Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты сексуальности

Очень часто барышни на этом форуме говорят: "Да брось ты его, найди другого - лучше!" А ведь часто женщина всю жизнь не может ни одного найти. Есть женщины, которым мужчины прохода не дают, а есть те, на кого никто не смотрит и замуж не зовет, хотя они вроде и не плохие, и не уродины. Есть видимо что-то на уровне энергетики, сексуальность, флюиды... А какие приемы используете вы, чтобы обратить на себя внимание мужчин, идете ли первой на сближение, проявляете инициативу, или ждете первых шагов от мужчины?

Спасибо вам милые форумчанки и форумчане:-) за проявленный интерес. Очень приятно что никто не переругался на моей теме:-) Хорошего вам времени суток :-*
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
ВалеттаВ ответ на Галина
Галина
:-) Моя приятельница вышла замуж за молодого лейтенанта. Она медик и девочки с их курса ходили на балы в военное училище. Там и познакомилась. Живут уже 10 лет, счастливы, детишек растят. А другая встретила своего мужа в духовной семинарии - теперь Матушка, 8 детишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю, что на вас вообще никто не обращает внимание. Оглянитесь повнимательней. Может вы просто этого не хотите замечать? Встретив заинтересованный взгляд не отводите глаза , а открыто ему улыбнитесь.
ГалинаВ ответ на Валетта
Валетта
я не верю, что на вас вообще никто не обращает внимание. Оглянитесь повнимательней. Может вы просто этого не хотите замечать? Встретив заинтересованный взгляд не отводите глаза , а открыто ему улыбнитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама то я 10 лет как счастлива замужем. И как-то очень естественно все получилось. С мужчинам прекрасно ладила, относилась к ним доброжелательно, училась и работала в мужских коллективах, не флиртовала, романов не крутила. Жила себе спокойно, пока Его не встретила. Но у есть замечательные подруги и приятельницы. Чудесные девушки. Но в любви не везет. И красивые и образованные. Говорят одиночество - проблема больших городов. Здесь все так заняты и зациклены на своих проблемах, на работе, не деньгах, что на человеческие отношения не остается ни времени, ни душевных сил...
Исабель ГеррероВ ответ на Валетта
Валетта
Есть женщины, которым мужчины прохода не дают, а есть те, на кого никто не смотрит и замуж не зовет,

а есть и такие , которым проходу не дают, но и замуж не берут. Так что же лучше? Купаться в обожании мужчин или строить семейный уют? Каждому свое. И кому надо, тот и в мышке заметит ее, эту самую сексуальность. Ее не может не быть.
СсылкаПожаловаться
Вот самый разумный комментарий! Полностью согласна.
евгения кузнецова
Ничего не делаю... Я вообще к мужчинам отношусь в основном по-приятельски (работаю в мужском коллективе). А как мужчину воспринимаю только одного - с которым уже 10 лет живу. Остальных - ну никак, не хочу и все тут, поэтому и не делаю ничего. Хотя ухаживать пытаются периодически, но мне от этого как-то дискомфортно делается((( Мне мама как-то сказала, что у нее тоже так... Наследственное это, наверно. Я как раз из тех, кому найти другого получше - очень проблематично
Правоохранный космоспецназ
у меня один и простой прием- послать нах соискателя вслух
Гюльчатай
Какие все тут прямо сексуальные))))))))
Эх, на самом деле, все просто) Все эти приемы с ножкой бокала - фуфло) Мужчины просты и мыслят они просто) Для первоначального знакомства хватит ухоженной внешности, хорошего макияжа, короткого платья и улыбки) Чтобы интересовать в дальнейшем - уже подключаются факторы другие)
А для знакомства))) Посмотрите на икону - Мэрилин Монро) Ее фото, как Нормы Джин, и как Мэрилин))) До и после) Если мужчины не знакомятся сами - просто измените что-либо во внешности и одежде) Вы станете выглядеть лучше, сразу же появится уверенность, раскованность движений...
Олька...ЯВ ответ на Гюльчатай
Гюльчатай
Какие все тут прямо сексуальные))))))))
Эх, на самом деле, все просто) Все эти приемы с ножкой бокала - фуфло) Мужчины просты и мыслят они просто) Для первоначального знакомства хватит ухоженной внешности, хорошего макияжа, короткого платья и улыбки) Чтобы интересовать в дальнейшем - уже подключаются факторы другие)
А для знакомства))) Посмотрите на икону - Мэрилин Монро) Ее фото, как Нормы Джин, и как Мэрилин))) До и после) Если мужчины не знакомятся сами - просто измените что-либо во внешности и одежде) Вы станете выглядеть лучше, сразу же появится уверенность, раскованность движений...
СсылкаПожаловаться
И ведь Мерилин была женщина с формами,немаленькими,но улыбка и уверенность в себе порой многое делают
Настя Радуга
Я мужчин сама выбираю, а когда меня домогаются – раздражает, потому как давления не переношу
ГалинаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Я мужчин сама выбираю, а когда меня домогаются – раздражает, потому как давления не переношу
СсылкаПожаловаться
И мужчины легко соглашаются с Вашим выбором?
Настя РадугаВ ответ на Галина
Галина
И мужчины легко соглашаются с Вашим выбором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине нельзя навязывать решения, его надо аккуратно подталкивать. Поэтому выбор они делали исключительно «самостоятельно»
Юлия Михайловна)))
ну, если уж совсем честно, то я не знаю ни одной женщины, у которой не было бы мужчин вообще. Есть тип женщин, у которых всегда много ухажеров, но почему-то вечные проблемы с ними же. Так что Бог его знает, нужен ли этот избыток сексуальности - наверное лучше в меру))
Юлия Михайловна)))
ну, если уж совсем честно, то я не знаю ни одной женщины, у которой не было бы мужчин вообще. Есть тип женщин, у которых всегда много ухажеров, но почему-то вечные проблемы с ними же. Так что Бог его знает, нужен ли этот избыток сексуальности - наверное лучше в меру))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, есть женщины, которые не могут найти партнера по полгода и больше. При этом они не уродины, профессионально успешные, без жил. проблем и т.п. Хорошие, порядочные, не вульгарные. Не понятно, почему их не замечают.
Юлия Михайловна)))В ответ на Галина
Галина
К сожалению, есть женщины, которые не могут найти партнера по полгода и больше. При этом они не уродины, профессионально успешные, без жил. проблем и т.п. Хорошие, порядочные, не вульгарные. Не понятно, почему их не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что такое полгода или год? ерунда, значит, такое у этих женщин состояние
Татьяна
Не знаю уж что там с флюидами, но замечу, что когда я была одна, года три.. со мной редко знакомились, ну и я особо интереса к парням не испытывала, а как мч появился так сразу все кому не лень на свидания зовут)
ГалинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю уж что там с флюидами, но замечу, что когда я была одна, года три.. со мной редко знакомились, ну и я особо интереса к парням не испытывала, а как мч появился так сразу все кому не лень на свидания зовут)
СсылкаПожаловаться
Видимо пришло время - глаза заблестели, улыбка стала ярче, счастье лучится.
Софи МарсоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не знаю уж что там с флюидами, но замечу, что когда я была одна, года три.. со мной редко знакомились, ну и я особо интереса к парням не испытывала, а как мч появился так сразу все кому не лень на свидания зовут)
СсылкаПожаловаться
да уж точно, то густо то пусто..
Кобра Скарм
Часто наблюдаю одну и ту же картину: женщины "семафорят" о своём желании познакомиться всеми доступными методами, но не тем, кто интересуется ими. А вообще сей трагикомический момент у В.Леви хорошо описан, книга "Одинокий друг одиноких".
ГалинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Часто наблюдаю одну и ту же картину: женщины "семафорят" о своём желании познакомиться всеми доступными методами, но не тем, кто интересуется ими. А вообще сей трагикомический момент у В.Леви хорошо описан, книга "Одинокий друг одиноких".
СсылкаПожаловаться
"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..."
Кобра СкармВ ответ на Галина
Галина
"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Плохо другое - человек, зацикленный на одном объекте, не видит общей реакции и теряет уверенность в себе, о чём тоже "семафорит" и вот тут им уже откровенно начинают пользоваться как вещью.
Василиса
Живу и не парюсь, Интересуют только активные мужчины, проявляющие инициативу.
Да и вообще - мужик не цель и не смысл жизни.
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
Живу и не парюсь, Интересуют только активные мужчины, проявляющие инициативу.
Да и вообще - мужик не цель и не смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
Конечно не цель, но без них как-то неполноценно. Можно занять себя другими вещами, найти интересные хобби, встречаться с подругами, уйти в работу. Но в большинстве случаев женщина мечтает о семье, детях, близком человеке, любви наконец... А что может быть страшнее одиночества в выходные дни и праздники, когда друзья и близкие отмечают своими семьями, а женщина остается одна...
ВасилисаВ ответ на Галина
Галина
Конечно не цель, но без них как-то неполноценно. Можно занять себя другими вещами, найти интересные хобби, встречаться с подругами, уйти в работу. Но в большинстве случаев женщина мечтает о семье, детях, близком человеке, любви наконец... А что может быть страшнее одиночества в выходные дни и праздники, когда друзья и близкие отмечают своими семьями, а женщина остается одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лично вы чувствуетет свою неполноценнсть и несамодостаточность без наличия мужика - от этого и ваши страдания.
детей можно и без мужа иметь и не оставаться в выходные одной. наличие любви - ни как не привязано к наличию Мужа.
НО, если вам для ощущения счастья нужен муж, то именно ВЫ и проявляйте инициативу и создавайте условия и всё берите в свои руки.
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
Это лично вы чувствуетет свою неполноценнсть и несамодостаточность без наличия мужика - от этого и ваши страдания.
детей можно и без мужа иметь и не оставаться в выходные одной. наличие любви - ни как не привязано к наличию Мужа.
НО, если вам для ощущения счастья нужен муж, то именно ВЫ и проявляйте инициативу и создавайте условия и всё берите в свои руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дабы не вводить в заблуждение, скажу что тема имеет ко мне косвенное отношение. Знаю из приватных бесед с некоторыми приятельницами о том, что они переживают из-за отсутствия мужского внимания. Да нет, дело не в чувстве неполноценности, а в том, что нет ни мужа, ни любовника. Они вполне успешны и находят себе занятия по душе, увлеченные и интересные. Просто есть вот такая брешь в жизни. Не складывается с мужчинами. И хочется не только детей, а любви и счастья. И не с неудачником и дурачком, а с нормальным мужчиной. А как и где его встретить, как привлечь и дать понять, что хочешь познакомиться - не знают.
ВасилисаВ ответ на Галина
Галина
Дабы не вводить в заблуждение, скажу что тема имеет ко мне косвенное отношение. Знаю из приватных бесед с некоторыми приятельницами о том, что они переживают из-за отсутствия мужского внимания. Да нет, дело не в чувстве неполноценности, а в том, что нет ни мужа, ни любовника. Они вполне успешны и находят себе занятия по душе, увлеченные и интересные. Просто есть вот такая брешь в жизни. Не складывается с мужчинами. И хочется не только детей, а любви и счастья. И не с неудачником и дурачком, а с нормальным мужчиной. А как и где его встретить, как привлечь и дать понять, что хочешь познакомиться - не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без разницы - к вашим подругам отнесите мой коммент, а не к себе лично. Тема задана - я отвечаю.
У них есть своя планка в качественном мужчине и она довольна высока. Только успешному мужчине не нужна хозяйка в жизни, ему нужна Удобная жена, а ваши подруги подстраиваться не станут - они хотят ухаживаний и чтобы ИХ добивались, а те кого они хотят Добиваться не будут - потому как у ним бабы липнут сами.
И Дать Понять, что их привлёк успешный мужчина в такой ситуации не сыграет, у него таких давших понять - пруд пруди, только добиваться самим и подстраиваться, т.е. - наступать на горло своим же потребностям.
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
без разницы - к вашим подругам отнесите мой коммент, а не к себе лично. Тема задана - я отвечаю.
У них есть своя планка в качественном мужчине и она довольна высока. Только успешному мужчине не нужна хозяйка в жизни, ему нужна Удобная жена, а ваши подруги подстраиваться не станут - они хотят ухаживаний и чтобы ИХ добивались, а те кого они хотят Добиваться не будут - потому как у ним бабы липнут сами.
И Дать Понять, что их привлёк успешный мужчина в такой ситуации не сыграет, у него таких давших понять - пруд пруди, только добиваться самим и подстраиваться, т.е. - наступать на горло своим же потребностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, они девушки состоявшиеся, самостоятельные. Им нужен достойный партнер и мужчина. Они не ставят перед собой задачи выйти замуж за обеспеченного человека, они просто хотят встретить человека своего круга. В общем нужно брать инициативу в свои руки, выбрать объект и искать брешь в защите, брать штурмом и не сюсюкаться с любовью и романтикой? Нужен муж и любовник - смелее вперед, действуй!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем