Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Счастливые" люди.

Сегодня какая-то барышня аноним, создала тему про Петрова " Давайте". Когда я написал коммент, она ответила: " Вам тоже здесь не место, целыми днями тут лазите, под разными никами, мужчина- неудачник. Не знаю во первых с кем она ( он) меня путает, во вторых очень низко хамить людям под анонимом. И в третьих, мне очень интересно, сколько по настоящему счастливых людей на форуме? Ведь вряд ли по настоящему счастливый и деловой человек, будет круглосуточно сидеть на форуме, как большинство здесь. Так вывод напрашивается сам собой, что если я неудачник, как раз я попал на нужный форум, в свою среду!!!
Кругом одни Тролли!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,не говорите плохо об Офисном Плактоне-ведь на них вся наша экономика держится,они повышают благосостояние нашей Родины!
Если бы не они-то опустели бы 80 процентов помещений,которые являются государственной собственностью,так как ни кто бы не стал арендовать их под всевозможные Офисы,внося не малые деньги в государственный бюджет..
СсылкаПожаловаться
Мы приносим пользу Родине! Как не стыдно???
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы приносим пользу Родине! Как не стыдно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно приносите.Вы-двигатель Торговли!!
Если бы не вы-то кому нужны бы были многочисленные столы и стулья,настольные лампы,компьютеры,ручки и карандаши,и даже эти баллоны с водой и подставки для них,что бы пить из них воду(не знаю как называются по науке) -и многое многое,что соответствуют нормальному рабочему ритму Офиса любой конторы по закупке Рогов и Копыт..
А ведь всё вышеперечисленное имеет товарную стоимость,то есть деньги стоят,которые опять же поступают в государственную казну,улучшая благосостояние всех жителей нашей необъятной Планеты Земля!
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Конечно приносите.Вы-двигатель Торговли!!
Если бы не вы-то кому нужны бы были многочисленные столы и стулья,настольные лампы,компьютеры,ручки и карандаши,и даже эти баллоны с водой и подставки для них,что бы пить из них воду(не знаю как называются по науке) -и многое многое,что соответствуют нормальному рабочему ритму Офиса любой конторы по закупке Рогов и Копыт..
А ведь всё вышеперечисленное имеет товарную стоимость,то есть деньги стоят,которые опять же поступают в государственную казну,улучшая благосостояние всех жителей нашей необъятной Планеты Земля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на госслужбе...
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я на госслужбе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вам не стыдно??
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как вам не стыдно??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж сказала, работаю на благо Родины!
☆Алёна☆
Согласна с вами, что хамство аж прёт.
Джессика Альба
Так те, которые всегда счастливы, вроде в помещениях без выхода в интернет находятся))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так те, которые всегда счастливы, вроде в помещениях без выхода в интернет находятся))
СсылкаПожаловаться
Это Буйные "счастливые" находятся в подобных помещениях.
Но существуют ещё не буйные,которые живут как нормальные люди,но их Шизоидные проявления при параноидальной форме шизофрении выражаются в каком-нибудь пунктике. То есть такие люди зацикливаются на чем-либо, например, они уверены, что могут обладать Поэтическими способностями. Причины шизофрении в данном случае заключаются, скорее всего, в длительном стрессе, например, в детстве не удачно упал с деревянной лошади..
Также перенесенные депрессии могут значительно отразиться на психическом здоровье. Параноидальные шизофреники полагают, что являются великими людьми, способными сделать крутую фотографию телефоном и стать властелином целого преступного синдиката в культурной столице нашей страны.
Иногда им может казаться, что за ними наблюдают агенты ЦРУ или другие военные секретные организации,и они стараются забиться куда в место,где люди почти отсутствуют. У таких шизофреников проявляется бред сверхценных идей, то есть когда больной говорит о своем пунктике, он уже не может нормально беседовать и переключаться на другие темы,особенно в интернете на форуме...(источник вика)
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это Буйные "счастливые" находятся в подобных помещениях.
Но существуют ещё не буйные,которые живут как нормальные люди,но их Шизоидные проявления при параноидальной форме шизофрении выражаются в каком-нибудь пунктике. То есть такие люди зацикливаются на чем-либо, например, они уверены, что могут обладать Поэтическими способностями. Причины шизофрении в данном случае заключаются, скорее всего, в длительном стрессе, например, в детстве не удачно упал с деревянной лошади..
Также перенесенные депрессии могут значительно отразиться на психическом здоровье. Параноидальные шизофреники полагают, что являются великими людьми, способными сделать крутую фотографию телефоном и стать властелином целого преступного синдиката в культурной столице нашей страны.
Иногда им может казаться, что за ними наблюдают агенты ЦРУ или другие военные секретные организации,и они стараются забиться куда в место,где люди почти отсутствуют. У таких шизофреников проявляется бред сверхценных идей, то есть когда больной говорит о своем пунктике, он уже не может нормально беседовать и переключаться на другие темы,особенно в интернете на форуме...(источник вика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаешь ли, буйные тоже когда-то были не буйные, так что исход один))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну знаешь ли, буйные тоже когда-то были не буйные, так что исход один))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно форумы дают возможность вычислить таких ещё не буйных до поры до времени,что бы после легче было принять меры по изоляции подобных представителей "Великих" ,при критических обострениях проявления характерных для них признаков ))
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Именно форумы дают возможность вычислить таких ещё не буйных до поры до времени,что бы после легче было принять меры по изоляции подобных представителей "Великих" ,при критических обострениях проявления характерных для них признаков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как же мы ему поможем?Напряжения добавим в клаву,чтобы вольтануло?
Лагуна
Наверное,отчасти вы правы) просто вы забыли про такое обстоятельство ,как зависимость)
Южная Dakota
Тут всё очевидно, чем человек несчастнее в своей реальной жизни, тем он тут агрессивнее, так что можно определять кто какой в реале))
А особенно если вам будут доказывать что это не так, то значит 100%
Лариса Петрова
Ну, мне сказала сегодня одна тетя - что я под разными никами тут)) Видать, просто по себе судят люди, да и все.
Рэм Ⓡ
Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;

Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску;
Не курят с балкона;

Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;

Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;

Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона;

Не пишут «ответь мне»;
Не верят, как дети;
Счастливые люди –
Их нет в Интернете.
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;

Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску;
Не курят с балкона;

Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;

Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;

Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона;

Не пишут «ответь мне»;
Не верят, как дети;
Счастливые люди –
Их нет в Интернете.
СсылкаПожаловаться
Это Валерия Яковенко
Swallow .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;

Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску;
Не курят с балкона;

Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;

Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;

Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона;

Не пишут «ответь мне»;
Не верят, как дети;
Счастливые люди –
Их нет в Интернете.
СсылкаПожаловаться
В этих строках что-то есть))) но эта дама заблуждатся во многом "Счастливые люди - Их нет в Интернете" - даже смешно становится читая это, учитывая наш современный стиль жизни и необходимость интернета во многих сферах (не имею ввиду тех кто на фоумах 24 часа))))
Рэм ⓇВ ответ на Swallow .
Swallow .
В этих строках что-то есть))) но эта дама заблуждатся во многом "Счастливые люди - Их нет в Интернете" - даже смешно становится читая это, учитывая наш современный стиль жизни и необходимость интернета во многих сферах (не имею ввиду тех кто на фоумах 24 часа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно? Смейтесь. Остальные претензии к автору.
Swallow .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Смешно? Смейтесь. Остальные претензии к автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помилуйте, я рассуждаю об этих строках, при чем здесь какие-то претензии)))
Рэм ⓇВ ответ на Swallow .
Swallow .
Помилуйте, я рассуждаю об этих строках, при чем здесь какие-то претензии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините... Просто удаленные коммы Спешу Я несколько мня разозлили )) Я извиняюсь ))
Swallow .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извините... Просто удаленные коммы Спешу Я несколько мня разозлили )) Я извиняюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лаНо, бывает. А этот фрукт или кто оно там, кого хочешь... даже со стальными нервами.
)))
Рэм ⓇВ ответ на Swallow .
Swallow .
Да лаНо, бывает. А этот фрукт или кто оно там, кого хочешь... даже со стальными нервами.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.. как бы сказать, чтобы не шатко? Это - то, что лает, но караван-таки идет ))
Swallow .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. как бы сказать, чтобы не шатко? Это - то, что лает, но караван-таки идет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так-то оно так, а если в караване люди не закаленные боями, примут все близко к сердцу, вот в чем беда, оно не думает что делает или может думать просто не чем.)))
Рэм ⓇВ ответ на Swallow .
Swallow .
Так-то оно так, а если в караване люди не закаленные боями, примут все близко к сердцу, вот в чем беда, оно не думает что делает или может думать просто не чем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю. Сам таким был... Закалился. )) Этот форум - хороший Учитель )) Просто нужно понять.. и не замечать тех, кто шуршит не по делу )) Это же просто (или для меня уже просто?). Останетесь - не пожалеете ))
Swallow .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаю. Сам таким был... Закалился. )) Этот форум - хороший Учитель )) Просто нужно понять.. и не замечать тех, кто шуршит не по делу )) Это же просто (или для меня уже просто?). Останетесь - не пожалеете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уж около года, но редко правда.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем