Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 12:12, Главная форумов

Сегодня день Космонавтики !!!!

А вы все толстый- тонкий, веснусчатый!))))
А мы были очень очень первыми!!! И сейчас уровень поддерживаем! А в Европе и США мало кто знает, кто был первым космонавтом(( и про Терешкову и про Савицкую((( никто не знает, их старательно стирают из памяти!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Анонимка
Поехали!!!!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я бы тоже их астронавтов в космос возить перестал! Пусть сами ездят!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
А то! Врут тут всем про Луну!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
А то! Врут тут всем про Луну!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да на Луну они наверное сгоняли! Их же наши телескопы и локаторы видели!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Да на Луну они наверное сгоняли! Их же наши телескопы и локаторы видели!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
Жаль! Это они поторопились!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Верно! Пусть на Мистралях бороздят просторы Вселенной)
СсылкаПожаловаться
Сладкая девочка
Верно! Пусть на Мистралях бороздят просторы Вселенной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
главное чтобы мы помнили.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
главное чтобы мы помнили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Дети уже не помнят. Не знают, вернее!
СсылкаПожаловаться
Мила
Дети уже не помнят. Не знают, вернее!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а где родители у этих детей?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
так и у нас никто не знает кто был первым в США или в Китае.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Так они не были первыми!!!! А кто помнит вторых?
СсылкаПожаловаться
Мила
Так они не были первыми!!!! А кто помнит вторых?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так для них - свой же первый! Так что неувязочка.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У нас первый в мире!
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
БЫЛИ.

к сожалению первым спутником и человеком все закончилось... даже не луну ни разу не слетали(даже фиктивно).

сейчас смотрю как ракеты сами возвращаются и как частные фирмы делают стратолеты дял всех желающих... понимаю что догнать нереал.. ну да и фиг с ним)

а космонавты все- герои. без преувеличения. СЛАВА ИМ)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
БЫЛИ.

к сожалению первым спутником и человеком все закончилось... даже не луну ни разу не слетали(даже фиктивно).

сейчас смотрю как ракеты сами возвращаются и как частные фирмы делают стратолеты дял всех желающих... понимаю что догнать нереал.. ну да и фиг с ним)

а космонавты все- герои. без преувеличения. СЛАВА ИМ)
СсылкаПожаловаться
Вот почему не слетали? Первую орбитальную станцию "Мир" построили, а на луну - ни ногой.
Я много раз спрашивала у спецов: как так? Вокруг земли есть пояс радиации, он убьет все живое в течение минуты. Лучевая болезнь и смерть обеспечены. Он же, этот пояс, не пропускает вредное излучение и прочую заразу к земле. Каким образом астронавты сквозь него просочились? Мы в свое время в институте рассчитывали толщину свинцовых стенок, которые могут человека защитить от такой дозы - полметра примерно получалось. Нестыковка с полетом на луну какая-то. И этот трепещущий американский флаг на лунном ветру меня тоже впечатлил.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Вот почему не слетали? Первую орбитальную станцию "Мир" построили, а на луну - ни ногой.
Я много раз спрашивала у спецов: как так? Вокруг земли есть пояс радиации, он убьет все живое в течение минуты. Лучевая болезнь и смерть обеспечены. Он же, этот пояс, не пропускает вредное излучение и прочую заразу к земле. Каким образом астронавты сквозь него просочились? Мы в свое время в институте рассчитывали толщину свинцовых стенок, которые могут человека защитить от такой дозы - полметра примерно получалось. Нестыковка с полетом на луну какая-то. И этот трепещущий американский флаг на лунном ветру меня тоже впечатлил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
побеседуйте с физиками из нии. с реальными, а не интеренто-телевизионными. ни у кого сомнений на этот счет нет - американцы на луне были. а мы ведем себя также, как все остальные затиральщики.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
побеседуйте с физиками из нии. с реальными, а не интеренто-телевизионными. ни у кого сомнений на этот счет нет - американцы на луне были. а мы ведем себя также, как все остальные затиральщики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

Вы думаете, я с домохозяйками беседу вела? Сколько раз спрашивала: может, нет этого радиационного пояса? Может, ошибочка вышла? "Есть, есть пояс, не сомневайтесь - отвечали мне.
Тогда прошу пояснить про абсолютно здоровых астронавтов. Нет ответа.
Так что ваши рассказы: летали, были, не сомневайтесь - меня убедить не могут.
Кстати, сегодня - мой праздник, до середины 90-х работала инженером-испытателем космической техники.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Вы думаете, я с домохозяйками беседу вела? Сколько раз спрашивала: может, нет этого радиационного пояса? Может, ошибочка вышла? "Есть, есть пояс, не сомневайтесь - отвечали мне.
Кстати, сегодня - мой праздник, до середины 90-х работала инженером-испытателем космической техники.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
что за источник пояса радиационного? откуда он взялся именно вокруг земли?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
что за источник пояса радиационного? откуда он взялся именно вокруг земли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Курс физики для 10 класса (по старой программе) вам в помощь, курс Астрономии для того же класса можно почитать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Курс физики для 10 класса (по старой программе) вам в помощь, курс Астрономии для того же класса можно почитать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ага. писссдеть - не мешки ворочать. вы сейчас выдали информацию на уровне "от прививок бывает аутизм". наличие пояса ван алена (вы, испытатель, даже не смогли сказать, о солнце, что очевидно, ибо в таком масштабе в солнечной системе нет радиационных объектов), не говорит о наличии смертельной зоны, которую нет возможности преодолеть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ага. писссдеть - не мешки ворочать. вы сейчас выдали информацию на уровне "от прививок бывает аутизм". наличие пояса ван алена (вы, испытатель, даже не смогли сказать, о солнце, что очевидно, ибо в таком масштабе в солнечной системе нет радиационных объектов), не говорит о наличии смертельной зоны, которую нет возможности преодолеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7

В масштабах солнечной системы поясок маловат, конечно, но вот для человека - в самый раз. А почему я должна говорить о солнце? Хотелось бы понять.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
с профессиональным праздником! :)
СсылкаПожаловаться
с профессиональным праздником! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5

Меня круглый год можно поздравлять: и с днем буха и с днем матери!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Меня круглый год можно поздравлять: и с днем буха и с днем матери!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
:) это точно))) кстати, а те, кто "просто" летают в космос:), они "висят" ниже этого радиационного пояса?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru