Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семья

Какая она счастливая семья? бывает такая? кто видел расскажите?
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Крошка ЕноткаВ ответ на Анна
Анна
хотелось бы услышать от твоего мужа историю вашей семейной жизни...
ой ля, а твой тебя ебет каждый день, ага..
а твоему с тобой не удобно, нуну, где еще такую дуру найдешь, которая верит в вернось мужа
да, я убодна своему мужу, а он мне удобен, только такие идиотки как ты думают, что это новая для меня информация
да, мы не хотим делить имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобствуйся дальше:)
больше тебе все равно ничего ни светит:))))
Нужна только мужу для вида.
и любовникам на поебушки.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Крошка Енотка
Крошка Енотка
Удобствуйся дальше:)
больше тебе все равно ничего ни светит:))))
Нужна только мужу для вида.
и любовникам на поебушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот в чем причина обилия яда у Анны! А я все думала, чего она ко мне прицепилась. А ее просто жаба гложет. что кто то живет счастливо.
Наталья Хлебникова
Так вот в чем причина обилия яда у Анны! А я все думала, чего она ко мне прицепилась. А ее просто жаба гложет. что кто то живет счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе завидовать? в чем?
нафантазировали тут хрень всякую..

еслиу твоего жена умерла в 39, ему было уже 49, в это время он был бедн
и в 50 лет начал своё дело, ага, откуда деньги-то?
врать не хорошо..
Наталья ХлебниковаВ ответ на Анна
Анна
тебе завидовать? в чем?
нафантазировали тут хрень всякую..

еслиу твоего жена умерла в 39, ему было уже 49, в это время он был бедн
и в 50 лет начал своё дело, ага, откуда деньги-то?
врать не хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так сейчас ему 58 . Это некоторые за 39 лет ума набраться не могут, а на лесе за 8 лет,если работать головой и руками (я понимаю, что вам ни то ни другое не знакомо) можно сделать состояние . А для начала достаточно трактора, зила вездехода, и хороших шведских пил, ну и денег немного тыс 200000. А это у него было И с женой он нянькался не потому. что ему денег было жалко на сиделку, а потому. что хотел с ней последние ее месяцы рядом быть( я понимаю, что вам этого не понять)Это вы фантазируете всякую хрень, читаете то, что не писали, да еще и между строк читаете. Так что яд сцеживайте в баночку, пригодится на старости лет суставы лечить.
Наталья Хлебникова
Так сейчас ему 58 . Это некоторые за 39 лет ума набраться не могут, а на лесе за 8 лет,если работать головой и руками (я понимаю, что вам ни то ни другое не знакомо) можно сделать состояние . А для начала достаточно трактора, зила вездехода, и хороших шведских пил, ну и денег немного тыс 200000. А это у него было И с женой он нянькался не потому. что ему денег было жалко на сиделку, а потому. что хотел с ней последние ее месяцы рядом быть( я понимаю, что вам этого не понять)Это вы фантазируете всякую хрень, читаете то, что не писали, да еще и между строк читаете. Так что яд сцеживайте в баночку, пригодится на старости лет суставы лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой ой, а другие не лесе не хотят деньги заработать..
о да , у вашего член золотой ,поэтому ему место на рынке освободили, ахахах
а его на рынке ждут - когда же мужик с больной женой насидиться..
ври в другуом месте..
какой ты на х....булгалтер , кроме пил и трактора - нужны рабочие, а это заработная плата и т.д..
кто даст кредит безработному..
Наталья ХлебниковаВ ответ на Анна
Анна
ой ой, а другие не лесе не хотят деньги заработать..
о да , у вашего член золотой ,поэтому ему место на рынке освободили, ахахах
а его на рынке ждут - когда же мужик с больной женой насидиться..
ври в другуом месте..
какой ты на х....булгалтер , кроме пил и трактора - нужны рабочие, а это заработная плата и т.д..
кто даст кредит безработному..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто тебе сказал. что он брал кредит? И при чем здесь я? И никогда не знала. что место на рынке за член освобождают. Рабочие есть . А ты видимо не знаешь, что зарплату можно платить из неучтенки, грамотная ты наша? И лесом то он всю жизнь занимался. просто объемы были другие. У тебя с головой все в порядке????Ты что то сидишь и выдумываешь. Часом не поддаешь за компом. А то такое только или в больную или в пьяную голову может прийти.
Наталья Хлебникова
А кто тебе сказал. что он брал кредит? И при чем здесь я? И никогда не знала. что место на рынке за член освобождают. Рабочие есть . А ты видимо не знаешь, что зарплату можно платить из неучтенки, грамотная ты наша? И лесом то он всю жизнь занимался. просто объемы были другие. У тебя с головой все в порядке????Ты что то сидишь и выдумываешь. Часом не поддаешь за компом. А то такое только или в больную или в пьяную голову может прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о ля ля,мадама " бухгалтер" - рабочим надо хотя бы поставить минимальную зарплату, для отчетности
конешна занимался - был водилой
Наталья ХлебниковаВ ответ на Анна
Анна
о ля ля,мадама " бухгалтер" - рабочим надо хотя бы поставить минимальную зарплату, для отчетности
конешна занимался - был водилой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох ты и бестолочь. Давно придуманы схемы. чтоб не платить налоги на ФОТ. На каждого открываются ИП. У него все проплаты ИПешникам идут в затраты. И никаких налогов на ФОТ и самого ФОТ нет. А они в свою очередь с полученных денег платят сами все свои налоги. И всем замечательно. а ты "минимальную зарплату... для отчетности".. Что ты в этом понимаешь то ?
Наталья Хлебникова
Ох ты и бестолочь. Давно придуманы схемы. чтоб не платить налоги на ФОТ. На каждого открываются ИП. У него все проплаты ИПешникам идут в затраты. И никаких налогов на ФОТ и самого ФОТ нет. А они в свою очередь с полученных денег платят сами все свои налоги. И всем замечательно. а ты "минимальную зарплату... для отчетности".. Что ты в этом понимаешь то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ХИИХАХА - А С КАКИХ ПОР ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЯВЛЯТСЯ ДОХОДАМИ?
заработна плата всегда в затратах, ахаххт
Наталья ХлебниковаВ ответ на Анна
Анна
ХИИХАХА - А С КАКИХ ПОР ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЯВЛЯТСЯ ДОХОДАМИ?
заработна плата всегда в затратах, ахаххт
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты читвть то совсем не умеешь??? У него все ПРОПЛАТЫ ИПешникам(это то что он платит ип, с которыми у него договор на оказание услуг заключен) У него то это расходы, а никакой заработной платы в этом случае нет. Не надо дурь свою всему свету демонстрировать.
Наталья Хлебникова
Ты читвть то совсем не умеешь??? У него все ПРОПЛАТЫ ИПешникам(это то что он платит ип, с которыми у него договор на оказание услуг заключен) У него то это расходы, а никакой заработной платы в этом случае нет. Не надо дурь свою всему свету демонстрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
платит ИП? значит у него нет работников...
ну и че у него есть-то?
только твои фантазиии,ахаах
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
платит ИП? значит у него нет работников...
ну и че у него есть-то?
только твои фантазиии,ахаах
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты совсем ничего понять не в силах? Все его работники открыли на себя ИП. Они все ипешники и оказывают ему услуги по валке, раскряжовке, трелевке и вывозке леса по договору оказания услуг. Вместо зарплаты получают просто по договору А налогов на ФОТ нет в этом случае....Эта схема еще в 90 годах была придумана. Так что нет никаких моих фантазий, а есть только твоя тупорылость Не демонстрируй свою тупость и не берись судить о том, чего не знаешь. А поскольку ты почти ничего ни о чем не знаешь, то лучше помолчи, за умную сойдешь.
Наталья Хлебникова
Ты совсем ничего понять не в силах? Все его работники открыли на себя ИП. Они все ипешники и оказывают ему услуги по валке, раскряжовке, трелевке и вывозке леса по договору оказания услуг. Вместо зарплаты получают просто по договору А налогов на ФОТ нет в этом случае....Эта схема еще в 90 годах была придумана. Так что нет никаких моих фантазий, а есть только твоя тупорылость Не демонстрируй свою тупость и не берись судить о том, чего не знаешь. А поскольку ты почти ничего ни о чем не знаешь, то лучше помолчи, за умную сойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если работки открыли ИП на себя, зачем им твой муж нужен-то?
полно владельцев - завдов п перерабтке древисины..
сейчас не 90-е..
потешный ты " бухгалтер"..
че хочу то и пишу, интернет свободная зона
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если работки открыли ИП на себя, зачем им твой муж нужен-то?
полно владельцев - завдов п перерабтке древисины..
сейчас не 90-е..
потешный ты " бухгалтер"..
че хочу то и пишу, интернет свободная зона
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да мой муж за тем им и нужен, что лес то разрешено рубить ему , а не им, и техника в собственности у него, а им рубить лес без разрешения- статья, да и техники у них нет. Так что без моего мужа они просто отдыхают.
Наталья Хлебникова
Да мой муж за тем им и нужен, что лес то разрешено рубить ему , а не им, и техника в собственности у него, а им рубить лес без разрешения- статья, да и техники у них нет. Так что без моего мужа они просто отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
о ля ля, а кто он такой -то, чт отолько ему дают разрешение?
он че единственный в регионе с разрешениями на выробку леса ? ахахихи
что ж такой бохатый мужик не мог жене помочь-то? ахииха не сиделку не мог нанять, ни в больницу хорошую пристроить?
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
о ля ля, а кто он такой -то, чт отолько ему дают разрешение?
он че единственный в регионе с разрешениями на выробку леса ? ахахихи
что ж такой бохатый мужик не мог жене помочь-то? ахииха не сиделку не мог нанять, ни в больницу хорошую пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В регионе не единственный. Ты в курсе, что разрешение рубить не дают- его покупают. И зачастую на аукционах А ты знаешь сколько стоит большая деляна??? Ты знаешь, какие деньги нужны??Ты ж ни в чем не разбираешься и пытаешься обо всем судить. А насчет помочь жене....Хватит уже. Я понимаю, что тебе не грозит, что б муж возился с тобой, когда ты заболеешь, и ты думаешь , что такие мужья у всех. Медицина не всегда может спасти. Лежала она и клиниках и в диализном центре. Но слишком тяжелая форма была. Да и тебе похоже ни одна больница не поможет
Наталья Хлебникова
В регионе не единственный. Ты в курсе, что разрешение рубить не дают- его покупают. И зачастую на аукционах А ты знаешь сколько стоит большая деляна??? Ты знаешь, какие деньги нужны??Ты ж ни в чем не разбираешься и пытаешься обо всем судить. А насчет помочь жене....Хватит уже. Я понимаю, что тебе не грозит, что б муж возился с тобой, когда ты заболеешь, и ты думаешь , что такие мужья у всех. Медицина не всегда может спасти. Лежала она и клиниках и в диализном центре. Но слишком тяжелая форма была. Да и тебе похоже ни одна больница не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я представляю ,сколько нужно денег, и то что у твоего таких денег нет..
с какого я должна разбираться в лесе, если я по работе не связна с лесной промышленностью? н-да,ты полная идиотка
а че сразу хватит о больной жене-то?
прикольно читать, как ты выкручиваешься в своем вранье
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Я представляю ,сколько нужно денег, и то что у твоего таких денег нет..
с какого я должна разбираться в лесе, если я по работе не связна с лесной промышленностью? н-да,ты полная идиотка
а че сразу хватит о больной жене-то?
прикольно читать, как ты выкручиваешься в своем вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А если не разбираешься. то и не мели языком, а то вякнешь глупость, а потом : я в лесе не разбираюсь, я про диабет ничего не знаю, Не знаешь -помалкивай! Не позорься А деньги считай у своего мужа, особенно те, которые он получает, сдавая тебя.
Наталья Хлебникова
А если не разбираешься. то и не мели языком, а то вякнешь глупость, а потом : я в лесе не разбираюсь, я про диабет ничего не знаю, Не знаешь -помалкивай! Не позорься А деньги считай у своего мужа, особенно те, которые он получает, сдавая тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ТЕБЯ, лесное чудище, забыла спросить , что мне делать..
интернет свободная зона, каждый пишет то, что хочет
понимаю "бухгалтеру" это не понять, хихихи
меня сдавая? кому?
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ТЕБЯ, лесное чудище, забыла спросить , что мне делать..
интернет свободная зона, каждый пишет то, что хочет
понимаю "бухгалтеру" это не понять, хихихи
меня сдавая? кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да мне не жалко.. Позорься дальше, выставляя напоказ свое скудоумие
Наталья Хлебникова
Да мне не жалко.. Позорься дальше, выставляя напоказ свое скудоумие
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мне кажется..вы опозорились больше,разглашая секреты бизнеса мужа на всю страну...))
Наталья ХлебниковаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
мне кажется..вы опозорились больше,разглашая секреты бизнеса мужа на всю страну...))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Секретов нет . Все схемы применяемые нами, легальные. Придуманы давным давно. вот если б я рассказала как будто мы взятки платим или химичим с налогами- это секреты . а речь шла о легальных схемах, когда ИП работает с ИП и при этом нет налогов на ФОТ, которые очень большие. Так что - вам кажется. Или может быть вы какой то секрет узнали из моих слов???
Крошка Енотка
Удобствуйся дальше:)
больше тебе все равно ничего ни светит:))))
Нужна только мужу для вида.
и любовникам на поебушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ля, а ты не трахаешься, хаха
а тебе че светит-то?
Екатерина МолоштанВ ответ на Анна
Анна
н-да
поражаюсь фантазии женщин, врать-то не противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему врать?Врешь только ты!ну не верится.что бывают такие убогие семьи,как у тебя!
У меня бабушка с дедушкой также прожили,родители и свекор со свекровью так живут.
Екатерина Молоштан
Почему врать?Врешь только ты!ну не верится.что бывают такие убогие семьи,как у тебя!
У меня бабушка с дедушкой также прожили,родители и свекор со свекровью так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как живут-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем