Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Счастье без денег возможно?

Не про то, когда нет денег на базовые потребности: еда, жильё, конечно, тут не обсуждается. А когда особо нет денег на вполне путешествия, затратное хобби типа верховой езды и горных лыж, массажи, на косметологов, на брендов одежду...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Тан Kho
Возможно
СсылкаПожаловаться
Захария
Конечно. Счастье же у всех разное.
СсылкаПожаловаться
Насик Корасик
Возможно, конечно. Но когда есть деньги и возможность потратить на свои хобби и удовольствия, это делает ,например, меня более счастливой
СсылкаПожаловаться
Юлия Прокопьева
Смотря в каком возрасте наверное. В 19 мне было достаточно что любимый просто рядом. Сидели без денег по несколько месяцев и ничего, даже особо не замечали. А вот чем старше становишься, тем больше они нужны
СсылкаПожаловаться
Наталья
нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
Ася Крысина
ннеть...какое счастье может быть без лошади..?сумасашли
СсылкаПожаловаться
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
СсылкаПожаловаться
И без горных лыжОв...нет, это не жизнь!
СсылкаПожаловаться
Ася КрысинаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
И без горных лыжОв...нет, это не жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звучит как тост...
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА 1
возможно, но недолго
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Счастье без больших денег возможно. Но, как ни странно, даже большие деньги - не гарантия счастья.
СсылкаПожаловаться
СветлячокВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Счастье без больших денег возможно. Но, как ни странно, даже большие деньги - не гарантия счастья.
СсылкаПожаловаться
Но как ни странно быть несчастливым с большими деньгами легче и проще чем несчастливым без денег.
СсылкаПожаловаться
Елена ВасильеваВ ответ на Светлячок
Светлячок
Но как ни странно быть несчастливым с большими деньгами легче и проще чем несчастливым без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
Елена ВасильеваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
Я думаю, меня бы и с одного раза поняли. Но тут опять глюки.
СсылкаПожаловаться
Крокодил ХуфуВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я думаю, меня бы и с одного раза поняли. Но тут опять глюки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте перед тем, как второй раз нажимать кнопочку "ввод текста", перезагрузить страницу. Не исключено, что текст уже появится.
СсылкаПожаловаться
Ульяна Касьянова
Смотря что для вас счастье. Если транжирить деньги, тогда да, без денег плохо.
На самом деле, счастье - это состояние души. Когда ты можешь сказать себе: ХОРОШО. Хорошо, что светлое утро, хорошо, что родные живы и здоровы, хорошо, что есть любимое дело....Даже посидеть солнечным днем на скамейке в парке, покормить голубей, хорошо!
СсылкаПожаловаться
екатерина
Счастье без денег возможно только в ранней юности, когда ничего не болит и за тебя пока еще думают другие люди. Потом, увы, нет.
СсылкаПожаловаться
МурисВ ответ на екатерина
екатерина
Счастье без денег возможно только в ранней юности, когда ничего не болит и за тебя пока еще думают другие люди. Потом, увы, нет.
СсылкаПожаловаться
Наличие денег, к сожалению, не дает гарантии, что ничего не будет болеть. А когда заболит - никаких денег не надо, лишь бы не болело. Перестанет болеть, хоть на 5 минут - вот оно, счастье.
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Мурис
Мурис
Наличие денег, к сожалению, не дает гарантии, что ничего не будет болеть. А когда заболит - никаких денег не надо, лишь бы не болело. Перестанет болеть, хоть на 5 минут - вот оно, счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие денег помогает с успехом лечить болезни или продлевать жизнь. В крайнем случае - достойно и без мучений перемещаться в мир иной.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на екатерина
екатерина
Наличие денег помогает с успехом лечить болезни или продлевать жизнь. В крайнем случае - достойно и без мучений перемещаться в мир иной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению не всегда,друг сгорел за 4 месяца,имея деньги и лечился в Израиле
СсылкаПожаловаться
Ольга ЖуравлеваВ ответ на екатерина
екатерина
СсылкаПожаловаться
Это не счастье, а просто детство, а может и инфантилизм, раз человек не желает решать свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Ольга Журавлева
Ольга Журавлева
Это не счастье, а просто детство, а может и инфантилизм, раз человек не желает решать свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве тоже можно испытывать счастье, это не привилегия взрослых или зрелых людей.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЖуравлеваВ ответ на екатерина
екатерина
В детстве тоже можно испытывать счастье, это не привилегия взрослых или зрелых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е по вашему взрослых счастливых априори не бывает? Беззаботность хороша только именно в детстве, во взрослом возрасте просто другие понятия о счастье, и тоска по детству мила, но бессмысленна. Да и детство бывает разное
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Ольга Журавлева
Ольга Журавлева
Т.е по вашему взрослых счастливых априори не бывает? Беззаботность хороша только именно в детстве, во взрослом возрасте просто другие понятия о счастье, и тоска по детству мила, но бессмысленна. Да и детство бывает разное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею в виду именно то, что написала: пока ты юн, здоров и беспечен, ты счастлив без денег, если в зрелом возрасте у тебя денег нет, ты не можешь быть счастлив, т.к. надо растить детей, лечить родителей и себя и решать множество других насущных вопросов, а на это нужны средства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru