Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс без любви больше не нужен

ну вот ..должен высказаться .. раньше было как у всех ..жена ..любовницы ..случаиные связи ..опьянение новыми отношениями ..
бессоные ночи секса .. любовные треугольники ...слёзы ..страх..скандалы .. но вот . .влюбился в свои лихие 40 летние .. как первый раз ..
и уже больше года ..никто мне не нужен .. вообще не нужен ..только моя девушка ..секс больше не имеет смысла без любви ..

не могу представить себе секс просто так .. после того как понял и чувствовал что такое дни и ночи проведённые в любви
и секс стал просто выражением наших чувст .. продолжение разговора ..это часть нашей любви .. дрожь по коже.. суставы ломит от разлуки с любимой ..
мы часто говорим что для нас .. наша любовь стала особым видом наркотика .. именно не секс .. а быть любимым и любить .. чувствовать друг друга ..

напишите если у вас было или есть такое же .. мне очень хочется узнать людей которые испытывали такое же и может..
..я верю ..ту вас было дальнейшее развитие ..может после такой любви ..есть ли высшая форма от любви .. ну не может такое пройти и не
перейти во что то более серьёзное ..я не говорю о детях .. меня интересуют чувства двух людей испытавших силу любви .. любви обоюдной ..

.. иногда по два несяца мы в разлуке .. но мысль о сексе с кем то еще растекается в бессмысленность ..это как есть еду
без сахара ..соли ..специй ..без вкуса .. секс без любви ...это как дарить искуственные цветы ..

пожаилуста ..не обижаите друг друга на форуме ..и если есть что рассказать ..расскажите... спасибо вам..

я тут же на форуме выложил короткое ессе ..если есть 10 минут ..почитайте..интересно иммено женское мнение..
тема АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА 2012 ..начало великих перемен .. путь земли ..уже не от бога отца ..а от матери земли..

секс без любви больше не нужен ..
послесловие в форме главы ..
пишите ..ругайте .хвалите..
ed phuket
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
739
ed phuketВ ответ на Ольга Черная
Ольга Черная
Потому что есть такой термин, который обозначает неуемное сексуальное желание у мужчин, у женщин это называется нимфомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное вы правы .. а как влюбился ...так испытываю его обострение ..
ШурочкаВ ответ на Ольга Черная
Ольга Черная
Это сатиризм называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сатиризм - это гиперсексуальность. А тут не "гипер" вовсе, просто временно выше нормы на почве влюбленности, отпуска и повышеной радиации под ярким солнышком.
Ольга ЧернаяВ ответ на Шурочка
Шурочка
Сатиризм - это гиперсексуальность. А тут не "гипер" вовсе, просто временно выше нормы на почве влюбленности, отпуска и повышеной радиации под ярким солнышком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
7 раз в день для мужчины в 40 лет – это "гипер"
ШурочкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
"Не верю!"К,С.Станиславский,я плюсуюсь! Берегите себя.берегите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напрасно не верите. У моего любимого тот же возраст, та же эйфория - и такие же возможности. Любовь творит чудеса! А уж если еще и на отдыхе....
you___shadowВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
"секс по 7 раз в день".. в 45 лет гм?! Или завязывайте с виагрой(сердчишко пожалейте).а то ,не дай,Господи,-Dolce Morte приключится,или Вы врете нам тут нагло.А цель?себя таким способом убеждаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"секс по 7 раз в день".. в 45 лет гм?! Или завязывайте с виагрой(сердчишко пожалейте).а то ,не дай,Господи,-Dolce Morte приключится,или Вы врете нам тут нагло.А цель?себя таким способом убеждаете))

со всей ответственностью заявляю - такое бывает с мужчинами и в 45-ть. У меня такое было, ейчас он постарше, но на 3 раза подряд - без проблем. Зря не верите))
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если потянуло на Ошо и Коэльо - значит, тестостерон упал.
Сиськи не растут?
СсылкаПожаловаться
Эх, зря я, наверное, манкирую означенными авторами. )
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Эх, зря я, наверное, манкирую означенными авторами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, зря я, наверное, манкирую означенными авторами. )

Там на "ОнОна" свеженький топик о женском ЧЮ (несуществующем, понятно).
Аффтор очень убедительна. Я ей поверил.
На всяк случ - поищите у себя член, ибо он - необходимое условие ЧЮ.
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эх, зря я, наверное, манкирую означенными авторами. )

Там на "ОнОна" свеженький топик о женском ЧЮ (несуществующем, понятно).
Аффтор очень убедительна. Я ей поверил.
На всяк случ - поищите у себя член, ибо он - необходимое условие ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"(Суетится, лезет рукой за своим инструментом и вдруг оказывается, не
может его найти)."
Кот ВаськаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если потянуло на Ошо и Коэльо - значит, тестостерон упал.
Сиськи не растут?
СсылкаПожаловаться
Да просто шляпа стала реже стоять, вот и всё....лет в 18 - 20 он бы через 2 месяца без женщины бездомную дворняжку бы отшишкал....
ed phuketВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да просто шляпа стала реже стоять, вот и всё....лет в 18 - 20 он бы через 2 месяца без женщины бездомную дворняжку бы отшишкал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суди других по себе ...у тебя ж всё на морде твоей кошачьей написано)))
DUR
А мой брат тоже в 40 лет нашел женщину и ушел из семьи, правда дочери там уже было 18... И тоже сказал, что лишь теперь у него сложились такие отношения о которых он думал в юнности что так они и должны складываться....И даже ( как предположила соня черепанова) девушка захотела родить... А брату вроде это уже и не нужно было - жизнью хотел наслаждаться, этап детей вроде пережил... Но теперь у них двойня ( 2 лет) , любят в четвером гулять, и наслаждаются общением с детьми - и я надеюсь что у них будет все и дальше хорошо. та первая жена была хорошая женщина, но никогда бы у них не было таких отношений какие у него сейчас....люди которые сами не умеют быть счастливыми будут вас упрекать, " а как же типа я?, я же тебя терплю, а почему ты хочешь быть счастливым" Так что же теперь наша половина не имеет права на счастье, или мы сами не имеем право на счастье? Молодец! что принял такое решения и пожелания счастья на долгие годы....там в жизни еще полно этапов которые ожно прожить заново, и сделатьвсе теперь может быть по другому - потомуч то уже есть и опыт и желание
ed phuketВ ответ на DUR
DUR
А мой брат тоже в 40 лет нашел женщину и ушел из семьи, правда дочери там уже было 18... И тоже сказал, что лишь теперь у него сложились такие отношения о которых он думал в юнности что так они и должны складываться....И даже ( как предположила соня черепанова) девушка захотела родить... А брату вроде это уже и не нужно было - жизнью хотел наслаждаться, этап детей вроде пережил... Но теперь у них двойня ( 2 лет) , любят в четвером гулять, и наслаждаются общением с детьми - и я надеюсь что у них будет все и дальше хорошо. та первая жена была хорошая женщина, но никогда бы у них не было таких отношений какие у него сейчас....люди которые сами не умеют быть счастливыми будут вас упрекать, " а как же типа я?, я же тебя терплю, а почему ты хочешь быть счастливым" Так что же теперь наша половина не имеет права на счастье, или мы сами не имеем право на счастье? Молодец! что принял такое решения и пожелания счастья на долгие годы....там в жизни еще полно этапов которые ожно прожить заново, и сделатьвсе теперь может быть по другому - потомуч то уже есть и опыт и желание
СсылкаПожаловаться
спасибо ..очень хорошая история ..спасибо за такие позитивные и мудрые мысли вам Диана
Наталья ДубоваяВ ответ на ed phuket
ed phuket
спасибо ..очень хорошая история ..спасибо за такие позитивные и мудрые мысли вам Диана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько лет Вашей даме? Почему часто не видетесь? Может Вам поженится....если любофф такая.
Наталья Дубовая
А сколько лет Вашей даме? Почему часто не видетесь? Может Вам поженится....если любофф такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей 34 .. мы женимся в январе..
Наталья ДубоваяВ ответ на ed phuket
ed phuket
ей 34 .. мы женимся в январе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.
Anno DominiВ ответ на ed phuket
ed phuket
ей 34 .. мы женимся в январе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздравляю вас! правильно все написали... и у всех когда ОНО приходит это так. просто у тех у кого не приходит есть большое чувство не понимания и зависти к сожалению...
я сама в первый раз полюбила в 35 лет и хоть та любовь была крайне трагичная долгая больная ,растреклятая,но честно говоря это лучшее что было в жизни...и шла она пять лет и никак не хотела умирать
а потом вдруг пришла другая, и самой не верится !! оказалась счастливая любовь))))!!
ed phuketВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
поздравляю вас! правильно все написали... и у всех когда ОНО приходит это так. просто у тех у кого не приходит есть большое чувство не понимания и зависти к сожалению...
я сама в первый раз полюбила в 35 лет и хоть та любовь была крайне трагичная долгая больная ,растреклятая,но честно говоря это лучшее что было в жизни...и шла она пять лет и никак не хотела умирать
а потом вдруг пришла другая, и самой не верится !! оказалась счастливая любовь))))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо .. и очень интересно узнать вашу историю ...она кажется мне очень интересной ..у вас наверное было много цветных и черно-белых моментов ...но я вас понимаю ..лучше так ..чем жить омертвлённым ...
Anno DominiВ ответ на ed phuket
ed phuket
спасибо .. и очень интересно узнать вашу историю ...она кажется мне очень интересной ..у вас наверное было много цветных и черно-белых моментов ...но я вас понимаю ..лучше так ..чем жить омертвлённым ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если интересно- напишу вам в личные сообщения- заниматься тут душевным стриптизом не могу.
а то что любовь- астролябия истины - ее проверяется все ...и кроме этого чуда в человеке и чудес то по честному больше нет
СофочкаВ ответ на DUR
DUR
А мой брат тоже в 40 лет нашел женщину и ушел из семьи, правда дочери там уже было 18... И тоже сказал, что лишь теперь у него сложились такие отношения о которых он думал в юнности что так они и должны складываться....И даже ( как предположила соня черепанова) девушка захотела родить... А брату вроде это уже и не нужно было - жизнью хотел наслаждаться, этап детей вроде пережил... Но теперь у них двойня ( 2 лет) , любят в четвером гулять, и наслаждаются общением с детьми - и я надеюсь что у них будет все и дальше хорошо. та первая жена была хорошая женщина, но никогда бы у них не было таких отношений какие у него сейчас....люди которые сами не умеют быть счастливыми будут вас упрекать, " а как же типа я?, я же тебя терплю, а почему ты хочешь быть счастливым" Так что же теперь наша половина не имеет права на счастье, или мы сами не имеем право на счастье? Молодец! что принял такое решения и пожелания счастья на долгие годы....там в жизни еще полно этапов которые ожно прожить заново, и сделатьвсе теперь может быть по другому - потомуч то уже есть и опыт и желание
СсылкаПожаловаться
Да я только за человеческое счачтье. Только автор так и не ответил, на что живет его 14 летний ребенок. У него вторая тема как выйти замуж по любви....(семья) Так он там такие интересные вещи пишет.
У меня жуткие сомнения по поводу счастья его жены, после того как его нервана накрыла.
DURВ ответ на Софочка
Софочка
Да я только за человеческое счачтье. Только автор так и не ответил, на что живет его 14 летний ребенок. У него вторая тема как выйти замуж по любви....(семья) Так он там такие интересные вещи пишет.
У меня жуткие сомнения по поводу счастья его жены, после того как его нервана накрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье жены это уже ее проблема....Если ей тяжело детей воспитывать она может их мужу предложить на воспитание, а сама будет приходить общаться (все это гипотетически)
Наталья ДубоваяВ ответ на Софочка
Софочка
Да я только за человеческое счачтье. Только автор так и не ответил, на что живет его 14 летний ребенок. У него вторая тема как выйти замуж по любви....(семья) Так он там такие интересные вещи пишет.
У меня жуткие сомнения по поводу счастья его жены, после того как его нервана накрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится дядечка что старость скоро наступит.. В таком возрасте они многие дуреют малек.
СофочкаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Боится дядечка что старость скоро наступит.. В таком возрасте они многие дуреют малек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтите всю тему. Дядя то ли троль, от ли врун большой
Наталья ДубоваяВ ответ на Софочка
Софочка
Прочтите всю тему. Дядя то ли троль, от ли врун большой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почитала немного. И троль, и врун, и с психикой проблемы явные. Блевать от его писанины хочется.
Наталья Дубовая
Я почитала немного. И троль, и врун, и с психикой проблемы явные. Блевать от его писанины хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам .. двуликая наталья)))
Наталья ДубоваяВ ответ на ed phuket
ed phuket
спасибо вам .. двуликая наталья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас женщин много личин. Имейте это ввиду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем