Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развить логическое мышление, чтобы не совершать "косяков" ?

По работе и по жизни в целом я часто по необдуманности совершаю косяки, и за это очень переживаю,потому что как правило это бывает от невнимательности или от того что просто лишний раз не обдумываю,и думаю у многих часто бывает так,что совершив что-то потом думаешь как я мог это же было так очевидно и т.д. и т.п.Вот это меня очень мучает по жизни,я виню себя в том что где-то не использую свои способности мыслить логически на 100%. Возможно ли в себе развивать логическое мышление?И как вы это делаете)
Malikanya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
MalikanyaВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
Спасибо посмотрю)говорят что чтоб развивать логику нужно больше языками заниматься)
Комментарий удален.Почему?
MalikanyaВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никто этого не отрицает и жить тоже полезно и жизненный опыт лучше книжек учит))однако вопрос был в другом)в том как это сделать быстрее и с большим толком))и какие книжки для этого полезнее читать))а то можно логику и на чейзе развивать кто ж спорит))
Nat GВ ответ на Malikanya
Malikanya
Никто этого не отрицает и жить тоже полезно и жизненный опыт лучше книжек учит))однако вопрос был в другом)в том как это сделать быстрее и с большим толком))и какие книжки для этого полезнее читать))а то можно логику и на чейзе развивать кто ж спорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, быстро не получится. Это как с лозунгами к тем или иным курсам "Английский за месяц"... Или похудеть на 20 кг за неделю. Утопия! Тренировка каждый день, месяцы точно уйдут.
ЁрикВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
наверняка рассказывал смешные случаи из своей юности как срезался и на чём на экзаменах у маститых корифеев философских наук...
MalikanyaВ ответ на Ёрик
Ёрик
наверняка рассказывал смешные случаи из своей юности как срезался и на чём на экзаменах у маститых корифеев философских наук...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нет))поделитесь))
ЁрикВ ответ на Malikanya
Malikanya
Мне нет))поделитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запишитесь на лекции. расскажет
MalikanyaВ ответ на Ёрик
Ёрик
запишитесь на лекции. расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала лично вы о своем опыте хотите))неправильно поняла))лекторам особо не доверяю мне легче самой))
ЁрикВ ответ на Malikanya
Malikanya
Я думала лично вы о своем опыте хотите))неправильно поняла))лекторам особо не доверяю мне легче самой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы уже и постигли кое-что из логики...главное начать и не тушеваться натыкаясь на каменты разных там ериков...
MalikanyaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот вы уже и постигли кое-что из логики...главное начать и не тушеваться натыкаясь на каменты разных там ериков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открывайте запись тогда))один человек вами научен))
Комментарий удален.Почему?
MalikanyaВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это точно так же как тренировки в спорт зале с индивидуальным тренером))для тех кто хочет есть интернет где все описано и сами все изучают,а кто то платит деньги))цель то одна,но способы достижения разные))
Жизнь прекрасна и удивительна...
Не ошибается тот, кто не работает. Главное одних и тех же ошибок не совершайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем