Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

санаторно-курортные наблюдения.

Расхворалась я не на шутку и нынче нахожусь на санаторно-курортном лечении. Тоска ужасная и основное мое развлечение сейчас-это наблюдение за такими же болезными, как и я . Так вот, жисть кипит , бьет ключем, даже хворые ищут на свои больные места приключений!!!!Например, уже три дня наблюдаю, как к местным болеющим с утра приезжают жены, с полными сумками продовольствия, всякими вкусностями, книжками, журналами, сидят, жалеють, бедняжек, гладят по больным спинкам, те, в свою очереть смотрят на них преданными глазами и дрожащим голосом..." ну как вы там, без меня?" А вечерочком...приезжают уже совсем другие дэушки, холеные молодые красотульки на умопомрачительных шпильках, в лучшем случае с парой апельсинов ( которые сами же и съедают). И больные музчины ведут себя совсем наоборот. Они уже не болеют, норовят ущипнуть за попку и затащить в темный уголок. Забавно. Кабели, они и в санатории кабели? Или, почувствовав приблежение немощи,...как там..седина в бороду- бес во все места?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ШтирлицВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно...
Анекдот:
доктор обследует пациента:
- послушает..и говорит-ИНТЕРЕСНО..
-посмотрит..и говорит-ИНТЕРЕСНО..
-постучит...и говорит-ИНТЕРЕСНО..
-померяет -и говорит-ИНТЕРЕСНО..
...тут пациент невыдержал и спрашивает:ДОКТОР А ЧТО ИНТЕРЕСНО???"

доктор - "...как что? ..интересно что вскрытие покажет!"
Инга Король
В санаторий едут не хворать а оздоравливаться.
Моника
Так это им для здоровья.) Все на пользу,все на пользу....
Флера Иванова
Из жизни отдыхающих:
Случай первый: отдыхаю в санатории, туда же приезжает муж моей знакомой. С первого же дня начинает ходить за ручку с какой-то девицей, впечатление такое, что они приехали вместе. Потом они поссорились, он стал ухлестывать за другими. Я, когда уже загружалась в автобус отъезжать, как бы ненароком спросила у него "вы не из города Н будите", у него глаза на лоб полезли, со смехом спрашиваю "жене привет не передать"....картина маслом. Но, упреждаю вопросы скажу, его жене я ничего не сказала.
Случай второй: отдыхала в Подмосковье, там река, лодочная пристань, а я грести не умею. Один мужчина предложил покататься, я согласилась. И начал жаловаться, вот мол связался (он еще по пути в дом отдыха закрутил роман с женщиной, и эта женщина и ее товарки так крепко в него вцепились, не вырвешься. Получилось мужик от жены уехал отдохнуть, и тут же снова женился. Кактал он меня пока они на экскурсию в Москву уехали, потом грустно побрел в стойло.
Случай третий. Мужик из соседней комнаты ходит только на процедуры и к нам поиграть в карты, на танцы, прогулки, экскурсии не ногой. Стала спрашивать, почему такой примерный, сказал, что в прошлый отдых огреб неприятностей, подробности рассказывать не хотел, я их сама ему рассказала. Познакомился с женщиной, навешал лапши на уши, с дуру дал телефон...потом разругались, она в отместку позвонила его жене, со всеми вытекающими последствиями. На его недоуменный вопрос "откуда знаю", сказала, что все они идиоты, едут отдохнуть, а получается снова заводят семью, где у них мозг, НЕ ЗНАЮ.
Сбыча МечтВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Из жизни отдыхающих:
Случай первый: отдыхаю в санатории, туда же приезжает муж моей знакомой. С первого же дня начинает ходить за ручку с какой-то девицей, впечатление такое, что они приехали вместе. Потом они поссорились, он стал ухлестывать за другими. Я, когда уже загружалась в автобус отъезжать, как бы ненароком спросила у него "вы не из города Н будите", у него глаза на лоб полезли, со смехом спрашиваю "жене привет не передать"....картина маслом. Но, упреждаю вопросы скажу, его жене я ничего не сказала.
Случай второй: отдыхала в Подмосковье, там река, лодочная пристань, а я грести не умею. Один мужчина предложил покататься, я согласилась. И начал жаловаться, вот мол связался (он еще по пути в дом отдыха закрутил роман с женщиной, и эта женщина и ее товарки так крепко в него вцепились, не вырвешься. Получилось мужик от жены уехал отдохнуть, и тут же снова женился. Кактал он меня пока они на экскурсию в Москву уехали, потом грустно побрел в стойло.
Случай третий. Мужик из соседней комнаты ходит только на процедуры и к нам поиграть в карты, на танцы, прогулки, экскурсии не ногой. Стала спрашивать, почему такой примерный, сказал, что в прошлый отдых огреб неприятностей, подробности рассказывать не хотел, я их сама ему рассказала. Познакомился с женщиной, навешал лапши на уши, с дуру дал телефон...потом разругались, она в отместку позвонила его жене, со всеми вытекающими последствиями. На его недоуменный вопрос "откуда знаю", сказала, что все они идиоты, едут отдохнуть, а получается снова заводят семью, где у них мозг, НЕ ЗНАЮ.
СсылкаПожаловаться
И правда - попались тебе какие то олигов=френы. НОрмальный мужик всегда знает что соврать жене, чтобы было шито-крыто. В первом случае так вобще все проще простого , ну настучала бы ты его супружницеЮ, а он возьми да скажи "Она всю смену за мной ходла, все напрашивалась, а яч не повелся, вот теперь мстит";))) А отдохнуть в санатории КАК СЛЕДУЕТ никому не помешает. И думаю жены, тоже не младенцы, понимают, что и флирты и романы там могут быть. Но также и понимают, что все это только курортныее игры))
Анонимно
Ужос!!!
Уже и в санатории от семьи не отдохнуть?!
Бедняжки...
Флера ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ужос!!!
Уже и в санатории от семьи не отдохнуть?!
Бедняжки...
СсылкаПожаловаться
сама удивляюсь, едут отдохнуть, зачем жениться? Ходи на танцы, играй в карты, волейбол, теннис, бадминтон, катай женщин на лодочках, зачем какие-то страсти-мордасти.
АнонимноВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
сама удивляюсь, едут отдохнуть, зачем жениться? Ходи на танцы, играй в карты, волейбол, теннис, бадминтон, катай женщин на лодочках, зачем какие-то страсти-мордасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама удивляюсь, едут отдохнуть, зачем жениться? Ходи на танцы, играй в карты, волейбол, теннис, бадминтон, катай женщин на лодочках, зачем какие-то страсти-мордасти.
Здоровому мужчине может быть выгодно жениться на деньгах или протекции.
Больному - на заботливой.
Беспроблемному - жениться совершенно незачем.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
сама удивляюсь, едут отдохнуть, зачем жениться? Ходи на танцы, играй в карты, волейбол, теннис, бадминтон, катай женщин на лодочках, зачем какие-то страсти-мордасти.
Здоровому мужчине может быть выгодно жениться на деньгах или протекции.
Больному - на заботливой.
Беспроблемному - жениться совершенно незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Здоровому мужчине может быть выгодно жениться на деньгах или протекции.
Больному - на заботливой.
Беспроблемному - жениться совершенно незачем.

Как-то всё тоскливо у Вас. Других вариантов не предполагается?
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Agatha К.

Здоровому мужчине может быть выгодно жениться на деньгах или протекции.
Больному - на заботливой.
Беспроблемному - жениться совершенно незачем.

Как-то всё тоскливо у Вас. Других вариантов не предполагается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то всё тоскливо у Вас. Других вариантов не предполагается?

Брак - вот это действительно тоскливо.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
Как-то всё тоскливо у Вас. Других вариантов не предполагается?

Брак - вот это действительно тоскливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брак - вот это действительно тоскливо.

Как же Вас туда затянуло?
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Брак - вот это действительно тоскливо.

Как же Вас туда затянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же Вас туда затянуло?
Я разве написал "МОЙ брак" ?!
Речь о браке вообще - с мужской стороны.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
Как же Вас туда затянуло?
Я разве написал "МОЙ брак" ?!
Речь о браке вообще - с мужской стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично. Значит с годами к такому выводу пришли.
Думаете, с женской стороны как-то иначе?
П.с. то, что именно женщины туда стремятся не подлежит сомнению.
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Отлично. Значит с годами к такому выводу пришли.
Думаете, с женской стороны как-то иначе?
П.с. то, что именно женщины туда стремятся не подлежит сомнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А насчёт "тоскливо" - так это к форуму претензии выражайте.
Я считаю нетактичным на массовом слёзбище радостно танцевать :-))
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
А насчёт "тоскливо" - так это к форуму претензии выражайте.
Я считаю нетактичным на массовом слёзбище радостно танцевать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ловко увернулся))
Мне шах и мат))
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Ловко увернулся))
Мне шах и мат))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ловко увернулся))
Мне шах и мат))

Да. Вы меня поймали на демагогии. Да, нечестное ведение диалога с моей стороны.
Но Вас же никто не заставлял переходить на личности?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Нет у меня к Вам претензий.
К заунывности форума - есть.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
Нет у меня к Вам претензий.
К заунывности форума - есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное опять на личности перехожу: не ходите Вы сюда! :)
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Наверное опять на личности перехожу: не ходите Вы сюда! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное опять на личности перехожу: не ходите Вы сюда! :)
Вы правы, это вредно.
Как курение или игромания...
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
Наверное опять на личности перехожу: не ходите Вы сюда! :)
Вы правы, это вредно.
Как курение или игромания...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит, не откажетесь.
Не жалеете Вы себя...
ангел гелана
а где такой санаторий находиться, что домашние приезжают? надо ехать далекооооо)))) Я вот в начале апреля поеду на камин воды в Пятигорск, и думаю меня там никто не достанет)))))
РиммаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а где такой санаторий находиться, что домашние приезжают? надо ехать далекооооо)))) Я вот в начале апреля поеду на камин воды в Пятигорск, и думаю меня там никто не достанет)))))
СсылкаПожаловаться
есть же местные санатории.
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
есть же местные санатории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну. зачем чувствовать себя как в больнице, еду, мандаринчики, апельсинчики и все такое что-бы приносили родные, надо отдыхать и расслабляться, завести ничем не обязывающий романчик. полезно для здоровья и вообще. я за курортно-оздоровительные санатории не у себя дома. У нас тоже есть в Карелии замечательный санаторий"Марциальные воды", но я туда не поеду, хочется в теплу поближе))))
РиммаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
та ну. зачем чувствовать себя как в больнице, еду, мандаринчики, апельсинчики и все такое что-бы приносили родные, надо отдыхать и расслабляться, завести ничем не обязывающий романчик. полезно для здоровья и вообще. я за курортно-оздоровительные санатории не у себя дома. У нас тоже есть в Карелии замечательный санаторий"Марциальные воды", но я туда не поеду, хочется в теплу поближе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та, я вот когда была с маленьким ребенком, какие там романчики. к нам муж приезжал на выходные, вот тогда я отдыхала))) но романчик так все равно не заведешь)) да и какие романчики с больными))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем