Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2015, Главная форумов

Сдаться сразу? :)

«Я не такая» - говорит она, закусывает в смущении губу и хлопает голубенькими глазками. И ты веришь ей, вот прям сразу. Веришь, что она - не переспит с мужчиной раньше, чем тот признается ей в любви, подаришь ей миллион роз и предложишь замуж навсегда. Веришь, что она не надирается вдрызг в баре с подружками по выходным, а пьет вечерами травяной чай и читает сонеты Байрона. Веришь, что она носит только скромные платья в цветочек, обязательно в пол, и никогда не красит губы эти пошлым, развратным красным цветом помады. Ей девятнадцать, ты ей веришь, и все это выглядит очень мило, невинно и честно. Но когда то же самое делает зрелая женщина, имеющая в анамнезе несколько неудачных романов, несколько удачных, несколько курортных, взрослых детей, развод и тапки по почте - это уже не мило. Это, пардон, нелепо, неуместно, смешно и невероятно глупо. " Это мнение мужчины - состоявшегося,обеспеченного, красивого, умного и свободного. Вот это дааааа! А я всегда считала, что "сдаться" сразу нельзя - это слабость и доступность.Даже, если этот мужчина - ОН, тот, который был нужен, о котором мечтала! Очень интересно мнение ВЗРОСЛЫХ людей. Девушки и мальчики до 37 - пока проходите мимо.. ОК?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
391
Ася Мarine
"Я не такая!" - это сильно, конечно. Неужели кому-то приходится это вслух говорить? Невербалика не помогает?)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
"Я не такая!" - это сильно, конечно. Неужели кому-то приходится это вслух говорить? Невербалика не помогает?)
СсылкаПожаловаться
еще как приходится

СсылкаПожаловаться
Я думаю, что ломать себя не стоит: "не такая", так "не такая", и на "не такую" найдется "не такой". Зачем ломать свои привычки, установки, жизненные правила, если самой себе будет потом от этого не хорошо? А желающие подстроятся, поймут и даже оценят, что кто-то имеет "правила" и стойко их "придерживается" в наш беспринципный век))).
СсылкаПожаловаться
blesk
мужчина состоявшийся, обеспеченный, красивый, умный и свободный обычно сам не знает, что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
blesk
мужчина состоявшийся, обеспеченный, красивый, умный и свободный обычно сам не знает, что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
ахахахаха. точно! если он обеспеченный и вообще весь положительный и при этом свободный, то это нонсенс!
СсылкаПожаловаться
Мисска
ахахахаха. точно! если он обеспеченный и вообще весь положительный и при этом свободный, то это нонсенс!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
вот как раз именно среди ТАКИХ сейчас и полно тех, кто свободны :)
СсылкаПожаловаться
вот как раз именно среди ТАКИХ сейчас и полно тех, кто свободны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? боятся, что охомутают? или делиться не хотят? )))
СсылкаПожаловаться
blesk
почему? боятся, что охомутают? или делиться не хотят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.. их "охомутать " уже не получиться никому... просто он знает что ЕМУ нужно, как ЕМУ нужно... и ты хоть изнедавайся, даст другая, попроще и с удовольствием..."дети выросли, дома построены, жены обеспечены, любовниц отправили по почте, хочу секса - возьму у молодой... а если ты "не такая" - ступай...к Байрону" - его кредо
СсылкаПожаловаться
нет.. их "охомутать " уже не получиться никому... просто он знает что ЕМУ нужно, как ЕМУ нужно... и ты хоть изнедавайся, даст другая, попроще и с удовольствием..."дети выросли, дома построены, жены обеспечены, любовниц отправили по почте, хочу секса - возьму у молодой... а если ты "не такая" - ступай...к Байрону" - его кредо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вот-вот. и зачем на таких время тратить? ))
СсылкаПожаловаться
blesk
))) вот-вот. и зачем на таких время тратить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
например, он просто завораживает своим УМОМ и спокойной сексуальностью
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
другое дело, но быть завороженной умом только для того, чтобы он сказал"спасибо" потом, совсем нет желания. да и ни у кого не будет, думаю.
СсылкаПожаловаться
blesk
другое дело, но быть завороженной умом только для того, чтобы он сказал"спасибо" потом, совсем нет желания. да и ни у кого не будет, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но, если не быть ханжой и занудой, и я получу ответы на "свои" вопросы.. а вдруг Он совсем не то, что я себе нарисовала? а как это узнаешь не попробовав? это в 18-20 начнешь пробы снимать, потом не тебе ставить будет некуда, а в 40+ кто не даёт?
СсылкаПожаловаться
но, если не быть ханжой и занудой, и я получу ответы на "свои" вопросы.. а вдруг Он совсем не то, что я себе нарисовала? а как это узнаешь не попробовав? это в 18-20 начнешь пробы снимать, потом не тебе ставить будет некуда, а в 40+ кто не даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю... кто-то не дает...
СсылкаПожаловаться
blesk
не знаю... кто-то не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ииии...остаются с котом? или "уступают" долгим ухаживаниям не таких самодостаточных?
СсылкаПожаловаться
ииии...остаются с котом? или "уступают" долгим ухаживаниям не таких самодостаточных?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное, остаются с котом
СсылкаПожаловаться
blesk
наверное, остаются с котом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Остаться с котом - не самый худший вариант
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а худший какой?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уж лучше с котом остаться чем через месяц знакомства в постель прыгать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что меняется, когда наступает 40+, если женщина никогда не причисляла себя к семейству собачьих - типа, принюхались и понеслось)) А чувства, укрепление нити, связывающей двух людей, которая при возникающем доверии становится крепче и короче, соединяя людей - разве это куда-то улетучивается после 40+?
СсылкаПожаловаться
А что меняется, когда наступает 40+, если женщина никогда не причисляла себя к семейству собачьих - типа, принюхались и понеслось)) А чувства, укрепление нити, связывающей двух людей, которая при возникающем доверии становится крепче и короче, соединяя людей - разве это куда-то улетучивается после 40+?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если у него "спокойная сексуальность", то как-бы Вам ещё и не устать от ожидания момента капитуляции!
Это шутка. А если серьёзно: если взрослая женщина "с историей" строит из себя "не такую", то это действительно смешно. Для чего это делать?. Нет, я конечно, не призываю отдаваться сейчас и сразу, но и тянуть не стоит. Про себя: мы познакомились, когда мне было 28 лет и я была девственницей, он на 12 лет старше и уже в разводе (это было наше первое свидание). На втором свидании (через несколько дней) уже через 10 минут лежали в постели. Прошло 17 лет. Было всё - ссоры, скандалы, сходились/расходились и много всяких гадостей. Бывало, что разругаемся в пух и прах и через пять минут в постели. Но, ни разу !!! он не упрекнул меня в быстрой доступности. Какие могут быть упреки от мужчины по поводу лёгкой доступности, если есть взаимная симпатия между ним и женщиной??? Это Вы, что-то, накручиваете себя по-напрасну
СсылкаПожаловаться
Ну, если у него "спокойная сексуальность", то как-бы Вам ещё и не устать от ожидания момента капитуляции!
Это шутка. А если серьёзно: если взрослая женщина "с историей" строит из себя "не такую", то это действительно смешно. Для чего это делать?. Нет, я конечно, не призываю отдаваться сейчас и сразу, но и тянуть не стоит. Про себя: мы познакомились, когда мне было 28 лет и я была девственницей, он на 12 лет старше и уже в разводе (это было наше первое свидание). На втором свидании (через несколько дней) уже через 10 минут лежали в постели. Прошло 17 лет. Было всё - ссоры, скандалы, сходились/расходились и много всяких гадостей. Бывало, что разругаемся в пух и прах и через пять минут в постели. Но, ни разу !!! он не упрекнул меня в быстрой доступности. Какие могут быть упреки от мужчины по поводу лёгкой доступности, если есть взаимная симпатия между ним и женщиной??? Это Вы, что-то, накручиваете себя по-напрасну
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
спасибо Наталья! вот именно, что "накручиваю"....да, и отсутствие опыта в плане захотела - отдайся! всегда были "гордость", "кошки-мышки", "пусть еще побегает"
СсылкаПожаловаться
спасибо Наталья! вот именно, что "накручиваю"....да, и отсутствие опыта в плане захотела - отдайся! всегда были "гордость", "кошки-мышки", "пусть еще побегает"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и не тяните! Рвитесь в бой! Чего Вам терять-то, кроме своих оков и предрассудков?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
что-то я логики не вижу... за что упрекать, если Вы были девственницей??? в 28 лет!!! и он был первым мужчиной за 28 лет, пусть и через такое непродолжительное время знакомства, тут пора уже совсем было)
СсылкаПожаловаться
(POZITIFFCHIK)
что-то я логики не вижу... за что упрекать, если Вы были девственницей??? в 28 лет!!! и он был первым мужчиной за 28 лет, пусть и через такое непродолжительное время знакомства, тут пора уже совсем было)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно, не за что, хотя и случилось всё очень быстро (первое свидание длилось минут 15, а второе - вы уже прочли как) . Но, автор поста переживает, что её упрекнут в "скорости", а ей -то , на минуточку, уже 46+ да и не девственница она !!! Она то в таком возрасте и таком состоянии чего боится??? Тут надо, скорее, за "тормознутось" переживать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru