Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс

Очень много тем о том, что у супружеских пар мало секса и жалуются именно женщины. Я вот реально не понимаю, ну хочешь ты секса так действуй, ну начни сама, чего мужа то ждать? Неужели оттолкнет? Все мужчины любят ахаться. Пишу не анонимно, а то сразу начинается "троль, троль"
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Татьяна Р.
В единственном экземпляре и абсолютно безвкусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ок! Пусть будет так.
KowalskiВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Следить нужно за собой, тогда и проблем не будет. А то на работу как на бал! А как дома так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ольга ЮрьевнаВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Следить нужно за собой, тогда и проблем не будет. А то на работу как на бал! А как дома так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, и ухоженных, вкусно пахнущих, с шелковистой кожей в красивом белье не хотят!
В этом вопросе внешность и ухоженность - не главные факторы.
Ольга Юрьевна
Вы знаете, и ухоженных, вкусно пахнущих, с шелковистой кожей в красивом белье не хотят!
В этом вопросе внешность и ухоженность - не главные факторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Категорически с вами не согласен. Ухоженная женщина всегда желанна. Вот только мало кто за собой следит, большенство по принципу дома и так сойдёт. А когда уже желание пропала начинают задавится вопросом почему?
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Категорически с вами не согласен. Ухоженная женщина всегда желанна. Вот только мало кто за собой следит, большенство по принципу дома и так сойдёт. А когда уже желание пропала начинают задавится вопросом почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно!)) А если танчики в бой зовут?)) У меня сотрудница молодая, ухоженная перед своим женихом и так и этак... а он ее не видел, очнулся только когда ушла от него)
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно!)) А если танчики в бой зовут?)) У меня сотрудница молодая, ухоженная перед своим женихом и так и этак... а он ее не видел, очнулся только когда ушла от него)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы говорите не о мужчине, а о мальчике с психологической не зрелостью! Вы думаете я не могу в танки по играть? Вы правы не могу у меня на это времени нет)))))
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Вы говорите не о мужчине, а о мальчике с психологической не зрелостью! Вы думаете я не могу в танки по играть? Вы правы не могу у меня на это времени нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да чет этим "мальчикам" под 30 и за 30!)) ... так что не все дело в женщине...да и мужчинам не мешало бы дома симпатично выглядеть, чтобы жены на них как на интерьер мебели не смотрели))
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Да чет этим "мальчикам" под 30 и за 30!)) ... так что не все дело в женщине...да и мужчинам не мешало бы дома симпатично выглядеть, чтобы жены на них как на интерьер мебели не смотрели))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возраст при психологической не зрелости не играет роли. Кто-то и в 50 ребёнком будет. А вот то что нужно постоянно очаровывать это факт, тогда глядишь и мебель приобразится))))
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Возраст при психологической не зрелости не играет роли. Кто-то и в 50 ребёнком будет. А вот то что нужно постоянно очаровывать это факт, тогда глядишь и мебель приобразится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, когда мебель дома новая, красивая... так и в драном халате ходить не захочется))
Комментарий удален.Почему?
Denis MamotВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Первое попробуйте отвечать зарулём, через мобильную почту с помощником Т9. Второе за хорошо одетыми и ещё с финансами толпами ходят. Потом белиберду пишут...
Туся ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно!)) А если танчики в бой зовут?)) У меня сотрудница молодая, ухоженная перед своим женихом и так и этак... а он ее не видел, очнулся только когда ушла от него)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или варфейс. Лично моего мужа от компа бывает не оттянуть. У них там коммандный бой. Стату надо набивать. Тьфу! Хотя, на секс всегда отвлекается, если я к нему сама начну подкатывать. Если не начну, он может и до 4 утра просидеть, даже не вспомнив про меня. А потом обижается, что секса давно нет. Ахахаха.
Туся Художник
Или варфейс. Лично моего мужа от компа бывает не оттянуть. У них там коммандный бой. Стату надо набивать. Тьфу! Хотя, на секс всегда отвлекается, если я к нему сама начну подкатывать. Если не начну, он может и до 4 утра просидеть, даже не вспомнив про меня. А потом обижается, что секса давно нет. Ахахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я однажды дочерям платья шила нарядные, моему приспичило, а у меня времени в обрез, вообще некогда...в тот вечер очень страстный секс был ))) Дошивали вместе ))) вернее я шила, он рядом сидел, сочувствовал )))
Туся Художник
Или варфейс. Лично моего мужа от компа бывает не оттянуть. У них там коммандный бой. Стату надо набивать. Тьфу! Хотя, на секс всегда отвлекается, если я к нему сама начну подкатывать. Если не начну, он может и до 4 утра просидеть, даже не вспомнив про меня. А потом обижается, что секса давно нет. Ахахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки12



Ольга ЮрьевнаВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Категорически с вами не согласен. Ухоженная женщина всегда желанна. Вот только мало кто за собой следит, большенство по принципу дома и так сойдёт. А когда уже желание пропала начинают задавится вопросом почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы можете не соглашаться.
Я пишу то, что знаю, видела и проживала!
Ольга Юрьевна
Вы можете не соглашаться.
Я пишу то, что знаю, видела и проживала!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не...я не зарекаюсь
Ольга Юрьевна
Вы можете не соглашаться.
Я пишу то, что знаю, видела и проживала!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Найти проблемы в себе всегда труднее, чем в ком-то. Или вы будете отрицать что вчера мы делали сегодня, а сегодня мы будем делать завтра?
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Найти проблемы в себе всегда труднее, чем в ком-то. Или вы будете отрицать что вчера мы делали сегодня, а сегодня мы будем делать завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Денис, не хочу я споров, не люблю их.
Написала по теме, ссылаясь на наблюдения и опыт близких людей и свой.
Ольга Юрьевна
Денис, не хочу я споров, не люблю их.
Написала по теме, ссылаясь на наблюдения и опыт близких людей и свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я с вами и не спорю, а делюсь так же своим мнением, как представитель мужского пола не более того)))
Denis Mamot
Категорически с вами не согласен. Ухоженная женщина всегда желанна. Вот только мало кто за собой следит, большенство по принципу дома и так сойдёт. А когда уже желание пропала начинают задавится вопросом почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да бред это все. Или есть желание, или его нет. Если чувства остыли к данному конкретному человеку, то хоть в смокинге он ходи, хоть в вечернем платье на шпильках - ничего не захочется. А мне мой муж даже в драненьком халатике желанен! В постели-то все равно без одежды!
Denis MamotВ ответ на О-О!
О-О!
Да бред это все. Или есть желание, или его нет. Если чувства остыли к данному конкретному человеку, то хоть в смокинге он ходи, хоть в вечернем платье на шпильках - ничего не захочется. А мне мой муж даже в драненьком халатике желанен! В постели-то все равно без одежды!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А теперь задумайтесь почему у вас чувства не остыли и почему муж желанный всегда?)))
Denis Mamot
А теперь задумайтесь почему у вас чувства не остыли и почему муж желанный всегда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому, что любовь!
Татьяна Р.В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Категорически с вами не согласен. Ухоженная женщина всегда желанна. Вот только мало кто за собой следит, большенство по принципу дома и так сойдёт. А когда уже желание пропала начинают задавится вопросом почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Желанна та женщина, у которой темпераментный муж, а не импотент.
Татьяна Р.
Желанна та женщина, у которой темпераментный муж, а не импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы импотентов перестаньте делайте из своих мужиков. А то как-то получается интересно с вами импотент, а с другой герой любовник!)))
Татьяна Р.В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
А вы импотентов перестаньте делайте из своих мужиков. А то как-то получается интересно с вами импотент, а с другой герой любовник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вас явно задело замечание об импотенции. Это для вас болезненная тема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем