Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2011, Главная форумов

Санта Барбара №...

ЕЙ 16 лет и она начала встречаться с Молодым Человеком которому 24 и ОН был женат.
Повстречалась и бросила. ОН не выдержал и порезал вены у ворот ЕЁ дома. Сердобольные люди позвонили сказали что у них на пороге труп лежит. Родители погрузили ЕГО в машину отвезли в больницу, заявление писать не стали, за что ОН был благодарен. ОНА снова стала с НИМ встречаться.
ОН помогал ЕЁ родителям с НЕЙ (к экзаменам готовиться ещё что-то в этом духе, не очень знаю). А в итоге ОНА от НЕГО залетела. ЕЁ мама и в ужасе и рада, у неё будет внук, дала разрешение на свадьбу, оплатила эту же свадьбу.
ДЕВОЧКА уехала жить к нему, а на свадебные деньги ОНИ поменяли колёса на ЕГО машине. ОНА девочка нерадивая, к домашним делам не приученная и ОН начал ЕЁ беременную ломать, заставлял дела по дому делать выгуливать его собак, позволял своей матери её критиковать по полной программе, запретил общаться с подружками, а когда к нему приезжали друзья ОН ЕЁ к ним посидеть не звал, а за стенкой ОНА слышала как ОН говорит что "она никакая баба". А ОНА всё это время бегала и жаловалась своей матери, что ОН так с НЕЙ обращается. Матери это всё надоело и она уговорила ЕЁ переехать обратно. После родов ОН не приехал встречать ЕЁ из роддома, и первые четыре месяца появлялся так на уровне "Я привез пачку памперсов выйди ко мне". Ребёнка содержала и поднимала её мать, сидел её отец, когда ОНА спала часов до 12. Из дел по дому ЕЁ хватало только на то что бы помахать пылесосом и всё.
В это время же её мать пыталась завести на него уголовное дело, не вышло потому что было дано согласие на брак. Уговорила ЕЁ на развод и лишение ЕГО родительских прав, поехали писать заявление, а ЕЙ говорят "Попробуйте сохранить семью отношения" и т.п. Её родители пытались с ним говорить, но в итоге её отец с НИМ подрался.
По итогу через 4 месяца после родов проведя по мнения её матери чудесный день на природе не в двух шагах от дома в компании знакомых хасячников (владельцев сибирских хасок) к которым её мать относится, где катали и катались на собаках. ОНА собрала вещи, а точнее она собрала ребёнка и детские вещи и ушла к НЕМУ мотивируя это тем что "У ребёнка должен быть отец"

Вот отсюда и вопрос на фига козе баян... вот зачем она к нему вернулась? Ваши предположения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Iron_Lady
кино насмотрелись??
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
кино насмотрелись??
СсылкаПожаловаться
С кино проще, там конец уже придумали. Тут ждать приходится.
СсылкаПожаловаться
Не надо о каждом кошмарном сне форуму повествовать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да уж такое присниться грязными трусами не отмахнешься.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласна)))) я как начала читать, так подумала, что большего бреда сложно сыскать))))
это ж какая у людей жизнь интересная и полная событтий))))и все благодаря отсутствию мозгов))) во как надо делать)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
согласна)))) я как начала читать, так подумала, что большего бреда сложно сыскать))))
это ж какая у людей жизнь интересная и полная событтий))))и все благодаря отсутствию мозгов))) во как надо делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не надо так делать рядом с такими людьми жить надо. Весело-о-о-о ухахочишься.
СсылкаПожаловаться
Julia
Нет не надо так делать рядом с такими людьми жить надо. Весело-о-о-о ухахочишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хлавное на расстоянии))) шоб это "обхохочешься" не трогало никого, кроме них)))
СсылкаПожаловаться
Получит по башке, вернется обратно. Ждите.
СсылкаПожаловаться
Получит по башке, вернется обратно. Ждите.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Санта-Барбара - это мыльная опера..
а тут Триллер...
СсылкаПожаловаться
Таис
Во всей этой истории мне не понятно только одно: на фига козлу эта коза с баяном?
СсылкаПожаловаться
Таис
Во всей этой истории мне не понятно только одно: на фига козлу эта коза с баяном?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ансамбль)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Ансамбль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуэт))))))
СсылкаПожаловаться
Нежа
бегите с этим в редакцию, напечетаете роман! я с удовольствием почитаю
СсылкаПожаловаться
Нежа
бегите с этим в редакцию, напечетаете роман! я с удовольствием почитаю
СсылкаПожаловаться
Хорошо когда закончится обязательно напишу и выброшу в сеть, а то деревья на такой бред жалко.
СсылкаПожаловаться
Julia
Хорошо когда закончится обязательно напишу и выброшу в сеть, а то деревья на такой бред жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договорились!))
СсылкаПожаловаться
---
((( Не верю! С фразы "порезал вены у ворот" -и что? Чисто технологически от порезов на запястьях трупы не образуются...
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на ---
---
((( Не верю! С фразы "порезал вены у ворот" -и что? Чисто технологически от порезов на запястьях трупы не образуются...
СсылкаПожаловаться
Вот и думайте как он резал. Я этого представлять не хочу.
И увы, это правда.
СсылкаПожаловаться
---В ответ на Julia
Julia
Вот и думайте как он резал. Я этого представлять не хочу.
И увы, это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям комедия какая-то в стиле "Очень страшное кино" .
СсылкаПожаловаться
Жужа
А что Вас не устраивает в мотиве: "У ребенка должен быть отец"?
СсылкаПожаловаться
Жужа
А что Вас не устраивает в мотиве: "У ребенка должен быть отец"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это отец не встретил из своего сына из роддома, за 4 месяца проявлял якобы интерес. А тут у него отцовский инстинкт проснулся...Ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Julia
Это отец не встретил из своего сына из роддома, за 4 месяца проявлял якобы интерес. А тут у него отцовский инстинкт проснулся...Ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он знал вобще, что она родила и когда ее встречать из роддома? Она ж к матери сбежала жить. Инстинкт мож и не проснулся, но вот людская молва ему точно не нужна. Так поняла, что не в мегаполисе всё происходит, а где-то в глубинке.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А он знал вобще, что она родила и когда ее встречать из роддома? Она ж к матери сбежала жить. Инстинкт мож и не проснулся, но вот людская молва ему точно не нужна. Так поняла, что не в мегаполисе всё происходит, а где-то в глубинке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да вроде не скрывали когда рожать и когда забирать. и что ему людская молва все кто надо и так знают что он малолетке ребёнка заделал. Но за 4 месяца он ни разу не видел ребёнка это я знаю точно.
Мытищи конечно не мегаполис, но не глухомань свет.
СсылкаПожаловаться
Julia
Да вроде не скрывали когда рожать и когда забирать. и что ему людская молва все кто надо и так знают что он малолетке ребёнка заделал. Но за 4 месяца он ни разу не видел ребёнка это я знаю точно.
Мытищи конечно не мегаполис, но не глухомань свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, фигня какая-то. Он к ней приходил, что-то приносил ребенку. То, что ребенка не видел - так нет отцовского инстинкта в принципе. Мужчины любят своих детей по другому, чем мы. И до определенного возраста даже свои ребенки вобще для многих мужчин интереса не представляют. Куку- сюсю с младенцами - это не про многих мужчин. Если б не порезанные вены, то ничего особо ненормального в парне нет. И прально она дурковать перестала и вернулась - взрослеть нужно.
СсылкаПожаловаться
не осилила....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru