Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты сексуальности

Очень часто барышни на этом форуме говорят: "Да брось ты его, найди другого - лучше!" А ведь часто женщина всю жизнь не может ни одного найти. Есть женщины, которым мужчины прохода не дают, а есть те, на кого никто не смотрит и замуж не зовет, хотя они вроде и не плохие, и не уродины. Есть видимо что-то на уровне энергетики, сексуальность, флюиды... А какие приемы используете вы, чтобы обратить на себя внимание мужчин, идете ли первой на сближение, проявляете инициативу, или ждете первых шагов от мужчины?

Спасибо вам милые форумчанки и форумчане:-) за проявленный интерес. Очень приятно что никто не переругался на моей теме:-) Хорошего вам времени суток :-*
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так ить и сдачи схлопотать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удар надо ставить и нарабатывать, чтоб бац... и он у ваших ног))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Удар надо ставить и нарабатывать, чтоб бац... и он у ваших ног))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а ещё проще битой приложить, чтоб уж наверняка не встал=))) И зачем он мне потом, на голову ушибленный, нужОн?=)) Мне мужЫк нужен, а не инвалид второй группы=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, а ещё проще битой приложить, чтоб уж наверняка не встал=))) И зачем он мне потом, на голову ушибленный, нужОн?=)) Мне мужЫк нужен, а не инвалид второй группы=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по сей причине битой и низя! Брак на производстве может случиться)) А челюсть что... ну поест месячишко жидкую кашку, для желудка опять же польза))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот по сей причине битой и низя! Брак на производстве может случиться)) А челюсть что... ну поест месячишко жидкую кашку, для желудка опять же польза))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь, в конечном итоге мне за эту "пользу желудку" никто спасибо не скажет=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Боюсь, в конечном итоге мне за эту "пользу желудку" никто спасибо не скажет=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значится кандитат не оценил ваших добрых намерений и широты замаха))) Пришёл черёд следующего испытуемого))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну значится кандитат не оценил ваших добрых намерений и широты замаха))) Пришёл черёд следующего испытуемого))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И пойдет про меня такая слава, что мужики, увидев мою особу на своем горизонте, будут прятаться, как тараканы под плитой=))) Нее, я лучше по старинке - обольщу=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
И пойдет про меня такая слава, что мужики, увидев мою особу на своем горизонте, будут прятаться, как тараканы под плитой=))) Нее, я лучше по старинке - обольщу=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Это уже требует определённых навыков ведения бесконтактного боя))) Сэнсей однако!
Не сахар
Вот чему точно нельзя научиться - так это сексуальности)) Как вы и написали, это где-то на невидимом уровне. Но тем не менее, тмперамент и приоритеты у все разные, и выходят замуж дамы от холодных и непривлекательных до самых что ни на есть харизматичных)) Думаю, не одного рецепта: ждать ли на печке или пускаться в активный поиск. Это как раз от темперамента и зависит))
ГалинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вот чему точно нельзя научиться - так это сексуальности)) Как вы и написали, это где-то на невидимом уровне. Но тем не менее, тмперамент и приоритеты у все разные, и выходят замуж дамы от холодных и непривлекательных до самых что ни на есть харизматичных)) Думаю, не одного рецепта: ждать ли на печке или пускаться в активный поиск. Это как раз от темперамента и зависит))
СсылкаПожаловаться
А как же боевая стрельба глазками ;-), томные взоры, нога на ногу, спущенная туфелька, приглаживание волос... Мы постоянно посылаем друг другу невербальные сигналы. Может кто-то умеет их распознать, а кто-то нет...
Не сахарВ ответ на Галина
Галина
А как же боевая стрельба глазками ;-), томные взоры, нога на ногу, спущенная туфелька, приглаживание волос... Мы постоянно посылаем друг другу невербальные сигналы. Может кто-то умеет их распознать, а кто-то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз прирожденная кокетка-снайпер и будет вести себя именно так)) А кто-то провздыхает в уголке)) И еще неизвестно, кто будет по жизни более счастлив)) На самом деле, если к мужчине возникла симпатия, она, как правило, чем-то да проявится. Ну хоть дыроколом по башке))
ГалинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Как раз прирожденная кокетка-снайпер и будет вести себя именно так)) А кто-то провздыхает в уголке)) И еще неизвестно, кто будет по жизни более счастлив)) На самом деле, если к мужчине возникла симпатия, она, как правило, чем-то да проявится. Ну хоть дыроколом по башке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, сначала нужно привлечь себе внимание. Как в анекдоте:
- Дорогая, ты чего дерёшься?
- Хочу услышать свое имя хоть с какой-нибудь интонацией!!!
Не сахарВ ответ на Галина
Галина
Правильно, сначала нужно привлечь себе внимание. Как в анекдоте:
- Дорогая, ты чего дерёшься?
- Хочу услышать свое имя хоть с какой-нибудь интонацией!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) вот-вот
ВалеттаВ ответ на Галина
Галина
А как же боевая стрельба глазками ;-), томные взоры, нога на ногу, спущенная туфелька, приглаживание волос... Мы постоянно посылаем друг другу невербальные сигналы. Может кто-то умеет их распознать, а кто-то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Томные взоры?)))))) это всегда выглядит смешно. Искренняя, открытая улыбка, вот это действительно привлекает. Ведь многие мужчины по своей сути трусы. Они смотрят, но боятся подойти. Им нужен какой то сигнал, что вы готовы к диалогу. Помогите им, дайте этот шанс.
Puxlyachok
Единственный шаг на встречу, который могу сделать это сама позвонить и то через месяца три встреч. А так у меня в жизни всегда инициативные мужчины. Сама никогда не знакомилась и надеюсь не буду, но тут как говорится не зарекайся..
ГалинаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Единственный шаг на встречу, который могу сделать это сама позвонить и то через месяца три встреч. А так у меня в жизни всегда инициативные мужчины. Сама никогда не знакомилась и надеюсь не буду, но тут как говорится не зарекайся..
СсылкаПожаловаться
Главное - познакомиться с тем самым, с которым захочется и детей рожать и стареть вместе, и всю жизнь прожить рука об руку.
PuxlyachokВ ответ на Галина
Галина
Главное - познакомиться с тем самым, с которым захочется и детей рожать и стареть вместе, и всю жизнь прожить рука об руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока и замуж то не хочу, а вы про стареть. А идти одной легче и проще..
ГалинаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Я пока и замуж то не хочу, а вы про стареть. А идти одной легче и проще..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх молодость, молодость... И то верно, попадется какой-нибудь некудышний, и тащи его забулдыгу :-)
Вера БондарьВ ответ на Галина
Галина
Главное - познакомиться с тем самым, с которым захочется и детей рожать и стареть вместе, и всю жизнь прожить рука об руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело не хитрое,вся загадка в том,как потом те с которым захотелось жить не тужить ,деток рожать,уродами становяться...
Вера Бондарь
Это дело не хитрое,вся загадка в том,как потом те с которым захотелось жить не тужить ,деток рожать,уродами становяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей воспитывают до 7 лет, а потом они идут по жизни такие как их воспитали. Поэтому как может стать человек, который носил тебя на руках уродом? Никак, просто надо внимательней смотреть что берешь
Кобра СкармВ ответ на Галина
Галина
Главное - познакомиться с тем самым, с которым захочется и детей рожать и стареть вместе, и всю жизнь прожить рука об руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - познакомиться с тем самым, с которым захочется и детей рожать и стареть вместе, и всю жизнь прожить рука об руку.

А вот сие невозможно... можно только познакомиться с тем, кто может таким стать.
Галина
Я вот думаю, может все дело в позитивном настрое, если женщина уверена в себе и знает себе цену, то и окружающие это чувствуют. А если она всё время подсознательно ждет неудач, или переоценивает свои возможности, ожидая прЫнца - это отталкивает.
Кобра СкармВ ответ на Галина
Галина
Я вот думаю, может все дело в позитивном настрое, если женщина уверена в себе и знает себе цену, то и окружающие это чувствуют. А если она всё время подсознательно ждет неудач, или переоценивает свои возможности, ожидая прЫнца - это отталкивает.
СсылкаПожаловаться
О сколько ожидавших прынца на белом коне, повелось на цокот копыт... козлиных.
ГалинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
О сколько ожидавших прынца на белом коне, повелось на цокот копыт... козлиных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди них есть милые и одомашненные козлики :-)
Кобра СкармВ ответ на Галина
Галина
Среди них есть милые и одомашненные козлики :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходится признать недюжинные таланты дрессировщиц)))
Яна Миллер
Сексуальность,красота и харизма ,Слава Богу, даны мне от природы, и проявлять инициативу не приходится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем