Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

санаторно-курортные наблюдения.

Расхворалась я не на шутку и нынче нахожусь на санаторно-курортном лечении. Тоска ужасная и основное мое развлечение сейчас-это наблюдение за такими же болезными, как и я . Так вот, жисть кипит , бьет ключем, даже хворые ищут на свои больные места приключений!!!!Например, уже три дня наблюдаю, как к местным болеющим с утра приезжают жены, с полными сумками продовольствия, всякими вкусностями, книжками, журналами, сидят, жалеють, бедняжек, гладят по больным спинкам, те, в свою очереть смотрят на них преданными глазами и дрожащим голосом..." ну как вы там, без меня?" А вечерочком...приезжают уже совсем другие дэушки, холеные молодые красотульки на умопомрачительных шпильках, в лучшем случае с парой апельсинов ( которые сами же и съедают). И больные музчины ведут себя совсем наоборот. Они уже не болеют, норовят ущипнуть за попку и затащить в темный уголок. Забавно. Кабели, они и в санатории кабели? Или, почувствовав приблежение немощи,...как там..седина в бороду- бес во все места?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Наталья
Уже и в санаториях есть такая услуга-девочки по вызову?)
ДоминоВ ответ на Наталья
Наталья
Уже и в санаториях есть такая услуга-девочки по вызову?)
СсылкаПожаловаться
Мало того, в номерах лежат папочки с местными телефонами, и там, как бы ненароком, визитка с номером ткси, а на обратной стороне - с номером сауны, девочек и всего, что к этому прикладываецца...
НатальяВ ответ на Домино
Домино
Мало того, в номерах лежат папочки с местными телефонами, и там, как бы ненароком, визитка с номером ткси, а на обратной стороне - с номером сауны, девочек и всего, что к этому прикладываецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно теперь, чего они там лечут))
ДоминоВ ответ на Наталья
Наталья
Ясно теперь, чего они там лечут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык органы движения - классика жанра...
Марфушенька-Душенька
Мамочка моя как-то отдыхала в санатории в туре для пенсионеров.. Рассказывала, что проблемы у всех одинаковые, что в 20, что 40, что 60 и более лет))) Одинокие женщины всячески стараются подцепить себе мужичка.. Кстати, у одной из ее соседок по комнате это вполне удачно получилось))
Мужики говорит к ихнему столику сами лезли, потому как видно было, что они почти все замужние)) Еще рассказывала, как другие женщины/"девушки" к мужикам подсаживались в столовке специально))) В общем повеселилась она там от души))) Говорит за ней даже один пытался один ухаживать)) Она ему сказала, что у нее дома такой мужик ее ждет, за которым до сих пор бабы бегают, и попросила этого мачу больше в ее стороны телодвижений не производить)))
Первая слеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Мамочка моя как-то отдыхала в санатории в туре для пенсионеров.. Рассказывала, что проблемы у всех одинаковые, что в 20, что 40, что 60 и более лет))) Одинокие женщины всячески стараются подцепить себе мужичка.. Кстати, у одной из ее соседок по комнате это вполне удачно получилось))
Мужики говорит к ихнему столику сами лезли, потому как видно было, что они почти все замужние)) Еще рассказывала, как другие женщины/"девушки" к мужикам подсаживались в столовке специально))) В общем повеселилась она там от души))) Говорит за ней даже один пытался один ухаживать)) Она ему сказала, что у нее дома такой мужик ее ждет, за которым до сих пор бабы бегают, и попросила этого мачу больше в ее стороны телодвижений не производить)))
СсылкаПожаловаться
Вспомнтла сериал "Реальные пацаны", когда мама Коляна на дискотеку пришла чтоб ревность взрастить у своего бой-френда))) Веселенькое было зрелище)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вспомнтла сериал "Реальные пацаны", когда мама Коляна на дискотеку пришла чтоб ревность взрастить у своего бой-френда))) Веселенькое было зрелище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А танец, танец какой был))) Похоже танцы у них семейное)))
Марфушенька-Душенька
Мамочка моя как-то отдыхала в санатории в туре для пенсионеров.. Рассказывала, что проблемы у всех одинаковые, что в 20, что 40, что 60 и более лет))) Одинокие женщины всячески стараются подцепить себе мужичка.. Кстати, у одной из ее соседок по комнате это вполне удачно получилось))
Мужики говорит к ихнему столику сами лезли, потому как видно было, что они почти все замужние)) Еще рассказывала, как другие женщины/"девушки" к мужикам подсаживались в столовке специально))) В общем повеселилась она там от души))) Говорит за ней даже один пытался один ухаживать)) Она ему сказала, что у нее дома такой мужик ее ждет, за которым до сих пор бабы бегают, и попросила этого мачу больше в ее стороны телодвижений не производить)))
СсылкаПожаловаться
Да, мужиченки прыткие, на себе убедилась.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Геката
Геката
Да, мужиченки прыткие, на себе убедилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, как она мне сказала, прыткими как ушлепчики были)) А реальные мужики сами никому не навязывались, они и так не знали как от ухажерок отвязаться)))
Марфушенька-Душенька
Кстати, как она мне сказала, прыткими как ушлепчики были)) А реальные мужики сами никому не навязывались, они и так не знали как от ухажерок отвязаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь нет нормальных...фсе больны....у кого спина, у кого голова...у кого что вобщем.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Геката
Геката
Здесь нет нормальных...фсе больны....у кого спина, у кого голова...у кого что вобщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык там тоже не мальчики были)) все пенсионеры за 60 лет)) думаю, среди них здорового вретить практически невозможно))
Марфушенька-Душенька
Мамочка моя как-то отдыхала в санатории в туре для пенсионеров.. Рассказывала, что проблемы у всех одинаковые, что в 20, что 40, что 60 и более лет))) Одинокие женщины всячески стараются подцепить себе мужичка.. Кстати, у одной из ее соседок по комнате это вполне удачно получилось))
Мужики говорит к ихнему столику сами лезли, потому как видно было, что они почти все замужние)) Еще рассказывала, как другие женщины/"девушки" к мужикам подсаживались в столовке специально))) В общем повеселилась она там от души))) Говорит за ней даже один пытался один ухаживать)) Она ему сказала, что у нее дома такой мужик ее ждет, за которым до сих пор бабы бегают, и попросила этого мачу больше в ее стороны телодвижений не производить)))
СсылкаПожаловаться
Мой знакомый так в санатории в Белоруссии познакомился с женщиной-врачом. Женятся! Он даже в Питере все продает и под Минском коттедж для них покупает. Хотя ему уже под 60!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой знакомый так в санатории в Белоруссии познакомился с женщиной-врачом. Женятся! Он даже в Питере все продает и под Минском коттедж для них покупает. Хотя ему уже под 60!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ей сколько?
мы для белоруссов бохатые
Прасковья Из Подмосковья
а ей сколько?
мы для белоруссов бохатые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спросила, но дети взрослые
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не спросила, но дети взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю ей 40- 45 , среди своих ловить нечего..
главное чтоб его не выставили обратно в Россию
Прасковья Из Подмосковья
Я думаю ей 40- 45 , среди своих ловить нечего..
главное чтоб его не выставили обратно в Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока все имущество не отберут ))) не выставят!
Первая слева
С маленькми сыном в больничку когда ложились врач спрашивает: с кем ребенок лежать будет с мамой или с папой? Говорю: "э-э-э..". С папой, говорит, не рекомендую. Забавно было наблюдать над папами и мамами в отделении))) Сидит папаня на лавочке в коридоре, дитёнок рядом возится. Выползает мамашка из палаты, вся в халат замотанная, волосы-пакли, как вопросительный знак сама и с кислым видом. Лишь узрела мужчинку, сразу выпрямилась, засияла))) Смотрю, попозжа уже рядышком сидят - беседуют, детенышей уже и нет в поле видимости.
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
С маленькми сыном в больничку когда ложились врач спрашивает: с кем ребенок лежать будет с мамой или с папой? Говорю: "э-э-э..". С папой, говорит, не рекомендую. Забавно было наблюдать над папами и мамами в отделении))) Сидит папаня на лавочке в коридоре, дитёнок рядом возится. Выползает мамашка из палаты, вся в халат замотанная, волосы-пакли, как вопросительный знак сама и с кислым видом. Лишь узрела мужчинку, сразу выпрямилась, засияла))) Смотрю, попозжа уже рядышком сидят - беседуют, детенышей уже и нет в поле видимости.
СсылкаПожаловаться
У нас тут один красафчег есть. Типа нашего Антона-Нытика . Перекачался, грыжи позвоночные повылезли. Так за него тааакая война идет!!!
Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
У нас тут один красафчег есть. Типа нашего Антона-Нытика . Перекачался, грыжи позвоночные повылезли. Так за него тааакая война идет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут один красафчег есть. Типа нашего Антона-Нытика . Перекачался, грыжи позвоночные повылезли. Так за него тааакая война идет!!!

То-то наш Нытик петухом ходит)))
ГАЛИСВ ответ на Геката
Геката
У нас тут один красафчег есть. Типа нашего Антона-Нытика . Перекачался, грыжи позвоночные повылезли. Так за него тааакая война идет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут один красафчег есть. Типа нашего Антона-Нытика . Перекачался, грыжи позвоночные повылезли. Так за него тааакая война идет!!!

Это все с его слов, то есть только в его воображении))))
РиммаВ ответ на Геката
Геката
У нас тут один красафчег есть. Типа нашего Антона-Нытика . Перекачался, грыжи позвоночные повылезли. Так за него тааакая война идет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню, в санатории была как-то раз с маленьким ребенком. то ли народ в самом начале попросил провести вечер знакомств, то ли так там было принято, потому что в другом никаких вечеров встреч не было. так вот народ значит на этом вечере перезнакомились, кто хотел, сплотились ))) потом зашла на дискатеку , поглазеть, все уже там по парочка, так до конца они и тусили, только парочки время от времени почему-то менялись)))
Штирлиц
Эх... это же все входит в рацион лечения!!..для скорейшего их же выздоровления!!!
ангел геланаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Эх... это же все входит в рацион лечения!!..для скорейшего их же выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
был случай при мне пациент умер в санатории, наверное не смог адаптироваться...
ШтирлицВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
был случай при мне пациент умер в санатории, наверное не смог адаптироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет... что ВЫ...!
Это он просто что-то не то съел...
ангел геланаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Да нет... что ВЫ...!
Это он просто что-то не то съел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедолага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем