Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдулся, как шарик или ... ваши варианты?

      Я уже приняла решение и предложила расстаться. Несостоявшийся муж съехал с моей квартиры.Съезжал долго, четыре дня, в абсолютном молчании. Лишь "привет" вечером.
      Как все начиналось. Знакомство. Активно щедро ухаживал.Звонки, смс, письма на мыло, забота, расписанные выходные, забота о моей семье, моем ребенке.Ну очень стремительно.Через 2 месяца захотел познакомиться с ребенком. Я умная девочка. С мужчиной аккуратна в отношениях, первая ничего ни-ни, не назойлива, мужчина в отношениях главный. Секс не раньше "пяти свиданий" 
, где то через пару недель.По статусу примерно одинаковые, обеспеченные, высшее, спортивные,красивые.Но. Я с квартирой, он снимает. Предлагает жить у меня, пока купит квартиру в моем городе. И женат, но год вместе не живут, мне предлагает брак.  Объяснила, что никогда не буду сожительствовать с женатым. Он уезжает в свой город, за 2000 км ! разводится ! Показывает паспорт и свидетельство. Поступок, да ? Это дело еще на 1 месяц. В итоге после 3 месяцев встреч он переезжает ко мне. Делает официальное предложение при ребенке. Все красиво.
        Самое интересное. Я не скандальна и не "пила".И бывают в совместной жизни моменты, когда ты говоришь человеку, что тебя не устраивает.Спокойно. Он стал называть эти моменты бесконечными претензиями "каждый день" (преувеличивал). Стал уклоняться выделять деньги на питание, оплату коммунальных, вести свои подсчеты. С каждым днем (блин, прям на глазах) становился черствым,холодным,равнодушным. Не стало секса, обнимашек, целовашек. Его день. С 6.30 до 19.30 на работе, затем, комп, ужин, сон. Молча. Выходные - работа.Я физически ощущаю как он отстраняется от меня, даже вроде как ненавидит уже. Вызвала на разговор еле-еле. Вытянула, что отношение ко мне "меняется",и все теперь зависит от моего поведения.где-то месяц шла эта трансформация его отношения ко мне. Последняя капля. Увидела легкий флирт в письме мельком к даме. Никогда ни лажу в телефонах и соцсетях. А здесь бросилось в глаза. Сразу сказала, что расцениваю как флирт. Он впал в такую холодность, таааак отстранился - жесть ! и опять молча. И я приняла решение расстаться. Мне нет нужды выпрашивать любовь и терпеть подобное отношение.
       Вот я такая продуманная, осторожная осталась с испорченной репутацией на работе, с соседями, со старшими детьми. Младшую дочь называл "дочерью". И она переживает. И я переживаю. Вот уезжаю отдыхать - буду зализывать раны .
     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Алкоголик ВасяВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У него квартиры нет не вообще, а в ЕЕ городе
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас самое интересное вам скажу. У него есть звезда " ГЕРОЙ РОССИИ". Наверное, я т этого тоже еще в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за что? Любобытно!
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А за что? Любобытно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воевал, подвиг совершил.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
сейчас самое интересное вам скажу. У него есть звезда " ГЕРОЙ РОССИИ". Наверное, я т этого тоже еще в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звание Героя России присваивает Государство. А Государство это такая специфическая организация...с которой лучше бы вообще никогда не иметь никаких дел. Я так думаю. Это мое личное мнение.
natasha goddessВ ответ на Анонимно
Анонимно
Очень навозообразная тётка. Или сверх-тупейшая как полено.
Ей прямым текстом объясняют, куда засунуть свои претензии, - а она продолжает давить на газ.
Таких даже не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Идеально подметили!
Мария Ступак
охохо. ну хоть радоваться, что избавились. корень зла-отсутствие жилья
Евгений В ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
охохо. ну хоть радоваться, что избавились. корень зла-отсутствие жилья
СсылкаПожаловаться
Он прямо из квартиры с ней сошёлся?
Мария СтупакВ ответ на Евгений
Евгений
Он прямо из квартиры с ней сошёлся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему спросила. Да, из-за квартиры. Процентов на 75%. Я не говорю, что женщина плохая. Просто если бы у нее не было квартиры, он на эти 75% вероятность совместного пребывания и уменьшил бы.
Евгений В ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
К чему спросила. Да, из-за квартиры. Процентов на 75%. Я не говорю, что женщина плохая. Просто если бы у нее не было квартиры, он на эти 75% вероятность совместного пребывания и уменьшил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отрицаю факта альфонства. Ниже я автору написал про красиво ухаживает, что это значит.
Евгений В ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
охохо. ну хоть радоваться, что избавились. корень зла-отсутствие жилья
СсылкаПожаловаться
Из за
Мария СтупакВ ответ на Евгений
Евгений
Из за
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений, у вас есть свое жилье или хотя бы место, где вы можете жить, если какая-то ситуация, не дай бог, корявая сложится?
Мария СтупакВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Евгений, у вас есть свое жилье или хотя бы место, где вы можете жить, если какая-то ситуация, не дай бог, корявая сложится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так же есть ли у вас знакомые, родные, которые без жилья?
Евгений В ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
А так же есть ли у вас знакомые, родные, которые без жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такого круга общения
Мария СтупакВ ответ на Евгений
Евгений
Нет такого круга общения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому вам и не понять, почему он с ней из-за квартиры.
Евгений В ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Вот поэтому вам и не понять, почему он с ней из-за квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне все понять , я столько видел всего в жизни что половине форума вместе взятого этого не видела)))
Мария СтупакВ ответ на Евгений
Евгений
Мне все понять , я столько видел всего в жизни что половине форума вместе взятого этого не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тады чего спрашивали?)))
Евгений В ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Тады чего спрашивали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему вы решили что он из за Квартиры к ней поселился. Если он богатый и знаменитый
Мария СтупакВ ответ на Евгений
Евгений
Почему вы решили что он из за Квартиры к ней поселился. Если он богатый и знаменитый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вроде в условиях задачи написано. Да и я в жизни такое встречала неоднократно
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Так вроде в условиях задачи написано. Да и я в жизни такое встречала неоднократно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
свою квартиру он собирался покупать, была договоренность что ко мне временно.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
свою квартиру он собирался покупать, была договоренность что ко мне временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Изначально у него были в жизни свои планы -накопить на квартиру, купить её, встретить свою судьбу, обзавестись семьёй и дальше карьерный рост. Значит, ему нужна была женщина с жил.площадью, чтобы не платить за съём. Познакомился, переехал к ней и тут началось...Целый выводок, какие траты...Её дети, она сама, коммунальные платежи...Всё, его планы гибли...Такие расходы...Воспитывать чужих троих...и никаких сбережений...

Хоть и считает автор себя продуманной и умной в отношении мужчин, но не до конца. Как только он стал жить совместно, так повесила на него финансовые траты все...Вот тут-то она и промахнулась, на этом ум и продуманность закончились -главное, появился помощник по-воспитанию детей. А его планы в её планы не входило...Вот и обломилась...прежде, чем от разных рожать столько детей, надо было умнеть раньше, а не тогда, когда от таких проблем сбегают от неё все мужики...

Вот и этот ноги сделал. А надо было по-другому потупить - обсудить лимит его расходов, детей своих за счёт алиментов и на свои воспитывать...Подвести его к загсу, чтоб женился и тогда совместный капитал копить, чтобы детей в будущем отселить...А тут ещё совместного надобно родить. Тяжело, да...Но куда тяжелей в одиночку троих тянуть, а тут ещё чужого человека впрягла в их заботу и траты...Так не бывает...Поэтому от таких сбегают.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Изначально у него были в жизни свои планы -накопить на квартиру, купить её, встретить свою судьбу, обзавестись семьёй и дальше карьерный рост. Значит, ему нужна была женщина с жил.площадью, чтобы не платить за съём. Познакомился, переехал к ней и тут началось...Целый выводок, какие траты...Её дети, она сама, коммунальные платежи...Всё, его планы гибли...Такие расходы...Воспитывать чужих троих...и никаких сбережений...

Хоть и считает автор себя продуманной и умной в отношении мужчин, но не до конца. Как только он стал жить совместно, так повесила на него финансовые траты все...Вот тут-то она и промахнулась, на этом ум и продуманность закончились -главное, появился помощник по-воспитанию детей. А его планы в её планы не входило...Вот и обломилась...прежде, чем от разных рожать столько детей, надо было умнеть раньше, а не тогда, когда от таких проблем сбегают от неё все мужики...

Вот и этот ноги сделал. А надо было по-другому потупить - обсудить лимит его расходов, детей своих за счёт алиментов и на свои воспитывать...Подвести его к загсу, чтоб женился и тогда совместный капитал копить, чтобы детей в будущем отселить...А тут ещё совместного надобно родить. Тяжело, да...Но куда тяжелей в одиночку троих тянуть, а тут ещё чужого человека впрягла в их заботу и траты...Так не бывает...Поэтому от таких сбегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мои дети финансово обеспечены , с прекрасным образование, живут все отдельно. Я богатая невеста )
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
мои дети финансово обеспечены , с прекрасным образование, живут все отдельно. Я богатая невеста )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Богата детьми? Или финансами? Так почему не хватило ума удержать его, коль продуманная, богатая?
Алкоголик ВасяВ ответ на Рита *****
Рита *****
Богата детьми? Или финансами? Так почему не хватило ума удержать его, коль продуманная, богатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А почему она должна его содержать?
ValeriyaВ ответ на Рита *****
Рита *****
Богата детьми? Или финансами? Так почему не хватило ума удержать его, коль продуманная, богатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А с какой радости она должна его удерживать?? И кто вам дал право вообще упоминать о ее детях..абсолютно не ваше дело, кто и от кого рожает..видимо, эта дешевизна генетически передается)))
Рита *****В ответ на Valeriya
Valeriya
А с какой радости она должна его удерживать?? И кто вам дал право вообще упоминать о ее детях..абсолютно не ваше дело, кто и от кого рожает..видимо, эта дешевизна генетически передается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты что рассуждаешь как в зале суда, больная? Какое мне ещё нужно право, если автор темы сама про детей и про свою жизнь выложила на всеобщее обсуждение. Не указывай мне что делать и я не скажу тебе куда идти..( про такое слышала, больная, ограниченная ду ра?) Это ты дешёвая, недоразвитая особь, страдающая в свои 47 лет инфантилизмом...

И если бабе нравится мужик, она сделает всё, чтобы удержать его. Вот с такой вот радости. Или для тебя ду ры это что-то новое в этой жизни. Когда из пещеры выползла, чтобы удивляться данной ситуации?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем