Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший тональный крем

Хочу поменять тональный крем, сейчас пользуюсь L`oreal "непобедимый", в принципе не плохой, но не "АХ"! Через 2 часа лоб и нос начинают блестеть, хотя написано: "против жирного блеска" . Подскажите, пожалуйста, какой хороший! Только не надо всякие Мэри кэй и Орифлэйм рекламировать....
Евгения Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
зайка
Я не делаю рекламу о которой сейчас напишу,потомучто не работаю на неё и,может крем от этой фирмы не всем подходит.
У меня на лице розовые пятна от термического ожога,они и без крема не очень заметны,но я всегда была не уродиной и ,поэтому,получив ожоги,
стала стесняться выходить на улицу.Стала пытаться замазывать свои "проблемочки" то пудрой,то обычной тоналкой,типа"балет",
но в итоге психовала,умывалась и никуда не шла.В интернете читала о фирме AMWAY,а соседка как раз ею занимается.
Я попросила у неё пробник и обалдела!(на руке попробовала-даже волосы не видно!).Купила!Дорогой гад!Но я довольна.
Другие товары я не пробовала от этой фирмы-не покарману,но тоналкой довольна-теперь я уверенна в себе.
Юлия СпиваченкоВ ответ на зайка
зайка
Я не делаю рекламу о которой сейчас напишу,потомучто не работаю на неё и,может крем от этой фирмы не всем подходит.
У меня на лице розовые пятна от термического ожога,они и без крема не очень заметны,но я всегда была не уродиной и ,поэтому,получив ожоги,
стала стесняться выходить на улицу.Стала пытаться замазывать свои "проблемочки" то пудрой,то обычной тоналкой,типа"балет",
но в итоге психовала,умывалась и никуда не шла.В интернете читала о фирме AMWAY,а соседка как раз ею занимается.
Я попросила у неё пробник и обалдела!(на руке попробовала-даже волосы не видно!).Купила!Дорогой гад!Но я довольна.
Другие товары я не пробовала от этой фирмы-не покарману,но тоналкой довольна-теперь я уверенна в себе.
СсылкаПожаловаться
согласна на счет Амвэй, не только тональники хорошие!!! Дорого - но экономнее!
Марина
у меня кожа жирная и я пользуюсь максфактором - для меня самый идеальный тонак, пробовала многое но такого эффекта не было ещё... если покупаю тональный крем для жирной кожи он начинает сильно сушить её, в итоге кожа обезвоживается и начинает шелушиться - -хуже не придумаешь, а макс фактор хоть и не помогает избавиться полностью от жирного блеска но недостатки скрывает на ура, плюс у меня пудра макфактор вот пол дня моя кожа на лице ещё терпит и не жирнеет а после обеда я подпудриваюсь и до конца дня моего макияжа хватает.
Minni MouseВ ответ на Марина
Марина
у меня кожа жирная и я пользуюсь максфактором - для меня самый идеальный тонак, пробовала многое но такого эффекта не было ещё... если покупаю тональный крем для жирной кожи он начинает сильно сушить её, в итоге кожа обезвоживается и начинает шелушиться - -хуже не придумаешь, а макс фактор хоть и не помогает избавиться полностью от жирного блеска но недостатки скрывает на ура, плюс у меня пудра макфактор вот пол дня моя кожа на лице ещё терпит и не жирнеет а после обеда я подпудриваюсь и до конца дня моего макияжа хватает.
СсылкаПожаловаться
Как называется ваш тональный крем, можно подробнее
Евгения Николаева
Огромное всем спасибо за советы!!!!
Биби
Мне нравится гирлен.Самая лучшая продукция.Хочу попробовать амвей,чота все хвалят
Elena dudko
лл
Венерочка
а кто пробовал мэйбеллин, которую сейчас рекламирую, она якобы поры не забивает? Дрим сатин вроде называется
Евгения Николаева
Жаль, я тоже хотела мэйбеллин попробовать....а так остановилась на Лореаль непобедимый... из всего что пробовала, самый лучший. Хочу еще пудру минеральную попробовать...
Радужный Подсолнушек
Я несколько лет назад регулярно пользовалась Чёрным жемчугом.Хороший и недорогой тональный крем,единственное,если кожа шелушится и на это место нанести тоник,сразу будет видно.А ещё узнала,что обязательно нужно наносить на тональную основу,чего я никогда не делала-предварительно очищала кожу только лосьоном.
А сейчас уже два года пользуюсь Max Factor Miracle Touch-вещь замечательная.Наверное,самая лучшая тональная пудра.Невесомая,незаметная,скрывает все недостатки,хватает ОЧЕНЬ надолго.На спонжик достаточно взять совсем немного и этого хватит на довольно большой участок.Супер,советую,девчонки.
Настёна
А у меня MaxFactor second skin foundation. Не забивает поры да и вообще на лице не ощущается) Довольна как черт))
Екатерина
я попробовала тональник мэйбилин дрим сатин флюид, ну как сказать, то что поры не забивает- чушь, и не очень для моей кожи подходит, он не коррекрирует изъяны кожи ,а лишь чуток улучшает цвет лица, да и ложится хлопьями
у меня довольно- таки проблемная кожа и мне подходит тональник от максфактор "lasting perfomance" - матирует, устраняет все недостатки, включая плохой цвет лица, ложится хорошо
вот)
влада ярмоленко
Приветики!я всегда пользовалась только лореалем но подруга убедила попробовать ИВ РОШЕ даже незнаю!Все хвалят но я очень противная к косметике и очень трудно угодить !Попробую расскажу!!!
продавец косметики
мда
продавец косметики
Флер выпустила одновременно с мэйбилин новый тональник, подозрительно одинаковая упаковка и назначение
Евгения
Тезка! Как вообще девушки могут сравнивать косметику типа Лореаль и Мэйбеллин с брендовыми Dior, Chanel?!!!Такое писать могут только те, кто никогда не пользовался косметикой подобного уровня! Попробуйте Diorskin Forever, наносится идеально, держится весь день без дополнительных корректировок, никакого жирного блеска, в общем, я в восторге! Дерзайте и будьте уверены, что никогда не пожалеете!
Вячеслав Мещеряков
девчонки не заморачивайтесь вы на такой ерунде все что естественно то не безобразно у меня жена тоже все время мучается! вы прекрасны уже потому что вы женщины!
zlata
мейбеллин понравился,не помню,как там его,сейчас ещё по телеку рекламируют.А ещё рекомендовали этой же фирмы мусс
*=-ЮЛЕНЬКА-=*
не доверяла тоналкам, кожа достаточна проблемная!! Подарили Galan Premium. израильская косметика!! теперь жить не могу без него, прелесть, еще и с солнце защитным эффектом!! правда купить не знаю где его, но мне с России привезли!!!
Lily
вот у меня эта же проблема))) я нашла все же самый клевый это COLOUR МаксФакто замечательный попробуй)
Натали
Мне очень нравится Мейбелин совершенный тон, очень тонкая текстура, ровно ложится, ещё пользовалась Лореаль Альянс перфект, но Мейбелин выигрывает по цене.
Эмма Каранова
самый хороший это BeYu! Конечно менее разрекламированный чем Лореаль и Мэйбилин, но всё же. Это профессиональная косметика, все тональники подстраиваются под цвет кожи и лицо как у куклы фарфоровой после них. мне нравится матирующий, так как комбинированная кожа. он идеален!!!!
lesya kulbis
1
Guler khalilova
samiy xorowiu tonalnik eto bourjua
ВкуsнаЯ..
clarins true comfort foundation шикарен))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем