Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

#санкции

хотелось бы понять как много плюсов от этого!?
Мила Мелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Валентина МедведеваВ ответ на Светлана
Светлана
А вам невдомек такие ценности, как СВОБОДА, ОТСУТСТВИЕ СТРАХА, ПРАВДА???
Мне (лично мне) плевать, есть в магазине рикотта, пармеджано реджано, хамон или просто семга.
Но МНЕ СТЫДНО ЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ! Мне СТЫДНО ПЕРЕД МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, живущими НЕ В РФ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то вы не боитесь выступать против своей страны и так бессовестно наговаривать на нее!
Домино
Не знаю, не заметила... набор продуктов в холодильнике совершенно не изменился, солнце все так же встает на востоке, сегодня начался отопительный сезон.

КИЦЯ
А напишите как кто -нибудь о том , сколько погибло российских солдат в Украине?4000 человек. и это еще не все.Зайдите на фейсбук и найдите там есть группа-Груз 200 из Украины в Россию. Почему Россия об этом умалчивает, в то время как убивают наших ребят?Санкции -ЧЕПУХА по сравнению с этим.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на самом деле, пинок под зад это ВСЕГДА шаг вперед! так что....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
о, сегодня вычитала анекдот: страна, которая сама себе запретила продажу алкоголя после 23.00, плевать хотела на все санкции! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем