Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Счастливые" люди.

Сегодня какая-то барышня аноним, создала тему про Петрова " Давайте". Когда я написал коммент, она ответила: " Вам тоже здесь не место, целыми днями тут лазите, под разными никами, мужчина- неудачник. Не знаю во первых с кем она ( он) меня путает, во вторых очень низко хамить людям под анонимом. И в третьих, мне очень интересно, сколько по настоящему счастливых людей на форуме? Ведь вряд ли по настоящему счастливый и деловой человек, будет круглосуточно сидеть на форуме, как большинство здесь. Так вывод напрашивается сам собой, что если я неудачник, как раз я попал на нужный форум, в свою среду!!!
Кругом одни Тролли!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Всем Привет
Всем Привет
похоже.. такой же нервный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петров не нервный, он просто прикалывается над нами, над всеми. И врядли, он смог бы, хоть один коммент написать без: "сие" " токмо" " откель" и т.п.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Всем Привет
Всем Привет
похоже.. такой же нервный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думал, что это ты Петров.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что-то я не узнаю вас в гриме...Вы,случаем,не Иванов-Петров-Сидоров-Череззаборногузадеришкин?Потому что остальные(редкие мужчины на женском форуме),как ни странно,адекватные...И только этот чел всех жизни учит и всем лейблы клеить пытается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не Петров. А что касается адекватных мужчин на форуме, таковым могу назвать, только Zarona, остальные увы...
Самая счастливаяВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Нет я не Петров. А что касается адекватных мужчин на форуме, таковым могу назвать, только Zarona, остальные увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит,Вы - критерий адекватности?Е-мазай,как нам всем не повезло...
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Значит,Вы - критерий адекватности?Е-мазай,как нам всем не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я не считаю себя адекватным, я сказал про Zarona.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Значит,Вы - критерий адекватности?Е-мазай,как нам всем не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда - ладно,неадыкватыш,добро пожаловать:в конце концов,должен же кто-то составить Сидорову-Петрову компанию,не все же ему на нас свою бесценную энергетику переводить...
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тогда - ладно,неадыкватыш,добро пожаловать:в конце концов,должен же кто-то составить Сидорову-Петрову компанию,не все же ему на нас свою бесценную энергетику переводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Относительно Петрова я сама Адекватность. Я не собираюсь ни кого поносить, и ругать, потому что сам далек от идеала.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тогда - ладно,неадыкватыш,добро пожаловать:в конце концов,должен же кто-то составить Сидорову-Петрову компанию,не все же ему на нас свою бесценную энергетику переводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя к сожалению его знаменитый коммент " чухня-подстава" насчёт тем , в большинстве случаев верен!
Самая счастливаяВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Хотя к сожалению его знаменитый коммент " чухня-подстава" насчёт тем , в большинстве случаев верен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато не запутаешься:или кто-то кого-то оплодотворил(и народ радуется),или после оплодотворения выгнал(грусть-тоска).Ну и Петров,само собой,со своей подставой(подводит итоги дня).Иногда всплывают девушки со сбитым менструальным циклом,но такие сбои бывают не часто...Успокаиваем,как можем.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что-то я не узнаю вас в гриме...Вы,случаем,не Иванов-Петров-Сидоров-Череззаборногузадеришкин?Потому что остальные(редкие мужчины на женском форуме),как ни странно,адекватные...И только этот чел всех жизни учит и всем лейблы клеить пытается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петров бы ни придумал себе такой ник. А знаете почему? Он себя святым считает, причем во всех проявлениях.
Nothing Else MattersВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Петров бы ни придумал себе такой ник. А знаете почему? Он себя святым считает, причем во всех проявлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудеса творит?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
чудеса творит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Словесный понос он творит. Хотя иногда наблюдаю умные комменты.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что-то я не узнаю вас в гриме...Вы,случаем,не Иванов-Петров-Сидоров-Череззаборногузадеришкин?Потому что остальные(редкие мужчины на женском форуме),как ни странно,адекватные...И только этот чел всех жизни учит и всем лейблы клеить пытается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в детской игре: Тепло-холодно, тепло-холодно, так вот подскажу- очень холодно...
Nothing Else Matters
Большинство тут обычные люди)) Просто когда-то вляпались в этот форум))
Volha
Добро пожаловать на форум анонимных, и не очень, неудачников))))))
Ольга
бла бла бла это все. Хочешь быть счастливым - будь им. Старо конечно, зато верно. Это знаете, 16 лет дочь моего мужа от первого брака, всегда ее с собой во все путешествия берем. Австрия, Чехия, Испания, Черногория. А ребенок мается, говорит ну каждый день одно и тоже. Ее нужно развлекать вишь ли. Ну сиди дома, там веселуха то бесконечная. Так и про счастье, оно у тебя в нутри и для этого миллион не нужен.
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Ольга
Ольга
бла бла бла это все. Хочешь быть счастливым - будь им. Старо конечно, зато верно. Это знаете, 16 лет дочь моего мужа от первого брака, всегда ее с собой во все путешествия берем. Австрия, Чехия, Испания, Черногория. А ребенок мается, говорит ну каждый день одно и тоже. Ее нужно развлекать вишь ли. Ну сиди дома, там веселуха то бесконечная. Так и про счастье, оно у тебя в нутри и для этого миллион не нужен.
СсылкаПожаловаться
Оленька, должен вам сказать, что в наше время без денег счастья нет, мир слишком материальный стал. А миллион сейчас это небольшие деньги, особенно после поднятия курса Евро и Доллара!
ZaraZa
Форум работе не мешает.
idaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Форум работе не мешает.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы работа не мешала форуму )))))
ZaraZaВ ответ на ida
ida
Главное, чтобы работа не мешала форуму )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот мешает!
Опять с этой работой пропустила бестселлер года "Вернуть мужа"
Придется из дома вечерком дочитать, там больше 30-ти страниц.
idaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да вот мешает!
Опять с этой работой пропустила бестселлер года "Вернуть мужа"
Придется из дома вечерком дочитать, там больше 30-ти страниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж Вам предстоит веселый вечерок! Посмеетесь от души, вот только тема закрыта и постебаться не сможете, а вот я успела.
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да вот мешает!
Опять с этой работой пропустила бестселлер года "Вернуть мужа"
Придется из дома вечерком дочитать, там больше 30-ти страниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я пропустила! Уволюсь нафиг! Работа мне мешает.
Татьяна Иванова
Типично мужское....
Попахивает софизмом.....
Всем Привет
не понял.. заменили анонимофф? такие речи толкают хочь куды)) а депутатофф целяцца?
Спешу я
Автор,не говорите плохо об Офисном Плактоне-ведь на них вся наша экономика держится,они повышают благосостояние нашей Родины!
Если бы не они-то опустели бы 80 процентов помещений,которые являются государственной собственностью,так как ни кто бы не стал арендовать их под всевозможные Офисы,внося не малые деньги в государственный бюджет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем