Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс

Очень много тем о том, что у супружеских пар мало секса и жалуются именно женщины. Я вот реально не понимаю, ну хочешь ты секса так действуй, ну начни сама, чего мужа то ждать? Неужели оттолкнет? Все мужчины любят ахаться. Пишу не анонимно, а то сразу начинается "троль, троль"
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
1345678924
КамчаткаВ ответ на Димон
Димон
это уже свинство, однозначно стоит поговорить с такой дамой, если не прийти к компромису например вместе готовить то уходить от неё, просто союз двух людей должен быть не только в постели но и в быту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держит ребенок и тяжелым трудом нажитое имущество.Поэтому есть любовница,которая не выносит мозг и с которой комфортно.
Василий ТихийВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А если хорошо старались, но вялый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом случае есть неплохие аптечные средства.
Елена РосичВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А если не встанет?
СсылкаПожаловаться
куда он денется?)))))))) жаль картинки на эту тему размещать нельзя)))
Елена Росич
куда он денется?)))))))) жаль картинки на эту тему размещать нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И через 30 секунд упадёт:(((
Елена РосичВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
И через 30 секунд упадёт:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него так со всеми или только с Вами? хотя, этот вопрос надо направить к мужчине. Если с другими нормально, а так только с Вами, то тогда надо отпускать дядьку)
Елена Росич
У него так со всеми или только с Вами? хотя, этот вопрос надо направить к мужчине. Если с другими нормально, а так только с Вами, то тогда надо отпускать дядьку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет таких проблем. Я к тому, что инициатива со стороны женщины не всегда может увенчаться успехом
Елена РосичВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
У меня нет таких проблем. Я к тому, что инициатива со стороны женщины не всегда может увенчаться успехом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воотт, так тут надо говорить с теми, у кого такие проблемы есть, т.к. основной составляющей в данном вопросе будет мужчина. надо понимать, что у него происходит)))со всеми так или не со всеми и оттуда уже "плясать";))
Reclusive*В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
У меня нет таких проблем. Я к тому, что инициатива со стороны женщины не всегда может увенчаться успехом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инициатива? Да хотя бы просто следить за собой, и этого может быть достаточно.
Kross De LenaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Инициатива? Да хотя бы просто следить за собой, и этого может быть достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не всегда) Еве Лонгории муж изменял же)
Всеволод АлексеевВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ну не всегда) Еве Лонгории муж изменял же)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Падумаешь-Лонгории!
Лену,поди,тоже не один пловец брассом перегрёб!
Всеволод Алексеев
Падумаешь-Лонгории!
Лену,поди,тоже не один пловец брассом перегрёб!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мимо
Reclusive*
Инициатива? Да хотя бы просто следить за собой, и этого может быть достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда. Имхо, иногда одно и то же печенько настолько приелось, что как его ни украшай, подташнивает при одном только виде.
Reclusive*В ответ на Volha
Volha
Не всегда. Имхо, иногда одно и то же печенько настолько приелось, что как его ни украшай, подташнивает при одном только виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Но если еще и не приукрашать, то гораздо раньше начнет подташнивать))
надежда LВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
У него так со всеми или только с Вами? хотя, этот вопрос надо направить к мужчине. Если с другими нормально, а так только с Вами, то тогда надо отпускать дядьку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если дядьку все дома устраивает? У него тут миска, подстилка, будка (читай - вкусный ужин,диван, телевизор, тапочки - не хочет он уходить, его все устраивает. а ахается на стороне. И все, мужик в шоколаде
Тимур ТовкаловВ ответ на надежда L
надежда L
А если дядьку все дома устраивает? У него тут миска, подстилка, будка (читай - вкусный ужин,диван, телевизор, тапочки - не хочет он уходить, его все устраивает. а ахается на стороне. И все, мужик в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если жена (как женщина противна) хоть какая миска и диван, а в такой дом не хочется возвращаться так что нет.
Тимур Товкалов
если жена (как женщина противна) хоть какая миска и диван, а в такой дом не хочется возвращаться так что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю многие семьи где мужчины просто живут, просто переночевать приходят. А гуляют на стороне. Но они ничего не хотят менять, их и так все устраивает. Не хотят делить имущество, детей, недвижимость. И не факт что из любовницы(принцессы) тоже через пару лет не получится жаба
Тимур ТовкаловВ ответ на надежда L
надежда L
А я знаю многие семьи где мужчины просто живут, просто переночевать приходят. А гуляют на стороне. Но они ничего не хотят менять, их и так все устраивает. Не хотят делить имущество, детей, недвижимость. И не факт что из любовницы(принцессы) тоже через пару лет не получится жаба
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже знаю таких типа "мужчин"
Туся ХудожникВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
если жена (как женщина противна) хоть какая миска и диван, а в такой дом не хочется возвращаться так что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой блин! У меня знакомая 4 года была любовницей у молодого парня. У того жена раскобанела до размера носорога. Пилила его постоянно. Могла спокойно не поздравить его на днюху. Редко когда готовила и могла спокойно оставить срач на кухне на ночь. Он начал клеится к моей знакомой - работали вместе. И хоть та его и посылала, он все равно не отступался. Возил ей букеты цветов, стал помогать ей с обслуживанием ее машины, где-то помогал с какими-то проблемами. И хоть он ей изначально не нравился, та все таки расклеилась. Так вот он потом часто приходил и плакался на жену моей знакомой. Но так и не развелся, хоть жена и такая вот мегера по его словам.
Тимур ТовкаловВ ответ на Туся Художник
Туся Художник
Ой блин! У меня знакомая 4 года была любовницей у молодого парня. У того жена раскобанела до размера носорога. Пилила его постоянно. Могла спокойно не поздравить его на днюху. Редко когда готовила и могла спокойно оставить срач на кухне на ночь. Он начал клеится к моей знакомой - работали вместе. И хоть та его и посылала, он все равно не отступался. Возил ей букеты цветов, стал помогать ей с обслуживанием ее машины, где-то помогал с какими-то проблемами. И хоть он ей изначально не нравился, та все таки расклеилась. Так вот он потом часто приходил и плакался на жену моей знакомой. Но так и не развелся, хоть жена и такая вот мегера по его словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дураков и ло..ов полно в нашей стране
Туся ХудожникВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
дураков и ло..ов полно в нашей стране
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У лоха свой дом большой, двушка в центре города. И все это он заработал сам. Придется делиться с женой в случае развода. Вот так вот.
Тимур ТовкаловВ ответ на Туся Художник
Туся Художник
У лоха свой дом большой, двушка в центре города. И все это он заработал сам. Придется делиться с женой в случае развода. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
был бы не л..х было все оформлено на "маму" если такая жена,а так он л.. и есть.
Туся ХудожникВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
был бы не л..х было все оформлено на "маму" если такая жена,а так он л.. и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет у человека мамы. И папы. Нет братьев и сестер. Есть бывшая жена с сыном, которому он платит алименты. Есть настоящая жена, которая вот такая, как я писала выше. И была раньше любовница - моя знакомая. На кого ему оформлять? На мышей? Любите вы судить и ярлыки развешивать. Лох - не лох, но к 35 годам заработал себе небольшое имущество сам, которое он не хочет делить с женой. И на такой жене он не женился. Она такой стала за годы жизни. И хоть лично мне этот парень никогда не нравился, потому что пудрил голову моей подруге, но я признаю его стремление и труд, чтобы добиться чего-то в жизни. А вот чего добились вы, который не лох?
Тимур ТовкаловВ ответ на Туся Художник
Туся Художник
Нет у человека мамы. И папы. Нет братьев и сестер. Есть бывшая жена с сыном, которому он платит алименты. Есть настоящая жена, которая вот такая, как я писала выше. И была раньше любовница - моя знакомая. На кого ему оформлять? На мышей? Любите вы судить и ярлыки развешивать. Лох - не лох, но к 35 годам заработал себе небольшое имущество сам, которое он не хочет делить с женой. И на такой жене он не женился. Она такой стала за годы жизни. И хоть лично мне этот парень никогда не нравился, потому что пудрил голову моей подруге, но я признаю его стремление и труд, чтобы добиться чего-то в жизни. А вот чего добились вы, который не лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любящую и любимую жену, двоих детей, построил дом, посадил дерево, двое сыновей, небольшой бизнес и не ною как ваш знакомый. который трусится за свое имущество и живет(мучиться) с нелюбимой женщиной и еще жалуется на это другой женщине.
Туся ХудожникВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
любящую и любимую жену, двоих детей, построил дом, посадил дерево, двое сыновей, небольшой бизнес и не ною как ваш знакомый. который трусится за свое имущество и живет(мучиться) с нелюбимой женщиной и еще жалуется на это другой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но это его проблемы. Ведь так? Вы написали, что такого не бывает. Бывает. Всякие мужики бывают. И жену свою он любит, хоть она такая. Иначе не стал бы делать с ней ЭКО год назад. Такую вот толстую, невнимательную мегеру любит. Иначе не жил бы с ней, ведь с бывшей женой разошелся все таки. Но при этом и любовницу себе завел, как отдушину для души и тела. Фиг поймешь иногда вас, мужиков, как и вы не понимаете женщин. А вот поныть и пожаловаться - это любит делать очень много мужиков. Я работаю в мужском коллективе и часто выслушиваю о семейной жизни своих коллег. И иногда побольше баб ноют.
Тимур ТовкаловВ ответ на Туся Художник
Туся Художник
Но это его проблемы. Ведь так? Вы написали, что такого не бывает. Бывает. Всякие мужики бывают. И жену свою он любит, хоть она такая. Иначе не стал бы делать с ней ЭКО год назад. Такую вот толстую, невнимательную мегеру любит. Иначе не жил бы с ней, ведь с бывшей женой разошелся все таки. Но при этом и любовницу себе завел, как отдушину для души и тела. Фиг поймешь иногда вас, мужиков, как и вы не понимаете женщин. А вот поныть и пожаловаться - это любит делать очень много мужиков. Я работаю в мужском коллективе и часто выслушиваю о семейной жизни своих коллег. И иногда побольше баб ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен,
и передайте своим"мужикам", что если они не прекратят ныть и жаловаться скоро превратятся в баб.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем