Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооборона или опасность.

С утра в 6.30 мы с подружкой пошли в сквер - цигуном позаняться. Экипировка соответственно майка, шорты и бейсболка. Неожидано кто-то сзади меня погладил. Я соответственно этикету развернулась, чтобы влепить пощечину. И от встречного удара оказалась на газоне, бейсболка естественно в другом. А ко мне склонилось улыбающееся юное лицо ППСника. дружелюбнопомог встать и даже извинился. Не виноват мол, мамаша, рефлексы сработали. Вот так моя полиция меня бережет от здорового образа жизни.
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
оля нигматуллина
Да, уж не пятки щекотал.
ВИК
Пощечину-то влепить успели?
оля нигматуллинаВ ответ на ВИК
ВИК
Пощечину-то влепить успели?
СсылкаПожаловаться
То-то и оно, что его рефлексы быстрее сработали.
оля нигматуллина
То-то и оно, что его рефлексы быстрее сработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно.
оля нигматуллинаВ ответ на ВИК
ВИК
Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,то
JASmir
Всегда знала, что "це не люди, це - менты" (с)
Как их не назови, а быдлятину из них не вытравить....
Больше, чем уверена, что парня они подначили на это...
***
Накатать заяву. В ней подробно расписать, как и чем Вам угрожали, если Вы ее напишете. Солдатику ничего не будет, а гандонов этих штопаных потрясут хорошо.
ВизавиВ ответ на JASmir
JASmir
Всегда знала, что "це не люди, це - менты" (с)
Как их не назови, а быдлятину из них не вытравить....
Больше, чем уверена, что парня они подначили на это...
***
Накатать заяву. В ней подробно расписать, как и чем Вам угрожали, если Вы ее напишете. Солдатику ничего не будет, а гандонов этих штопаных потрясут хорошо.
СсылкаПожаловаться
а это уже дедовщина, если они заставили солдатика. Вероятнее всего так и было
Синий волчара
Эт у них новый мэтод знакомств...)))))
антася
А что в 6.30 утра солдат делал на воле? Должен быть в казарме.
ЖужаВ ответ на антася
антася
А что в 6.30 утра солдат делал на воле? Должен быть в казарме.
СсылкаПожаловаться
То полиция. Патрульно-постовая служба. Они по дворам и улицам шатаются на момент устранения беспорядков.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
сомневаюсь я что он вас трогал, просто наверное случайно коснулся
SVAN
Дочь Самурая
ужас...
оля нигматуллина
В шачале где-то мне посоветовали скинуть всю эту тему на сайт департамента. Выполнила. Через 2 часа пришел участковый, со свидетельницей сходили на место происшествия. Сквер в шаговой доступности. Товарищь капитан пояснил, что мы стали жертвой оперативно-розыскных мероприятий. В городе креминал постарел и претерпел гендерные изменения. Реазвятся старушки-веселушки: то тайком от видеокамер позавтракают в супермаркете, то на пешеходном переходе автоподставы устраивают. То на доверии втираются в приличные дома и ихобворовывают. И те мальчики с самыми серьезными намерениями хотели посмотреть мое личико.
оля нигматуллина
В шачале где-то мне посоветовали скинуть всю эту тему на сайт департамента. Выполнила. Через 2 часа пришел участковый, со свидетельницей сходили на место происшествия. Сквер в шаговой доступности. Товарищь капитан пояснил, что мы стали жертвой оперативно-розыскных мероприятий. В городе креминал постарел и претерпел гендерные изменения. Реазвятся старушки-веселушки: то тайком от видеокамер позавтракают в супермаркете, то на пешеходном переходе автоподставы устраивают. То на доверии втираются в приличные дома и ихобворовывают. И те мальчики с самыми серьезными намерениями хотели посмотреть мое личико.
СсылкаПожаловаться
Издевательство, ей-Богу! Послали отбрехиваться участкового... Вообще, то это не он должен разбираться, а вышестоящее начальство... ППС-ников...
Надеюсь, что Вы ничего по просьбе участкового не написали? типа претензий не имею?
оля нигматуллинаВ ответ на JASmir
JASmir
Издевательство, ей-Богу! Послали отбрехиваться участкового... Вообще, то это не он должен разбираться, а вышестоящее начальство... ППС-ников...
Надеюсь, что Вы ничего по просьбе участкового не написали? типа претензий не имею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага просил, чтоб мы ничегоне писали. С другой стороны оно мне надо? ну заставят пацана унитазы чистить, что мне это даст:
Фарш Виевич Ужастиков
В следующий раз визжите. Погромче, попронзительнее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем