Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санаторий психической реабилитации ждет новых пациентов.

Дамы и господа! Первую партию больных мы успешно вылечили и выпустили, теперь готовы принять новую партию. Для регистрации в санаторий необходимо - самохарактеристику, где указать не менее трех поводов для госпитализации, справку от соседей ( или других форумчан) о том, что вы нуждаетесь в госпитализации, а так же подробную опись вашего движимого и недвижимого имущества. На отдельном листе - свою синхронно - ступенчатую компрессию для последующей декомпозиции с элементами моделирования дисфункции.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Катенок
1) Повод у меня один, но веский - наши вчера продули!
2) Все форумчане подтвердят, как я вчера болела!
3) Посмотри на меня! Я же сама - недвижимость!
4) "" На отдельном листе - свою синхронно - ступенчатую компрессию для последующей декомпозиции с элементами моделирования дисфункции""" - ничего не поняла, но полностью согласна!!!)))))))))))))))))
Марта Майская
У вас депрессия из-за наших, которые продули? Кто такие наши? Огласите весь список... Продули - труба что ли у них засорилась? Короче, у вас бред... В ванну вас, отмокаться... А там посмотрим... А на ноги уж и не пытаетесь встать....
Марта Майская
У вас депрессия из-за наших, которые продули? Кто такие наши? Огласите весь список... Продули - труба что ли у них засорилась? Короче, у вас бред... В ванну вас, отмокаться... А там посмотрим... А на ноги уж и не пытаетесь встать....
СсылкаПожаловаться
Наши - это наши((((((((((((((((((((((( За шайбой бегают, а по воротам не попадают(((((((((((
А ванну я сегодня уже принимала!!!))))))))))))))))))) Мож не надо ?!))))))))))))))))
Марта МайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Наши - это наши((((((((((((((((((((((( За шайбой бегают, а по воротам не попадают(((((((((((
А ванну я сегодня уже принимала!!!))))))))))))))))))) Мож не надо ?!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо... Тогда на беговую дорожку... Будем снимать стресс...
Марта Майская
Хорошо... Тогда на беговую дорожку... Будем снимать стресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееееееееее! Я ленивая!!! Можно я лучше полежу?!))))))))))))))
Марта МайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Неееееееееее! Я ленивая!!! Можно я лучше полежу?!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назначаю вам лежание....Вот ведь какая несговорчивая....Да вы главное лечитесь, а мы уж придумаем...
Марта Майская
Назначаю вам лежание....Вот ведь какая несговорчивая....Да вы главное лечитесь, а мы уж придумаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(воодушевившись) Вот лежание - это по мне!!!!Это дело я люблю!!! А еще если рядышком кто-то - так вообще ...))))))))))))))))))))
Марта МайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
(воодушевившись) Вот лежание - это по мне!!!!Это дело я люблю!!! А еще если рядышком кто-то - так вообще ...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас подберем. Мальчика или девочку?
Марта Майская
Сейчас подберем. Мальчика или девочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мальчика конечно!!! (задумавшись) хотяяяяя ...(уверенно) Да не! Мальчика!!!)))))))))))))))))
Марта Майская
Сейчас подберем. Мальчика или девочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тоже грелку во весь рост, pls, а то до сих пор после вчерашнего перохлаждения согреться не могу. И тоже желательно - да чо там желательно, обязательно, мужеского полу.
Катенок
Неееееееееее! Я ленивая!!! Можно я лучше полежу?!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееееееееее! Я ленивая!!! Можно я лучше полежу?!))))))))))))))

Катён, подвинся! я рядышком прилягу, мож,зайцем проскочу. не люблю я с бумажками валандаться, причины у нас общие, симптомы схожие, движимость-недвижимость у каждого своя,так что драться не будем. пилюли будем по-очереди жевать.
КатенокВ ответ на ira
ira
Неееееееееее! Я ленивая!!! Можно я лучше полежу?!))))))))))))))

Катён, подвинся! я рядышком прилягу, мож,зайцем проскочу. не люблю я с бумажками валандаться, причины у нас общие, симптомы схожие, движимость-недвижимость у каждого своя,так что драться не будем. пилюли будем по-очереди жевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не можешь зайцем проскочить! Ты ж ёжик!!!))))))))))))))))))
Марта МайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Ты не можешь зайцем проскочить! Ты ж ёжик!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сумрачное состояние...Не знает - зайчик или ежик... Придется наблюдать сильнее
Марта Майская
Сумрачное состояние...Не знает - зайчик или ежик... Придется наблюдать сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дохтор! А мне еще и Бэлки иногда мерещатся!!!)))))))))))))))))))
Катенок
Ты не можешь зайцем проскочить! Ты ж ёжик!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не можешь зайцем проскочить! Ты ж ёжик!!!))))))))))))))))))
во, видишь как мне плохо? я же уже практически невменяемая!!!!
КатенокВ ответ на ira
ira
Ты не можешь зайцем проскочить! Ты ж ёжик!!!))))))))))))))))))
во, видишь как мне плохо? я же уже практически невменяемая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вижу!!! Будем на соседних кроватях болеть!!!))))))))))))
Марта МайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Да вижу!!! Будем на соседних кроватях болеть!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не разговаривать, а то перезаразите друг друга бредом!!!
Марта Майская
Не разговаривать, а то перезаразите друг друга бредом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Позно. дохтор!(((((((((((((((( Зараза пошла по форуму! Эпидемию не остановить!!!!)))))))))))))))
Катенок
Да вижу!!! Будем на соседних кроватях болеть!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот, а ты "мальчика! мальчика!" маЛчик, дЭвочка - какая на фиг разница????
КатенокВ ответ на ira
ira
ну вот, а ты "мальчика! мальчика!" маЛчик, дЭвочка - какая на фиг разница????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне с мальчиком как-то привычней))))))))))))))))))))))))))))))
Катенок
Мне с мальчиком как-то привычней))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне с мальчиком как-то привычней))))))))))))))))))))))))))))))

дааа??? а чой-то ты с мальчишками на соседних кроватях- то валяешься????я думала, ты как все - на одной.. а ты вон как... научишь????)))))))))))))))
КатенокВ ответ на ira
ira
Мне с мальчиком как-то привычней))))))))))))))))))))))))))))))

дааа??? а чой-то ты с мальчишками на соседних кроватях- то валяешься????я думала, ты как все - на одной.. а ты вон как... научишь????)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я ж девушка порядочная!!! Сразу к мальчикам в кровать не прыгаю!!!!Вначало конфетно-букетный !!!)))))))))))))))))))))))
Катенок
Так я ж девушка порядочная!!! Сразу к мальчикам в кровать не прыгаю!!!!Вначало конфетно-букетный !!!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я ж девушка порядочная!!! Сразу к мальчикам в кровать не прыгаю!!!!Вначало конфетно-букетный !!!)))))))))))))))))))))))

ааааааааа! ну, ты- стратег! и тахтик.
Befana
У меня очень веская причина для госпитализации!!!!Я учу правила дорожного движения второй месяц!!! Сегодня целый день пытаюсь выучить, когда вызывать полицию, когда не вызывать... к каким раненым вызывать скорую, а к каким необязательно... мне очень нужны положительные эмоции! А что касается ваших вопросов - да неужели предполагаемый пациент на них в состоянии ответить....(((((((((((( я могу только кивать головой и говорить - да, доктор, как скажете, доктор....
Марта Майская
АгА!!!!У вас все основания... Правила сдавать - это ж какую психику надо иметь , это же вам не кот начихал! Проходите, ваша палата номер три, там два места... Вам мужчину подселить или женщину?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем