Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

#санкции

хотелось бы понять как много плюсов от этого!?
Мила Мелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Уматурман Тайд

Я жду тебя скорее приходи
Хожу как тень как голубь по карнизу
Хотя бы позвони мне ну а там поглядим
Сажусь на диван включаю телевизор.

Здравствуйте это операция Тайд или кипячение
Это тяжелый труд это не увлечение
Требующий полного самоотречения
И даже раз в году стационарного лечения.

Ой, а цены то стали какие высокие
Ой, а как дорого то стало пожрать
Ничего доченька продержимся на соке
Ведь нашим то яблочкам с чего дорожать.

Припев:
Замочу белье я и постираю Тайдом
Где ж ты моя милая птицей прилетай да
Я, который день без сна у дверей встречаю
Где же ты моя весна, где же ты моя весна
Я скучаю.

Я жду тебя как смертник избавленья
Наверно все-таки помру и час мой близок
Ничего не делаю, нет настроения
Сижу на диване и смотрю телевизор
Хочешь спечь пирог используй маргарин Пышка.

Mennen speed stick если вонючая подмышка
Если запах изо рта нужно скушать Рондо
Нужен Clearasil если прыщавая морда
Ни чем не сотрете вы помаду Lipfinity.

Хочешь семечки щелкай, а хочешь, жуй финики
И если любишь погонять и сто тебе мало
То лучше сделай так чтобы Росно попало.
SVAN
Обама не будет курить на детской площадке в Ясенево.
Мила Мелок
.. чувствую нужно перебраться загород, завести курочек) посадить картошечку теплицу построить) а зимовать с засолами собственного производства
Жители земли увидят последнееВ ответ на Мила Мелок
Мила Мелок
.. чувствую нужно перебраться загород, завести курочек) посадить картошечку теплицу построить) а зимовать с засолами собственного производства
СсылкаПожаловаться
.. чувствую нужно перебраться загород, завести курочек) посадить картошечку теплицу построить) а зимовать с засолами собственного производства

вся москва так и делает уже давно-у них паранойя у меня у сестры там во дворе коттеджа куры гуляют))
Марина ИвановаВ ответ на Жители земли увидят последнее
Жители земли увидят последнее
.. чувствую нужно перебраться загород, завести курочек) посадить картошечку теплицу построить) а зимовать с засолами собственного производства

вся москва так и делает уже давно-у них паранойя у меня у сестры там во дворе коттеджа куры гуляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где она прибирает?
Жители земли увидят последнее
.. чувствую нужно перебраться загород, завести курочек) посадить картошечку теплицу построить) а зимовать с засолами собственного производства

вся москва так и делает уже давно-у них паранойя у меня у сестры там во дворе коттеджа куры гуляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. Ну свое канеш но всегда хорошо
Квант
а здесь других алгебраических знаков нет... санкции - это такая положительная вещь... они создают столько положительных эмоций!!!!это как в постели с женщиной....еще!.. еще!!..еще!!!.опять же импортозамещение....поддержка национального производителя....экспорта нет, а импорт покупать не за что....да и вообще, вот скажите, зачем вам эти грязные-прегрязные доляры....евры там гейропейские... фунты всякие противные... от них одно зло....вы разве не слышали, что они там все так загнивают....ужас просто... не станет валюты... ну так и фиг с ней....что вам там покупать на той западной помойке....там нет ничего приличного, что могло бы понадобиться нашему человеку....наши люди в булочную на такси не ездиють....запретить ее вообще....взамен вы получите настоящее светлое завтра, которое к вам непременно придет....сто процентов... может быть... когда-нибудь....это тлетворное разложение запада со своими компьютерами совсем нас развратило... вот вы помните таблицу умножения? вот скажите сходу, сколько будет семью восемь? от то-то и оно....вы когда в последний раз абаки в руки брали? о!!!.видите до чего все это вас довело!!! а так своим умом....попривыкали к этим стиральным машинам... закинули и сижу курю... это они специально... чтоб вы мало двигались... чтоб не было физической активности... то ли дело берете простую стиральную доску ииии как ...раз....иииии как два....и белье постирано и физическое упражнение налицо....зарядку-то поди не делаете....все сериалы да малоховых смотрите на ентих плазмах да светодиодах... вот нафига вам такие большие телевизоры... это ж сколько места они у вас дома занимают... напридумывали ентих процессоров в своих долинах силиконовых....и сисек силиконовых... свою грудь отечественной штангой качать будем... ну... за автопром я вообще молчу... а потому что нефиг... вон Бани жалуется у себя в Ландоне, шо рейки плохие... то ли дело наша лада....еще и запорожец восстановим....скоро... наше мы никому не отдадим....так что плюсы... тока плюсы...
МарицаВ ответ на Квант
Квант
а здесь других алгебраических знаков нет... санкции - это такая положительная вещь... они создают столько положительных эмоций!!!!это как в постели с женщиной....еще!.. еще!!..еще!!!.опять же импортозамещение....поддержка национального производителя....экспорта нет, а импорт покупать не за что....да и вообще, вот скажите, зачем вам эти грязные-прегрязные доляры....евры там гейропейские... фунты всякие противные... от них одно зло....вы разве не слышали, что они там все так загнивают....ужас просто... не станет валюты... ну так и фиг с ней....что вам там покупать на той западной помойке....там нет ничего приличного, что могло бы понадобиться нашему человеку....наши люди в булочную на такси не ездиють....запретить ее вообще....взамен вы получите настоящее светлое завтра, которое к вам непременно придет....сто процентов... может быть... когда-нибудь....это тлетворное разложение запада со своими компьютерами совсем нас развратило... вот вы помните таблицу умножения? вот скажите сходу, сколько будет семью восемь? от то-то и оно....вы когда в последний раз абаки в руки брали? о!!!.видите до чего все это вас довело!!! а так своим умом....попривыкали к этим стиральным машинам... закинули и сижу курю... это они специально... чтоб вы мало двигались... чтоб не было физической активности... то ли дело берете простую стиральную доску ииии как ...раз....иииии как два....и белье постирано и физическое упражнение налицо....зарядку-то поди не делаете....все сериалы да малоховых смотрите на ентих плазмах да светодиодах... вот нафига вам такие большие телевизоры... это ж сколько места они у вас дома занимают... напридумывали ентих процессоров в своих долинах силиконовых....и сисек силиконовых... свою грудь отечественной штангой качать будем... ну... за автопром я вообще молчу... а потому что нефиг... вон Бани жалуется у себя в Ландоне, шо рейки плохие... то ли дело наша лада....еще и запорожец восстановим....скоро... наше мы никому не отдадим....так что плюсы... тока плюсы...
СсылкаПожаловаться
А куда экспортеры делись?
КвантВ ответ на Марица
Марица
А куда экспортеры делись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, сырье гнать - это святое....
МарицаВ ответ на Квант
Квант
не, сырье гнать - это святое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему именно сырье? Фанера стандартного мебельного размера улетает со свистом, про большеформатную не скажу, она для опалубки используется, а вот мебельная - с руками рвут, и ни разу не сырье. Хотя само сырье подорожать может, конечно, но это будет от дорог зависеть.
КвантВ ответ на Марица
Марица
Почему именно сырье? Фанера стандартного мебельного размера улетает со свистом, про большеформатную не скажу, она для опалубки используется, а вот мебельная - с руками рвут, и ни разу не сырье. Хотя само сырье подорожать может, конечно, но это будет от дорог зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы жжете... особенно про подорожание от дорог....мне понравилось....:)))))
МарицаВ ответ на Квант
Квант
ну вы жжете... особенно про подорожание от дорог....мне понравилось....:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это каждый год ))) Будет зимник - будет фанкряж, нет - ждите или в других местах закупайте, чтобы производство не стояло. Тут как раз все просто )))
Мила МелокВ ответ на Квант
Квант
а здесь других алгебраических знаков нет... санкции - это такая положительная вещь... они создают столько положительных эмоций!!!!это как в постели с женщиной....еще!.. еще!!..еще!!!.опять же импортозамещение....поддержка национального производителя....экспорта нет, а импорт покупать не за что....да и вообще, вот скажите, зачем вам эти грязные-прегрязные доляры....евры там гейропейские... фунты всякие противные... от них одно зло....вы разве не слышали, что они там все так загнивают....ужас просто... не станет валюты... ну так и фиг с ней....что вам там покупать на той западной помойке....там нет ничего приличного, что могло бы понадобиться нашему человеку....наши люди в булочную на такси не ездиють....запретить ее вообще....взамен вы получите настоящее светлое завтра, которое к вам непременно придет....сто процентов... может быть... когда-нибудь....это тлетворное разложение запада со своими компьютерами совсем нас развратило... вот вы помните таблицу умножения? вот скажите сходу, сколько будет семью восемь? от то-то и оно....вы когда в последний раз абаки в руки брали? о!!!.видите до чего все это вас довело!!! а так своим умом....попривыкали к этим стиральным машинам... закинули и сижу курю... это они специально... чтоб вы мало двигались... чтоб не было физической активности... то ли дело берете простую стиральную доску ииии как ...раз....иииии как два....и белье постирано и физическое упражнение налицо....зарядку-то поди не делаете....все сериалы да малоховых смотрите на ентих плазмах да светодиодах... вот нафига вам такие большие телевизоры... это ж сколько места они у вас дома занимают... напридумывали ентих процессоров в своих долинах силиконовых....и сисек силиконовых... свою грудь отечественной штангой качать будем... ну... за автопром я вообще молчу... а потому что нефиг... вон Бани жалуется у себя в Ландоне, шо рейки плохие... то ли дело наша лада....еще и запорожец восстановим....скоро... наше мы никому не отдадим....так что плюсы... тока плюсы...
СсылкаПожаловаться
..вот это вы красиво раскинули.. развратил нас этот запад
МарицаВ ответ на Мила Мелок
Мила Мелок
..вот это вы красиво раскинули.. развратил нас этот запад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто Квант другую сторону представляет )))
Мила МелокВ ответ на Марица
Марица
Как будто Квант другую сторону представляет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Думаете))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ! Я , за Жирафа!
Марина ИвановаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ! Я , за Жирафа!
СсылкаПожаловаться
странно, что детки наших правителей и депутатов активно загнивают за границею(((
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
странно, что детки наших правителей и депутатов активно загнивают за границею(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть и загнивают там , нам пи до рас ты не нужны)
Марина ИвановаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вот пусть и загнивают там , нам пи до рас ты не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы будем честно оппу рвать на работе, на мичуринском и на общественных работах?))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
мы будем честно оппу рвать на работе, на мичуринском и на общественных работах?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы будем честно оппу рвать на работе, на мичуринском и на общественных работах?))))

и не будем прогибаться под чёрные дыры аб аб аб абыр валг
Марина ИвановаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
мы будем честно оппу рвать на работе, на мичуринском и на общественных работах?))))

и не будем прогибаться под чёрные дыры аб аб аб абыр валг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы позагнивала) Где нить на лазурном берегу)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а я бы позагнивала) Где нить на лазурном берегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ФперёТ и с песТнеЙ!!! ЗАГНИВАЙ!!!

Инна Иванова
Я вчера в супермаркете купила молодой итальянский сыр, сделанный в деревне под Иркутском. Очень свежий и вкусный.
Марина ИвановаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я вчера в супермаркете купила молодой итальянский сыр, сделанный в деревне под Иркутском. Очень свежий и вкусный.
СсылкаПожаловаться
хе хе хе. Сегодня делают сыры с укороченной выдержкой или без нее. Естественно, их вкус хуже. Но самое обидное, что точно узнать срок выдержки сыра мы не можем (указывать на упаковке этот важнейший показатель не требуется).
Важно. По следующим косвенным признакам можно предположить короткий срок созревания или его отсутствие вообще:
длинный состав сыра с наличием добавок и консервантов;
наличие в составе любых ароматизаторов;
наличие молокосвертывающих ферментных препаратов микробного происхождения вместо животных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем