Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс 18+

Познакомились с мужчиной ( мне 32 ему 37) . Несколько свиданий . Поцелуи . Когда не вместе Сообщения заботливые ( типа одевайся тепло или за рулём осторожнее дорога плохая ) . И вот спустя какое то время позвал к себе (ну уже понятно зачем , там и после поцелуев в когда прижимал к себе все чувствовалось в прямом смысле этого слова ) . Да и не маленькие уже . Оба свободны, тянет друг к другу -что ломаться . Договорились вечером у него посидеть. Я перед этим простыла . Пришла к нему -выдал кучу лекарств , ноги чем то намазал , тёплые носки и тп. посидели поболтали (в общении все отлично , куча общих тем ) . Выпили -дошло до секса , все довольно долго и в итоге он не закончил , пришлось простите за выражение орально его заканчивать . Ладно , думаю может устал , выпил , в дороге перед этим 10 часов был . Сидим болтаем дальше . Он начинает приставать второй раз . И опять по тому же сценарию -все очень долго и опять тот же финал . Блин, вот может я не такая какая то? Вроде возбуждается же , или делаю что то не так в постели (((вообщем ночь завершилась кучей комплексов. Почему мужчина не может закончить нормально ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
"Перегорел".Да и встреча первая,и ты хвораешь.У мужчины это всё же механизм,причем сложный)Всё устаканится)
СсылкаПожаловаться
Два раза «механизм» дал осечку?)))
Похоже, что «механизм» сам хворает, и в утиль просится)))))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Два раза «механизм» дал осечку?)))
Похоже, что «механизм» сам хворает, и в утиль просится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно вообще . Зачем второй раз за вечер секс , если эту женщину не хочешь ?
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Странно вообще . Зачем второй раз за вечер секс , если эту женщину не хочешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он может проверяет свой карабин: и все поверить не может, что там все холостое уже?))
Египетский гибискусВ ответ на Аноним
Аноним
Странно вообще . Зачем второй раз за вечер секс , если эту женщину не хочешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он как это дал понять- Ойййой, не могу не могу? Или просто долго занимался?

Египетский гибискус
А он как это дал понять- Ойййой, не могу не могу? Или просто долго занимался?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто очень долго
Египетский гибискусВ ответ на Аноним
Аноним
Просто очень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень долго это сколько, 10 минут? Радоваться надо, а не вопросы задавать
Лана СмольнаяВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
очень долго это сколько, 10 минут? Радоваться надо, а не вопросы задавать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Прикольная она вообще. Поражается, как это у мужика возбуждение никак до оргазма не доросло, а сама их секс описывает как "прикольный экскурс по позам" и "слишком долго". Хотя была б сама сильно возбуждена, калькулятор не включился бы и такого трезвого анализа у неё в голове не отпечаталось бы.
Египетский гибискусВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
+++
Прикольная она вообще. Поражается, как это у мужика возбуждение никак до оргазма не доросло, а сама их секс описывает как "прикольный экскурс по позам" и "слишком долго". Хотя была б сама сильно возбуждена, калькулятор не включился бы и такого трезвого анализа у неё в голове не отпечаталось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж странно, кто же в таких случаях на часы смотрит? Я поэтому и спрашиваю, откуда узнала, что долго, он кричал- Ой не могу, не могу?
Лана СмольнаяВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
да уж странно, кто же в таких случаях на часы смотрит? Я поэтому и спрашиваю, откуда узнала, что долго, он кричал- Ой не могу, не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ей долго. Она вон даже люстру, вроде, запомнила.
Милка МилаяВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
да уж странно, кто же в таких случаях на часы смотрит? Я поэтому и спрашиваю, откуда узнала, что долго, он кричал- Ой не могу, не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы что без часов определить не можете долго или не долго?
Лора ЛайонсВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
да уж странно, кто же в таких случаях на часы смотрит? Я поэтому и спрашиваю, откуда узнала, что долго, он кричал- Ой не могу, не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8



АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
+++
Прикольная она вообще. Поражается, как это у мужика возбуждение никак до оргазма не доросло, а сама их секс описывает как "прикольный экскурс по позам" и "слишком долго". Хотя была б сама сильно возбуждена, калькулятор не включился бы и такого трезвого анализа у неё в голове не отпечаталось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как в анекдоте , если после встречи с мужчиной вы запомнили люстру , значит мужчина был так себе )))
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Как в анекдоте , если после встречи с мужчиной вы запомнили люстру , значит мужчина был так себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))Ищите мужчину, а не люстру!
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как в анекдоте , если после встречи с мужчиной вы запомнили люстру , значит мужчина был так себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, мне вот плакать хочется. Анекдот будто сочинила дама, которая на мужчин возбуждаться не умеет и ждёт от них критично, прям как ревизор "ну давай, покажи, на что ты способен".
Египетский гибискус
очень долго это сколько, 10 минут? Радоваться надо, а не вопросы задавать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Около часа
Египетский гибискусВ ответ на Аноним
Аноним
Около часа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и что не устраивает?
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Странно вообще . Зачем второй раз за вечер секс , если эту женщину не хочешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нервничает, не привык к вам, расслабился, перевозбудился, устал, знает что вы не до конца выздоровели...... продолжать?
Татьяна РудневаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно вообще . Зачем второй раз за вечер секс , если эту женщину не хочешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не работает у него,это и ребенку понятно,вам охота постоянно сосать.Бросайте его
ГостимирВ ответ на Nelly
Nelly
Два раза «механизм» дал осечку?)))
Похоже, что «механизм» сам хворает, и в утиль просится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так встреча одна))
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
Так встреча одна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ииии?)
ГостимирВ ответ на Nelly
Nelly
Ииии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ещё впереди))Женщина всегда готова к близости,будь ей 20 лет,или 70.
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
Всё ещё впереди))Женщина всегда готова к близости,будь ей 20 лет,или 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он его не хочет, то готова она точно не будет))
ГостимирВ ответ на Nelly
Nelly
Если он его не хочет, то готова она точно не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про то,что для мужчины надо чуть больше,чем женщине.
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
Я про то,что для мужчины надо чуть больше,чем женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, у меня там не дописалась слово «онА»))
Да, такое есть. Но чтобы два раза в одну встречу и все мимо?... ну разве не было достаточно времени на «разогрев» ему?
ГостимирВ ответ на Nelly
Nelly
Ой, у меня там не дописалась слово «онА»))
Да, такое есть. Но чтобы два раза в одну встречу и все мимо?... ну разве не было достаточно времени на «разогрев» ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всякое бывает.Просто фу как то не понравилось))
Я сразу представил близость этих людей,не героини,она в ночнушке из кримплена,там еще панталоны.У партнера семейники в цветочик,причем не сняты,а до колен спущены ,темнота в комнате обязательна..
И он там что-то ,как-то,а она все ему-"Ну ты скоро??"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем