Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс

Очень много тем о том, что у супружеских пар мало секса и жалуются именно женщины. Я вот реально не понимаю, ну хочешь ты секса так действуй, ну начни сама, чего мужа то ждать? Неужели оттолкнет? Все мужчины любят ахаться. Пишу не анонимно, а то сразу начинается "троль, троль"
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Ольга Юрьевна
Вы знаете, и ухоженных, вкусно пахнущих, с шелковистой кожей в красивом белье не хотят!
В этом вопросе внешность и ухоженность - не главные факторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое главное в женщине - внешность и ухоженность.Даже ухоженность главнее.Знаю мужика,у которого любовница гораздо старше его.Ну,спрашивается,что надо человеку,у которого молодая симпатичная жена?Молодая она то,молодая,но одевается без вкуса,уход за собой осуществляет по принципу "помылась-причесалась и ладно".И постоянно требования,требования,требования.
Олеся В ответ на Камчатка
Камчатка
Самое главное в женщине - внешность и ухоженность.Даже ухоженность главнее.Знаю мужика,у которого любовница гораздо старше его.Ну,спрашивается,что надо человеку,у которого молодая симпатичная жена?Молодая она то,молодая,но одевается без вкуса,уход за собой осуществляет по принципу "помылась-причесалась и ладно".И постоянно требования,требования,требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне тут ответили, что главное темперамент, если он есть, и грязный халат не помеха...
КамчаткаВ ответ на Олеся
Олеся
А мне тут ответили, что главное темперамент, если он есть, и грязный халат не помеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Помеха,помеха.Все-таки желание должно возникнуть сначала от внешнего вида.
Туся ХудожникВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Следить нужно за собой, тогда и проблем не будет. А то на работу как на бал! А как дома так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если мужик скорострел, то виновата все равно женщина?
Туся Художник
А если мужик скорострел, то виновата все равно женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорострел, он же с вами?)) Делайте выводы сами))))
Туся ХудожникВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Скорострел, он же с вами?)) Делайте выводы сами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не о своем муже. Мой наоборот периодически любит все затягивать по времени, что приходится самой его ускорять. Но не зря же пишут часто про 2 минуты. И разве женщина виновата, что мужик такой скорый?
Туся Художник
Я не о своем муже. Мой наоборот периодически любит все затягивать по времени, что приходится самой его ускорять. Но не зря же пишут часто про 2 минуты. И разве женщина виновата, что мужик такой скорый?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот зачем вам чужие проблемы, да и ещё по наслышке?)))
Туся ХудожникВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Вот зачем вам чужие проблемы, да и ещё по наслышке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вам они зачем? Вы же с какой-то целью тут пишите. Или вы как раз из тех, кто мало женщину ахает и оправдывается, что она какая-то не такая стала?
Туся Художник
А вам они зачем? Вы же с какой-то целью тут пишите. Или вы как раз из тех, кто мало женщину ахает и оправдывается, что она какая-то не такая стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня то всё в порядке. Это вас почему-то с больной головы на здоровую...
Туся ХудожникВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
У меня то всё в порядке. Это вас почему-то с больной головы на здоровую...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все с вами понятно. Ни на один вопрос конкретно не ответили. Что-то перевернули. Сами что-то себе в голове придумали, сами же и ответили на свои придумки. Ахах. Все понятно. Не буду мешать вашей милой беседе с самим собой. Всего хорошего!
Туся Художник
А если мужик скорострел, то виновата все равно женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это реальная патология.
Хочу на БалиВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
А если проблема в женщине??? На другую то стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина всегда может, но не всегда хочет, у мужчин наоборот, если уж упал, то только карандаш привязать осталось!
Хочу на Бали
Женщина всегда может, но не всегда хочет, у мужчин наоборот, если уж упал, то только карандаш привязать осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но вот сами на свой вопрос ответили))))
Анна КиктеваВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Женщина всегда может, но не всегда хочет, у мужчин наоборот, если уж упал, то только карандаш привязать осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не карандаш,а привинтить гайку,а на шею жене подвесить магнит, тогда встанет,
КамчаткаВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
А если проблема в женщине??? На другую то стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОТ!!!
Denis MamotВ ответ на Камчатка
Камчатка
ВОТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это вы не мне говорите))))) Я тут и так как крейсер Варяг в 1904))))
Night FuryВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А если проблема в мужике?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сменить мужика, ты как маленькая,чесслово))))))
Kross De LenaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сменить мужика, ты как маленькая,чесслово))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мать, я хотела мнение мужика услышать. Если баба плохая, то заводят любовницу, а если у мужика проблемы-лечить)
Night FuryВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Мать, я хотела мнение мужика услышать. Если баба плохая, то заводят любовницу, а если у мужика проблемы-лечить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делать больше нечего.... Что характерно - обнаглели!
Kross De LenaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Делать больше нечего.... Что характерно - обнаглели!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обнаглели. А то, что лечение это длительный процесс, как то забывается. Женщина должна все стерпеть
РусаковаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А если проблема в мужике?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сменить мужика
ДимонВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А если хорошо старались, но вялый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в следующий раз стараться, мужчины не машины у них тоже как и женщин могут быть проблемы с желанием, а чтобы было желание покормите его хорошо перед тем как приставать побольше жидкостей (бокал винца например для более хорошего кровообращения) , ну и на последок в презервативе может не всегда получаться (это так к размышлению)
Татьяна Р.В ответ на Димон
Димон
в следующий раз стараться, мужчины не машины у них тоже как и женщин могут быть проблемы с желанием, а чтобы было желание покормите его хорошо перед тем как приставать побольше жидкостей (бокал винца например для более хорошего кровообращения) , ну и на последок в презервативе может не всегда получаться (это так к размышлению)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получается у тех, у кого потенция слабая. Это не исправить. Дальше будет хуже.
КамчаткаВ ответ на Димон
Димон
в следующий раз стараться, мужчины не машины у них тоже как и женщин могут быть проблемы с желанием, а чтобы было желание покормите его хорошо перед тем как приставать побольше жидкостей (бокал винца например для более хорошего кровообращения) , ну и на последок в презервативе может не всегда получаться (это так к размышлению)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю даму,которая не готовит,пилит и требует денег.При этом ревнует мужа и следит за ним.Как вам такой нонсенс?
Камчатка
Я знаю даму,которая не готовит,пилит и требует денег.При этом ревнует мужа и следит за ним.Как вам такой нонсенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже свинство, однозначно стоит поговорить с такой дамой, если не прийти к компромису например вместе готовить то уходить от неё, просто союз двух людей должен быть не только в постели но и в быту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем