Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс 18+

Познакомились с мужчиной ( мне 32 ему 37) . Несколько свиданий . Поцелуи . Когда не вместе Сообщения заботливые ( типа одевайся тепло или за рулём осторожнее дорога плохая ) . И вот спустя какое то время позвал к себе (ну уже понятно зачем , там и после поцелуев в когда прижимал к себе все чувствовалось в прямом смысле этого слова ) . Да и не маленькие уже . Оба свободны, тянет друг к другу -что ломаться . Договорились вечером у него посидеть. Я перед этим простыла . Пришла к нему -выдал кучу лекарств , ноги чем то намазал , тёплые носки и тп. посидели поболтали (в общении все отлично , куча общих тем ) . Выпили -дошло до секса , все довольно долго и в итоге он не закончил , пришлось простите за выражение орально его заканчивать . Ладно , думаю может устал , выпил , в дороге перед этим 10 часов был . Сидим болтаем дальше . Он начинает приставать второй раз . И опять по тому же сценарию -все очень долго и опять тот же финал . Блин, вот может я не такая какая то? Вроде возбуждается же , или делаю что то не так в постели (((вообщем ночь завершилась кучей комплексов. Почему мужчина не может закончить нормально ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
1345678917
Египетский гибискусВ ответ на Гостимир
Гостимир
Всякое бывает.Просто фу как то не понравилось))
Я сразу представил близость этих людей,не героини,она в ночнушке из кримплена,там еще панталоны.У партнера семейники в цветочик,причем не сняты,а до колен спущены ,темнота в комнате обязательна..
И он там что-то ,как-то,а она все ему-"Ну ты скоро??"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а он-Ой оййой не могу не могу!!
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
Всякое бывает.Просто фу как то не понравилось))
Я сразу представил близость этих людей,не героини,она в ночнушке из кримплена,там еще панталоны.У партнера семейники в цветочик,причем не сняты,а до колен спущены ,темнота в комнате обязательна..
И он там что-то ,как-то,а она все ему-"Ну ты скоро??"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... ну, а что тебе не понравилось?
Странно как-то это, что даже со второго раза никак. Вероятно, у него проблемы с этим.
Ну, ты и картинку себе нарисовал))
Просто, как автор написала - все там долго. Как я понимаю, мужчина там что-то пыхтел, а она не особо в помощь рвалась)
ГостимирВ ответ на Nelly
Nelly
... ну, а что тебе не понравилось?
Странно как-то это, что даже со второго раза никак. Вероятно, у него проблемы с этим.
Ну, ты и картинку себе нарисовал))
Просто, как автор написала - все там долго. Как я понимаю, мужчина там что-то пыхтел, а она не особо в помощь рвалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот!Нет игр))Флюиды еще не переплелись.
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
Вот!Нет игр))Флюиды еще не переплелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
«... (в общении все отлично , куча общих тем )...»
Либо просто не игр, ни волны наэлектризованной, ни сексуальной энергетики... все пресно...
NellyВ ответ на Nelly
Nelly
«... (в общении все отлично , куча общих тем )...»
Либо просто не игр, ни волны наэлектризованной, ни сексуальной энергетики... все пресно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*нет
ГостимирВ ответ на Nelly
Nelly
«... (в общении все отлично , куча общих тем )...»
Либо просто не игр, ни волны наэлектризованной, ни сексуальной энергетики... все пресно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обшие темы о работе,ипотеке,жкх))
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
Обшие темы о работе,ипотеке,жкх))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В идеале, если они есть - общение, и общение идёт хорошо и спокойно, плюс флирт/игра - все должно быть замечательно.
Но видимо, что-то в этой цепочке отсутствует)
ГостимирВ ответ на Nelly
Nelly
В идеале, если они есть - общение, и общение идёт хорошо и спокойно, плюс флирт/игра - все должно быть замечательно.
Но видимо, что-то в этой цепочке отсутствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно.
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати, жаль, когда так. Есть о чем поговорить, и увы, нет гармонии по горизонтали(
А бывает и наоборот - в постеле - ок, а вот если поговорить - тут просто занавес можно опускать)
И не знаешь какой из двух вариантов дольше вместе свяжет пребывание людей.
ГостимирВ ответ на Nelly
Nelly
Кстати, жаль, когда так. Есть о чем поговорить, и увы, нет гармонии по горизонтали(
А бывает и наоборот - в постеле - ок, а вот если поговорить - тут просто занавес можно опускать)
И не знаешь какой из двух вариантов дольше вместе свяжет пребывание людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я всё же склонен думать,что постель важнее.Но именно заниматься любовью,а не кексом))
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
Я всё же склонен думать,что постель важнее.Но именно заниматься любовью,а не кексом))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Получается, что для тебя подойдёт пустая кукла?
ГостимирВ ответ на Nelly
Nelly
Получается, что для тебя подойдёт пустая кукла?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Почему??
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
Почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я всё же склонен думать,что постель важнее.
Вроде так ты написал?!)
ГостимирВ ответ на Nelly
Nelly
Получается, что для тебя подойдёт пустая кукла?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне вообще человек должен нравится.Ее запах,голос.Процесс ухаживания.
NellyВ ответ на Гостимир
Гостимир
Мне вообще человек должен нравится.Ее запах,голос.Процесс ухаживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это ты и с внешности можешь взять - что нравится. А процесс ухаживания - тут ты сам рулишь как ухаживать, сам выбираешь)
Татьяна РудневаВ ответ на Nelly
Nelly
«... (в общении все отлично , куча общих тем )...»
Либо просто не игр, ни волны наэлектризованной, ни сексуальной энергетики... все пресно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если у мужика работает нормально,при чем здесь флюиды
Татьяна Руднева
Если у мужика работает нормально,при чем здесь флюиды
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если мужик не возбуждает, то тут хоть даже сверхурочные работы не помогут))
Tatyana EmelevaВ ответ на Гостимир
Гостимир
Всякое бывает.Просто фу как то не понравилось))
Я сразу представил близость этих людей,не героини,она в ночнушке из кримплена,там еще панталоны.У партнера семейники в цветочик,причем не сняты,а до колен спущены ,темнота в комнате обязательна..
И он там что-то ,как-то,а она все ему-"Ну ты скоро??"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Девочки, хватит смешить!!!
Милка МилаяВ ответ на Nelly
Nelly
Два раза «механизм» дал осечку?)))
Похоже, что «механизм» сам хворает, и в утиль просится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Максим Величайший
Синдром "Дзюбы", загрубил.
не зли котика
Потому что извращенец. И потому что сейчас женщины просто очумели с этим ОС. А потом пишут здесь, как они себя уважают.
ГостимирВ ответ на не зли котика
не зли котика
Потому что извращенец. И потому что сейчас женщины просто очумели с этим ОС. А потом пишут здесь, как они себя уважают.
СсылкаПожаловаться
Чтож тут извращенного?Так,рядовое....
СладкаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
Потому что извращенец. И потому что сейчас женщины просто очумели с этим ОС. А потом пишут здесь, как они себя уважают.
СсылкаПожаловаться
А какая связь ОС и уважение??
Енокентий БондаренкоВ ответ на Сладкая
Сладкая
А какая связь ОС и уважение??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважение в том что человек может отказаться от того что ему не нравится независимо от реакции партнера. это не только про секс
Енокентий Бондаренко
уважение в том что человек может отказаться от того что ему не нравится независимо от реакции партнера. это не только про секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью...уважение это одно..а кто чем в кровати занимается это личное дело каждого. У всех свои приоритеты.Ктото кайфую вместе с партнёром...а кому-то корона мешает получать удовольствие от жизни. И к уважению это действительно отношения не имеет
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем