за чей счет кормятся собачки, как идет служба и т.д. Сорокалетние тетки (мы), прямо скажем, знатно повеселились
СсылкаПожаловаться
Возможно и мы поразвлеклись, еслиб моя бейсболка в кусты не улетела. Не исключаю, даже что жвачку бы им купили.
ВизавиВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Возможно и мы поразвлеклись, еслиб моя бейсболка в кусты не улетела. Не исключаю, даже что жвачку бы им купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ролевые игры на свежем воздухе
оля нигматуллинаВ ответ на Визави
Визави
))) ролевые игры на свежем воздухе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, типа того
ирина нижельскаяВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Возможно и мы поразвлеклись, еслиб моя бейсболка в кусты не улетела. Не исключаю, даже что жвачку бы им купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле реакция на попытку пощечины, может, как раз нормально - это ведь на автомате происходит. А вот то, что солдатик на службе кого-то пытается погладить, пусть и обознавшись, совсем не айс. Гопник какой-то
Домино
Что ж это за этикет такой - сразу в морду бить? )
оля нигматуллинаВ ответ на Домино
Домино
Что ж это за этикет такой - сразу в морду бить? )
СсылкаПожаловаться
Вы считаете на сексуальные домогательства надо в морду плевать.
ДоминоВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Вы считаете на сексуальные домогательства надо в морду плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком месте гладил-то, что у Вас такая реакция?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем