Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдулся, как шарик или ... ваши варианты?

      Я уже приняла решение и предложила расстаться. Несостоявшийся муж съехал с моей квартиры.Съезжал долго, четыре дня, в абсолютном молчании. Лишь "привет" вечером.
      Как все начиналось. Знакомство. Активно щедро ухаживал.Звонки, смс, письма на мыло, забота, расписанные выходные, забота о моей семье, моем ребенке.Ну очень стремительно.Через 2 месяца захотел познакомиться с ребенком. Я умная девочка. С мужчиной аккуратна в отношениях, первая ничего ни-ни, не назойлива, мужчина в отношениях главный. Секс не раньше "пяти свиданий" 
, где то через пару недель.По статусу примерно одинаковые, обеспеченные, высшее, спортивные,красивые.Но. Я с квартирой, он снимает. Предлагает жить у меня, пока купит квартиру в моем городе. И женат, но год вместе не живут, мне предлагает брак.  Объяснила, что никогда не буду сожительствовать с женатым. Он уезжает в свой город, за 2000 км ! разводится ! Показывает паспорт и свидетельство. Поступок, да ? Это дело еще на 1 месяц. В итоге после 3 месяцев встреч он переезжает ко мне. Делает официальное предложение при ребенке. Все красиво.
        Самое интересное. Я не скандальна и не "пила".И бывают в совместной жизни моменты, когда ты говоришь человеку, что тебя не устраивает.Спокойно. Он стал называть эти моменты бесконечными претензиями "каждый день" (преувеличивал). Стал уклоняться выделять деньги на питание, оплату коммунальных, вести свои подсчеты. С каждым днем (блин, прям на глазах) становился черствым,холодным,равнодушным. Не стало секса, обнимашек, целовашек. Его день. С 6.30 до 19.30 на работе, затем, комп, ужин, сон. Молча. Выходные - работа.Я физически ощущаю как он отстраняется от меня, даже вроде как ненавидит уже. Вызвала на разговор еле-еле. Вытянула, что отношение ко мне "меняется",и все теперь зависит от моего поведения.где-то месяц шла эта трансформация его отношения ко мне. Последняя капля. Увидела легкий флирт в письме мельком к даме. Никогда ни лажу в телефонах и соцсетях. А здесь бросилось в глаза. Сразу сказала, что расцениваю как флирт. Он впал в такую холодность, таааак отстранился - жесть ! и опять молча. И я приняла решение расстаться. Мне нет нужды выпрашивать любовь и терпеть подобное отношение.
       Вот я такая продуманная, осторожная осталась с испорченной репутацией на работе, с соседями, со старшими детьми. Младшую дочь называл "дочерью". И она переживает. И я переживаю. Вот уезжаю отдыхать - буду зализывать раны .
     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
1345678917
СветланаВ ответ на Евгений
Евгений
Вы я про женщин говорю, так короче писать, чем "вы женщины".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все равно обобщаете. вот меня папа научил уважать мужчин))) я их считаю няшками)))
Евгений В ответ на Светлана
Светлана
все равно обобщаете. вот меня папа научил уважать мужчин))) я их считаю няшками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно научил
СветланаВ ответ на Евгений
Евгений
Правильно научил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто мужчин учит уважать женщин?
Евгений В ответ на Светлана
Светлана
а кто мужчин учит уважать женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честно ? Дочка смотрит как в семье все устроено , если папа подкаблучник , не будет она никого уважать, может только смирится.
Рита *****В ответ на Евгений
Евгений
Имеется. Вы меня тут все можете считать тупым, нищебродом и моральным уродом. Но в большей степени я над женской тупостью стебусь тут иногда жестко. А если бы я вам всем рассказал биографию свою, и как я к своим женщинам отношусь, вы бы мне на памятник скинулись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Памятник после смерти?
Евгений В ответ на Рита *****
Рита *****
Памятник после смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При жизни ))))
Карри
Видимо, на свою квартиру насобирал))))
ЭмилияВ ответ на Карри
Карри
Видимо, на свою квартиру насобирал))))
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Видимо, на свою квартиру насобирал))))
СсылкаПожаловаться
то что собирал для себя, я знала.
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
то что собирал для себя, я знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот...чтобы не снимать квартиру, перекантовался у Вас....
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
то что собирал для себя, я знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть дальше собирает "для себя"...за СВОЙ СЧЕТ
Ольга
Зачем такой "мужчина", если в самом начале такое отношение? В пекло.
Катя
вот поэтому, никто больше, кроме ребенка мне на Фуй не нужен...
Плохая девочка
да и не жалейте ,вы же понимаете красивые слова , дочь " дочерью " называл , это они любят пыль нам в глаза и на уши лапшу , а жить хочет за ваш счет , кушать , коммуналка и т.д., за дверь таких ! ) у вас все есть , найдете другого .
ГАЛИСВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
да и не жалейте ,вы же понимаете красивые слова , дочь " дочерью " называл , это они любят пыль нам в глаза и на уши лапшу , а жить хочет за ваш счет , кушать , коммуналка и т.д., за дверь таких ! ) у вас все есть , найдете другого .
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю у автора трое детей! Конечно найдет! С тремя детьми она-то нарасхват! ))))))
Плохая девочкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я так понимаю у автора трое детей! Конечно найдет! С тремя детьми она-то нарасхват! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что еще этого кормить ? только за то,что он Муж ? официальный ? у неё есть дети , ей есть кого кормить .
ЛанаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
и что еще этого кормить ? только за то,что он Муж ? официальный ? у неё есть дети , ей есть кого кормить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чтож вы так невнимательно читаете?? автор писала,что квартиру (ЕЕ) коммуналку оплачивал ОН!! и еще сверх того..и вроде пока не был мужем официальным..и в то же время что-то там про медовый месяц задвинуто было..))фуфло!
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я так понимаю у автора трое детей! Конечно найдет! С тремя детьми она-то нарасхват! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поклонников хватало, разогнала то всех !
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Поклонников хватало, разогнала то всех !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные женщины поклонников не разгоняют! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Умные женщины поклонников не разгоняют! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я верная. и я собиралась замуж, а не тупо встречи.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
я верная. и я собиралась замуж, а не тупо встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сколько раз замужем-то были?
Вы что всерьез думаете что кто-то добровольно, ради ваших красивых глаз и вкусных борщей взвалит на себя трех ваших детей? ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы сколько раз замужем-то были?
Вы что всерьез думаете что кто-то добровольно, ради ваших красивых глаз и вкусных борщей взвалит на себя трех ваших детей? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, два раза,с 18 лет . Один раз 11 лет, второй 17 лет.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
да, два раза,с 18 лет . Один раз 11 лет, второй 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая вы молодец! )))))
И после стольких лет замужества,вы через 2 месяца знакомства мужика мужем называете перед сослуживцами и соседями??
Вас что, ничему жизнь не учит??))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая вы молодец! )))))
И после стольких лет замужества,вы через 2 месяца знакомства мужика мужем называете перед сослуживцами и соседями??
Вас что, ничему жизнь не учит??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже писала, было официальное предложение и он так просил. Это нормально когда в планах создание семьи, а не штамп.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
уже писала, было официальное предложение и он так просил. Это нормально когда в планах создание семьи, а не штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Создания семьи?? По этому он наверное и попросился жить У ВАС, покак купит СВОЮ квартиру! какая семья?? Пообещать и сделать предложение, не значит жениться! ))))))))))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем