Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливая семья

Какая она счастливая семья? бывает такая? кто видел расскажите?
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
ОленькаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
"А автор - ни мозгов, ни опыта хорошего отношения" это вы про меня что ли?
с чего решили такой вывод сделать?
Irina K.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Наталья, это здорово :)
не обращайте внимания на больных людей))))))
кто такая анна - я не знаю, но явно не в себе.
Анна антонова - вообще за блуд в браке и у неё уже крыша едет на эту тему....
А автор - ни мозгов, ни опыта хорошего отношения....


Анна,Анна Антонова и Прасковья-одно лицо
Комментарий удален.Почему?
Irina K.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ах,пару коментов прочитать и сразу ясно.
Комментарий удален.Почему?
Irina K.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А вот мне другое интересно.Она и в реальной жизни такая агрессивная и кидается на всех?Или просто на форуме выплескивает свои эмоции и злость.Ее коменты без агрессии адресованы только женам,которым мужья изменяют или бросили.Но только,если женщина в первом браке.Тут первый совет-книга Курпатова"Как пережить развод".Она правда больная или развлекается таким способом
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ах да надо споли по экрану размазывать от умеления..
чего глупости -то писать - у мужчин и женщин мозг работает по-разному, потребности разные
жизнь вместе - это взаимные уступки и компромиссы, и чем старше тем сложнее менять привычки

я замужем 19 лет - я считаю что у нас счастливый брак, потому что мы позволяем друг дуругу иметь свою личную жизнь, свои хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в чем его счастье?Анна,вы же знаете прекрасно,что вас брак это ужас ужасный))Прощать мужу бесконечных любовников.самой платить за дорогу.чтобы попасть к своим престарелым любовникам,дочь растет сама по себе,родителей толком не видит,так как они у любовников,что муж вас продает другим мужикам.Это счастье такое?Это жесть.
И еще.Если люди любят друг друга,у них схожее мышление,то и никаких компромиссов не надо,все легко.само собой происходит.Одна волна.
Екатерина Молоштан
И в чем его счастье?Анна,вы же знаете прекрасно,что вас брак это ужас ужасный))Прощать мужу бесконечных любовников.самой платить за дорогу.чтобы попасть к своим престарелым любовникам,дочь растет сама по себе,родителей толком не видит,так как они у любовников,что муж вас продает другим мужикам.Это счастье такое?Это жесть.
И еще.Если люди любят друг друга,у них схожее мышление,то и никаких компромиссов не надо,все легко.само собой происходит.Одна волна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждому свое- тебе американские фильмы и один член до конца жизни...
а ты в 17 лет жила с родителями? вроде писала, что уже кочевала из койки в койку..
муж меня продает? откуда такая фантазия?
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
каждому свое- тебе американские фильмы и один член до конца жизни...
а ты в 17 лет жила с родителями? вроде писала, что уже кочевала из койки в койку..
муж меня продает? откуда такая фантазия?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фантазия только у тебя-сама знаешь.
Я не писала про койки)Суть в том,что я ни вижу ни одного пункта.чтобы сказать.что у вас не то,что счастливая.а хотя бы просто-нормальная семья.
Ну,не продает,отдает бесплатно-еще хуже.
Екатерина Молоштан
Фантазия только у тебя-сама знаешь.
Я не писала про койки)Суть в том,что я ни вижу ни одного пункта.чтобы сказать.что у вас не то,что счастливая.а хотя бы просто-нормальная семья.
Ну,не продает,отдает бесплатно-еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахаххихих, ну да типа ты до свадьбы была девственницей..
на вкус и цвет товарищей нет...
зато твой только о тебе и думает , ахаххих
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ахаххихих, ну да типа ты до свадьбы была девственницей..
на вкус и цвет товарищей нет...
зато твой только о тебе и думает , ахаххих
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А причем тут девственность?Вы сопоставляете не сопоставимые весчи))Совершенно не прослеживается логическая цепочка.
Короче,семья у вас несчастная
Екатерина Молоштан
А причем тут девственность?Вы сопоставляете не сопоставимые весчи))Совершенно не прослеживается логическая цепочка.
Короче,семья у вас несчастная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а при чем что моя дочь в 17 лет имеет свою жизнь и я не хожу с ней за ручку постоянно?
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а при чем что моя дочь в 17 лет имеет свою жизнь и я не хожу с ней за ручку постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты не вырывай пару слов из общего контекста.Смысл в том,что нет у вас именно семьи.Семья-это сплоченность. взаимоуважение.взаимопомощь.А у вас каждый живет своей жизнью.Муж вообще плевать хотел на дочь и жену..
Екатерина Молоштан
Ты не вырывай пару слов из общего контекста.Смысл в том,что нет у вас именно семьи.Семья-это сплоченность. взаимоуважение.взаимопомощь.А у вас каждый живет своей жизнью.Муж вообще плевать хотел на дочь и жену..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
АХиха
а у тебя нет своей жизни, нуну
че с мужем 24 часа вместе?
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
АХиха
а у тебя нет своей жизни, нуну
че с мужем 24 часа вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А надо,чтоб были 24 часа?У тебя только крайности?
Причем тут моя жизнь?речь про семью.Вот в чем ваша семья?Каждый тупо по себе.муж по любовницам,ты по любовникам.
Екатерина Молоштан
А надо,чтоб были 24 часа?У тебя только крайности?
Причем тут моя жизнь?речь про семью.Вот в чем ваша семья?Каждый тупо по себе.муж по любовницам,ты по любовникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а че тебе моя жизнть покоя не дает?
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а че тебе моя жизнть покоя не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А чего тебе не дает покоя чужая жизнь?Ты докапываешься до счастливых семей,также до любовниц,до семей.у которых второй брак,до женщин в браке с иностранцами и так далее.Прежде чем клеймит других-посмотри на себя.Зачем ты это делаешь и пишешь так злобно?
Екатерина Молоштан
А чего тебе не дает покоя чужая жизнь?Ты докапываешься до счастливых семей,также до любовниц,до семей.у которых второй брак,до женщин в браке с иностранцами и так далее.Прежде чем клеймит других-посмотри на себя.Зачем ты это делаешь и пишешь так злобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не люблю когда врут, и тупых не люблю, типа тебя
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не люблю когда врут, и тупых не люблю, типа тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А ты что Господь Бог или Председатель Верховного Суда, чтоб решать кто врет, а кто не врет? А больше всего из всех тупых ты не любишь себя. Иначе бы не выставляла себя на посмешище со своей тупостью , глупостью и полным отсутствием знаний в любой области. кроме хамства
Наталья Хлебникова
А ты что Господь Бог или Председатель Верховного Суда, чтоб решать кто врет, а кто не врет? А больше всего из всех тупых ты не любишь себя. Иначе бы не выставляла себя на посмешище со своей тупостью , глупостью и полным отсутствием знаний в любой области. кроме хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ты и врешь..
зачем простому работяге офорлять на себя ИП? ах, для того чтобы твоему типа больше зарабатывать, ага, сейчас..
на то и работодатель, что берет на себя все отношения с налоговой и платит налоги ..
ой , а ты че во всех областях все знаешь? ахихиахах
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ты и врешь..
зачем простому работяге офорлять на себя ИП? ах, для того чтобы твоему типа больше зарабатывать, ага, сейчас..
на то и работодатель, что берет на себя все отношения с налоговой и платит налоги ..
ой , а ты че во всех областях все знаешь? ахихиахах
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Безумная ты наша., простому работяге выгодно оформить на себя ИП, т.к в этом случае у него будут денежки. А если не оформит , то останется ни с чем. В штат мы никого не оформляем. Платить 30 % от его зарплаты в ПФР, Соц страх и фонды мед страхования нам. не выгодно. А работяге не выгодно сидеть без денег. А так заключаем с ним договор на оказание услуг и вперед... Налоги он платит сам все. кроме соц страха. Так что и ему хорошо и нам. А отчеты раз год я им без проблем сделаю... Так что ты опять сумничала не по делу
Наталья Хлебникова
Безумная ты наша., простому работяге выгодно оформить на себя ИП, т.к в этом случае у него будут денежки. А если не оформит , то останется ни с чем. В штат мы никого не оформляем. Платить 30 % от его зарплаты в ПФР, Соц страх и фонды мед страхования нам. не выгодно. А работяге не выгодно сидеть без денег. А так заключаем с ним договор на оказание услуг и вперед... Налоги он платит сам все. кроме соц страха. Так что и ему хорошо и нам. А отчеты раз год я им без проблем сделаю... Так что ты опять сумничала не по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ахизхаха, так работяга другую работу найдет, твой не единственный работадатель в России.
если твоему нк выгодно платит налоги, тогда какой он нах....р владелец..
так хе....та плюшевая...
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ахизхаха, так работяга другую работу найдет, твой не единственный работадатель в России.
если твоему нк выгодно платит налоги, тогда какой он нах....р владелец..
так хе....та плюшевая...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не найдет....Нет ее у нас . Пол поселка сидит дома. За всю Россию говорить не буду. А налоги платить и твоему не выгодно. И давай закончим разговоры о делах .Ты в этом все равно ничего не понимаешь, иначе бы не зависела так от мужа, если б у тебя голова на плечах была. А если ты в дерьме сидишь и пляшешь под дудку мужа - сама виновата. Терпи....
Наталья Хлебникова
Не найдет....Нет ее у нас . Пол поселка сидит дома. За всю Россию говорить не буду. А налоги платить и твоему не выгодно. И давай закончим разговоры о делах .Ты в этом все равно ничего не понимаешь, иначе бы не зависела так от мужа, если б у тебя голова на плечах была. А если ты в дерьме сидишь и пляшешь под дудку мужа - сама виновата. Терпи....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ой ой, канешно,че тут понимать-то, из тебя главный бухгалтер,как из меня балерина..
ага, пол поселка сидит без работы, а ты хде 50 000 руб получаешь? ах , да в мечта
я завишу от мужа? ты чего сушеных мухоморов объелась?
ой я так терплю мужа, ахиихахах - делаю что хочу, встречаюсь с мужчинами, путешествую заграницу одна ..
Наталья ХлебниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ой, канешно,че тут понимать-то, из тебя главный бухгалтер,как из меня балерина..
ага, пол поселка сидит без работы, а ты хде 50 000 руб получаешь? ах , да в мечта
я завишу от мужа? ты чего сушеных мухоморов объелась?
ой я так терплю мужа, ахиихахах - делаю что хочу, встречаюсь с мужчинами, путешествую заграницу одна ..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я работаю в городе. А трактористам и лесорубам в городе работы нет. Делай, что хочешь.Мне то какая рахзница? Мне вот не покайфу одной путешествовать. Только что тебя так чужое счастье Е..ет, что ты от меня отвязаться не можешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем