Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс

Очень много тем о том, что у супружеских пар мало секса и жалуются именно женщины. Я вот реально не понимаю, ну хочешь ты секса так действуй, ну начни сама, чего мужа то ждать? Неужели оттолкнет? Все мужчины любят ахаться. Пишу не анонимно, а то сразу начинается "троль, троль"
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Наталья ЧенцоваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Предположим, что жена располнела. Значит он должен подождать, пока она себя ф форму приведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А нельзя предположить, что он располнел, и из-за живота не видит своё мужское достоинство, сразу - жена располнела.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Массаж вообще-то делают пальцем))). А страпоном ахают если что...
Олеся В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Следить нужно за собой, тогда и проблем не будет. А то на работу как на бал! А как дома так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова. Надо для себя запомнить. И правда, многие на работу такими красотками приходят, а дома - халат велюровый на молнии и носки махровые.
Denis MamotВ ответ на Олеся
Олеся
Золотые слова. Надо для себя запомнить. И правда, многие на работу такими красотками приходят, а дома - халат велюровый на молнии и носки махровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для пять пальцев))))
Ольга ВасильеваВ ответ на Олеся
Олеся
Золотые слова. Надо для себя запомнить. И правда, многие на работу такими красотками приходят, а дома - халат велюровый на молнии и носки махровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в чем надо дома ходить? В мини и на шпильках?
Ольга Васильева
А в чем надо дома ходить? В мини и на шпильках?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не утрируйте. Шпильки и мини это уже крайность . Как и халат..
Ольга Васильева
А в чем надо дома ходить? В мини и на шпильках?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, в вытертом халате и старых шлёпках. Фу. Брючки-футболки-домашнюю обувь красивую найдите. Что, совсем плохи?
Ольга ВасильеваВ ответ на София
София
Нет, в вытертом халате и старых шлёпках. Фу. Брючки-футболки-домашнюю обувь красивую найдите. Что, совсем плохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где вы такое видели " в вытертом халате и старых шлёпках" ? Что за круг общения у вас?
Ольга Васильева
Где вы такое видели " в вытертом халате и старых шлёпках" ? Что за круг общения у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно лучше чем у Вас. В моём кругу не хамят.
Ольга ВасильеваВ ответ на София
София
Точно лучше чем у Вас. В моём кругу не хамят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну раз в вашем кругу не хамят, то придерживайтесь взаимоотношений вашего круга. Фраза "Что, совсем плохи?" , увы, оставляет желать лучшего.
Ольга Васильева
Ну раз в вашем кругу не хамят, то придерживайтесь взаимоотношений вашего круга. Фраза "Что, совсем плохи?" , увы, оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А по-Вашему, в старом халате и старых шлёпках - хороши???? Ну и круг общения у Вас, женщина.
Ольга ВасильеваВ ответ на София
София
А по-Вашему, в старом халате и старых шлёпках - хороши???? Ну и круг общения у Вас, женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я нигде не писала, что старый халат - это хорошо. Учитывая, что хамоватые посты-ваша норма, общение с вами заканчиваю.
Ольга Васильева
Я нигде не писала, что старый халат - это хорошо. Учитывая, что хамоватые посты-ваша норма, общение с вами заканчиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я говорила, что халат и тапки - плохо, Вы этому возмутились. Значит, по-Вашему это хорошо. Простая логика. Не понимаете, что пишете? Вы не пьяны, часом, женщина? О чем можно с Вами общаться, если Вы невменяемы? Идите протрезвейте для начала.
надежда LВ ответ на Олеся
Олеся
Золотые слова. Надо для себя запомнить. И правда, многие на работу такими красотками приходят, а дома - халат велюровый на молнии и носки махровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мужики в чем дома ходят? В смокингах?
Олеся В ответ на надежда L
надежда L
А мужики в чем дома ходят? В смокингах?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чем ходит дома муж зависит от меня, и в чем я хожу тоже зависит от меня. Если он весь день в семейках ходит по квартире, то значит дома никого нет, и ему так удобно. А за остальных говорить не берусь. Мой комментарий был о том, что многие женщины дома ходят неизвестно в чем. При чем здесь мужчина? Зачем перекидывать с одного на другое?
advokatessa911В ответ на Олеся
Олеся
В чем ходит дома муж зависит от меня, и в чем я хожу тоже зависит от меня. Если он весь день в семейках ходит по квартире, то значит дома никого нет, и ему так удобно. А за остальных говорить не берусь. Мой комментарий был о том, что многие женщины дома ходят неизвестно в чем. При чем здесь мужчина? Зачем перекидывать с одного на другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот предлагаю вообще без всего дома ходить!Так удобно!Но дети...
надежда LВ ответ на Олеся
Олеся
В чем ходит дома муж зависит от меня, и в чем я хожу тоже зависит от меня. Если он весь день в семейках ходит по квартире, то значит дома никого нет, и ему так удобно. А за остальных говорить не берусь. Мой комментарий был о том, что многие женщины дома ходят неизвестно в чем. При чем здесь мужчина? Зачем перекидывать с одного на другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я считаю что и мужчины должны следить за собой. А то как в анекдоте :"Перестал мыться, бриться, дарить цветы и ходит дома в растянутых трениках? Радуйся! Он твой!"
Олеся В ответ на надежда L
надежда L
Ну я считаю что и мужчины должны следить за собой. А то как в анекдоте :"Перестал мыться, бриться, дарить цветы и ходит дома в растянутых трениках? Радуйся! Он твой!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На это уже ответила. Если вы позволяете своему мужу/мужчине дома ходить так, как описали, значит он и будет так ходить. То же самое и про жену/женщину, мне муж в открытую может сказать: Что ему не нравится в чем хожу, так и я ему. Все зависит от нас самих.
надежда LВ ответ на Олеся
Олеся
На это уже ответила. Если вы позволяете своему мужу/мужчине дома ходить так, как описали, значит он и будет так ходить. То же самое и про жену/женщину, мне муж в открытую может сказать: Что ему не нравится в чем хожу, так и я ему. Все зависит от нас самих.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как это "позволяете своему мужчине так ходить дома"? Вот так сразу, пришла с работы и говорю :"Позволяю!" Он у меня в рабстве? У него глаз нет, он не видит что сам ходит как чучело? Это маленькому ребенку позволяют что то или не позволяют, а взрослый дядька сам в состоянии одеться нормально. Я когда то со скандалом заставила поменять трусы и майку. Уперся:" Не хочу, они чистые!" Больше на это нервы не тратила. Мне его в угол ставить? Или ремня дать? Ребенка я могу переодеть насильно, а взрослому дяде только замечание сделать а не "позволять"
Олеся В ответ на надежда L
надежда L
Как это "позволяете своему мужчине так ходить дома"? Вот так сразу, пришла с работы и говорю :"Позволяю!" Он у меня в рабстве? У него глаз нет, он не видит что сам ходит как чучело? Это маленькому ребенку позволяют что то или не позволяют, а взрослый дядька сам в состоянии одеться нормально. Я когда то со скандалом заставила поменять трусы и майку. Уперся:" Не хочу, они чистые!" Больше на это нервы не тратила. Мне его в угол ставить? Или ремня дать? Ребенка я могу переодеть насильно, а взрослому дяде только замечание сделать а не "позволять"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну он же раньше, до этого случая, вовремя менял свою одежду? что-то значит случилось, ему стало необязательно менять нижнее белье каждый день. Я когда с маленьким сыном гуляла, и конечно всегда была в спортивной удобной одежде. Собрались с мужем просто погулять, и опять я была в джинсах, кроссовках и толстовке. Он мне прямым текстом так и сказал, что устал меня видеть в такой одежде. А я не замечала ничего. Думала он же муж мой, любит меня такую как есть... (Извиняюсь за стилистические ошибки и может быть не грамотность..)
Тимур ТовкаловВ ответ на надежда L
надежда L
А мужики в чем дома ходят? В смокингах?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в футболки (не растянутой, с дырками) и шортах либо спортивных штанах, джинсах (не трениках с растянутыми коленками) чтоб выглядеть как мужчина а не чучело и если кто -то по другому ходит значит позволяете своему мужчине выглядеть как нечто и сами так позволяете себе ходит.
Тимур Товкалов
в футболки (не растянутой, с дырками) и шортах либо спортивных штанах, джинсах (не трениках с растянутыми коленками) чтоб выглядеть как мужчина а не чучело и если кто -то по другому ходит значит позволяете своему мужчине выглядеть как нечто и сами так позволяете себе ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё правильно говорите. Именно позволяется сначала всё, а потом начинаются обиды и недопонимания...
Олеся В ответ на Ангелина
Ангелина
Всё правильно говорите. Именно позволяется сначала всё, а потом начинаются обиды и недопонимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем