Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс без любви больше не нужен

ну вот ..должен высказаться .. раньше было как у всех ..жена ..любовницы ..случаиные связи ..опьянение новыми отношениями ..
бессоные ночи секса .. любовные треугольники ...слёзы ..страх..скандалы .. но вот . .влюбился в свои лихие 40 летние .. как первый раз ..
и уже больше года ..никто мне не нужен .. вообще не нужен ..только моя девушка ..секс больше не имеет смысла без любви ..

не могу представить себе секс просто так .. после того как понял и чувствовал что такое дни и ночи проведённые в любви
и секс стал просто выражением наших чувст .. продолжение разговора ..это часть нашей любви .. дрожь по коже.. суставы ломит от разлуки с любимой ..
мы часто говорим что для нас .. наша любовь стала особым видом наркотика .. именно не секс .. а быть любимым и любить .. чувствовать друг друга ..

напишите если у вас было или есть такое же .. мне очень хочется узнать людей которые испытывали такое же и может..
..я верю ..ту вас было дальнейшее развитие ..может после такой любви ..есть ли высшая форма от любви .. ну не может такое пройти и не
перейти во что то более серьёзное ..я не говорю о детях .. меня интересуют чувства двух людей испытавших силу любви .. любви обоюдной ..

.. иногда по два несяца мы в разлуке .. но мысль о сексе с кем то еще растекается в бессмысленность ..это как есть еду
без сахара ..соли ..специй ..без вкуса .. секс без любви ...это как дарить искуственные цветы ..

пожаилуста ..не обижаите друг друга на форуме ..и если есть что рассказать ..расскажите... спасибо вам..

я тут же на форуме выложил короткое ессе ..если есть 10 минут ..почитайте..интересно иммено женское мнение..
тема АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА 2012 ..начало великих перемен .. путь земли ..уже не от бога отца ..а от матери земли..

секс без любви больше не нужен ..
послесловие в форме главы ..
пишите ..ругайте .хвалите..
ed phuket
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
739
Наталья Дубовая
У нас женщин много личин. Имейте это ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хотелось бы в это верить ..вам просто пока настояший мужчина не попадался ..вот вы и расстроились .. и не верите в хорошее...
Наталья ДубоваяВ ответ на ed phuket
ed phuket
не хотелось бы в это верить ..вам просто пока настояший мужчина не попадался ..вот вы и расстроились .. и не верите в хорошее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что Вы, он у меня очень хороший. Это в некоторой степени нехорошая.. и мне это нравится.
Наталья Дубовая
Ну что Вы, он у меня очень хороший. Это в некоторой степени нехорошая.. и мне это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну кто бы сомневался))))
Ludmila Andreeva
Da i y menya v 43 wuzn6 tol6ko nachalas6
СофочкаВ ответ на Ludmila Andreeva
Ludmila Andreeva
Da i y menya v 43 wuzn6 tol6ko nachalas6
СсылкаПожаловаться
Прочтите его тему в разделе семья. По - моему, как выйти замуж по любви...и не бояться. Поймете его философию
ed phuketВ ответ на Софочка
Софочка
Прочтите его тему в разделе семья. По - моему, как выйти замуж по любви...и не бояться. Поймете его философию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соня .. да вы успокоитесь ..моя философия почему то покоя вам не дает ..не можете вы что бы кто то счастливо жил .. мы же и не отказываемся помогать ..бы просто не хотите слушать ...учителя не будет пока ученик не появится)))
СофочкаВ ответ на ed phuket
ed phuket
соня .. да вы успокоитесь ..моя философия почему то покоя вам не дает ..не можете вы что бы кто то счастливо жил .. мы же и не отказываемся помогать ..бы просто не хотите слушать ...учителя не будет пока ученик не появится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такие учителя не нужны. Ваша позиция - если мне хорошо, то мне пофиг как вам.
А не дает мне покоя, потому, что Вы создаете одну тему за другой и "несете свет в массы". А чтобы прочитать этих авторов не требуется дожить до 40 с лишним лет. Вы не расскрываете их учения, а просто интерпритируете как Вам удобно. Вы нашли отличный "свой путь" и бежите по нему от проблем и ответственности.
ed phuketВ ответ на Софочка
Софочка
Мне такие учителя не нужны. Ваша позиция - если мне хорошо, то мне пофиг как вам.
А не дает мне покоя, потому, что Вы создаете одну тему за другой и "несете свет в массы". А чтобы прочитать этих авторов не требуется дожить до 40 с лишним лет. Вы не расскрываете их учения, а просто интерпритируете как Вам удобно. Вы нашли отличный "свой путь" и бежите по нему от проблем и ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше нести свет в массы чем убивать тех кто несёт этот свет ..вы лучше тоже прочитаите ..удобно для себя интрепритируйте и будет вам лучше и легче и светлее..с проблемами ( неразрешеными никогда) и навязанной ответсвеностью а бегал 40 лет ..пока сердце не отказало ...и потом как то ясно всё стало .. не обижаитесь ..мы все разные..мы все живём как хотим и можем ..не раздражаитесь на меня если моя модель вам не подходит.. найдите свою ..и единомышленников ..мир он разный и всем нам здесь может быть хорошо ..зачем враждовать ..смысл какой ..что бы всем было хуже..
DURВ ответ на Софочка
Софочка
Мне такие учителя не нужны. Ваша позиция - если мне хорошо, то мне пофиг как вам.
А не дает мне покоя, потому, что Вы создаете одну тему за другой и "несете свет в массы". А чтобы прочитать этих авторов не требуется дожить до 40 с лишним лет. Вы не расскрываете их учения, а просто интерпритируете как Вам удобно. Вы нашли отличный "свой путь" и бежите по нему от проблем и ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек переосмыслил свою жизнь, нашел много ошибок в прошлом, поэтому хочет поделится с теми, у кого такие же сомнения но они еще не нашли ответ для себя. Ответственность в жизни не подрузумевает вечные страдания..
СофочкаВ ответ на DUR
DUR
человек переосмыслил свою жизнь, нашел много ошибок в прошлом, поэтому хочет поделится с теми, у кого такие же сомнения но они еще не нашли ответ для себя. Ответственность в жизни не подрузумевает вечные страдания..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна, но когда человек пишет, что если Вы старадаете от того, что Вы ухаживаете за тяжело больным человеком - значит это не Ваше призвание (это в другой теме). Видимо надо бросить это дело и податься в нервану.
Вы встречали людей призвание которых,ухаживать за онко больными или воспитавать детей - ивалидов (ах да, по мнению автора если Вы любите своего ребенка - это только радость: пенсия по уходу и по инвалидности, тяжелые условия жизни и социальная неустроенность)?
ed phuketВ ответ на Софочка
Софочка
Я согласна, но когда человек пишет, что если Вы старадаете от того, что Вы ухаживаете за тяжело больным человеком - значит это не Ваше призвание (это в другой теме). Видимо надо бросить это дело и податься в нервану.
Вы встречали людей призвание которых,ухаживать за онко больными или воспитавать детей - ивалидов (ах да, по мнению автора если Вы любите своего ребенка - это только радость: пенсия по уходу и по инвалидности, тяжелые условия жизни и социальная неустроенность)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не бывает случаиностей .. когда у меня папа в 50 умер ..я тоже думал обо всём ..и когда первый ребенок умер ..я думал .. и много раз когда люди меня обманывали .. я потерял более 2 миллионов долларов по разным причинам. ..и был в ситуации когда мне надо было после миллионов ..яхт и домов ..начинать заново жизнь без жилья с 500 одолженных долларов ..и брата на глазах зарезали ...и стреляли в меня с 5 метров ..да промахнулись ...и 17 дней прожил потерявшись в тайге ..но теперь я понимаю что ничего из прошлого не может помешать мне быть счастливым сейчас....а вы только приикрываетесь вашими друдностями .. не надо .. ищите своё счастье ...сами ..умом ..надеждой ..верой ..
СофочкаВ ответ на ed phuket
ed phuket
ну не бывает случаиностей .. когда у меня папа в 50 умер ..я тоже думал обо всём ..и когда первый ребенок умер ..я думал .. и много раз когда люди меня обманывали .. я потерял более 2 миллионов долларов по разным причинам. ..и был в ситуации когда мне надо было после миллионов ..яхт и домов ..начинать заново жизнь без жилья с 500 одолженных долларов ..и брата на глазах зарезали ...и стреляли в меня с 5 метров ..да промахнулись ...и 17 дней прожил потерявшись в тайге ..но теперь я понимаю что ничего из прошлого не может помешать мне быть счастливым сейчас....а вы только приикрываетесь вашими друдностями .. не надо .. ищите своё счастье ...сами ..умом ..надеждой ..верой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исповедь подполковника....
Вы хоть сопостовляйте свою ложь
MilaВ ответ на ed phuket
ed phuket
ну не бывает случаиностей .. когда у меня папа в 50 умер ..я тоже думал обо всём ..и когда первый ребенок умер ..я думал .. и много раз когда люди меня обманывали .. я потерял более 2 миллионов долларов по разным причинам. ..и был в ситуации когда мне надо было после миллионов ..яхт и домов ..начинать заново жизнь без жилья с 500 одолженных долларов ..и брата на глазах зарезали ...и стреляли в меня с 5 метров ..да промахнулись ...и 17 дней прожил потерявшись в тайге ..но теперь я понимаю что ничего из прошлого не может помешать мне быть счастливым сейчас....а вы только приикрываетесь вашими друдностями .. не надо .. ищите своё счастье ...сами ..умом ..надеждой ..верой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И где же подполковникам миллионы долларов платят? Я-то полагала - оклад 6000 рублей, да за звание 1000 плюс надбавки за сложность-напряженность, выслугу лет и районный коэффициент. Получается максимум 25-30 тыс рублей. Сколько же лет на яхту копить надо?)))
Astra MortiferaВ ответ на Mila
Mila
И где же подполковникам миллионы долларов платят? Я-то полагала - оклад 6000 рублей, да за звание 1000 плюс надбавки за сложность-напряженность, выслугу лет и районный коэффициент. Получается максимум 25-30 тыс рублей. Сколько же лет на яхту копить надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бгг, да уж)) у меня двоюродный брат подполкан, на Байконуре служит. До сих пор квартиры своей не имеет, не то что заводов, газет, пароходов 8)
MilaВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Бгг, да уж)) у меня двоюродный брат подполкан, на Байконуре служит. До сих пор квартиры своей не имеет, не то что заводов, газет, пароходов 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я сама прекрасно знаю, сколько зарабатывают подполковники. Поэтому и усомнилась в миллионах))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Софочка
Софочка
Прочтите его тему в разделе семья. По - моему, как выйти замуж по любви...и не бояться. Поймете его философию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прочла. в чем ваша такая рьяная ненависть к автору и той и этой темы - непонятно))))
СофочкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я прочла. в чем ваша такая рьяная ненависть к автору и той и этой темы - непонятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он троль и пишет хрень
Юлия Михайловна)))В ответ на Софочка
Софочка
Он троль и пишет хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да икомментирующие не особо ушли от написания хрени
ed phuketВ ответ на Софочка
Софочка
Он троль и пишет хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ..умные девушки ..правильно говорят ...а вы соня только на меня персонально наезжаете ..вместо того что бы просто по теме любви порассуждать))) не переходите на личности ..соня ..лучше расскажит нам свою историю любви .. историю реальной девушки ..не какого то там муми троля как я)))
СофочкаВ ответ на ed phuket
ed phuket
вот ..умные девушки ..правильно говорят ...а вы соня только на меня персонально наезжаете ..вместо того что бы просто по теме любви порассуждать))) не переходите на личности ..соня ..лучше расскажит нам свою историю любви .. историю реальной девушки ..не какого то там муми троля как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Признак ума: поверила Вам - умная, не поверила - дура
ЛеонардаВ ответ на Софочка
Софочка
Признак ума: поверила Вам - умная, не поверила - дура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! А признак любви - не хочу секса с другой. Очень странная терминология. Раньше это по другому называли.
ed phuketВ ответ на Софочка
Софочка
Признак ума: поверила Вам - умная, не поверила - дура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя боль Сопя ...это раскалывание раковины, которая заключает ваше понимание.
косточка плода дожна расколоться, чтобы его сердцевина предстала солнцу, так и вы должны познать боль что бы понять что чувствует тот с кем вы ведете беседу здесь второй день
СофочкаВ ответ на ed phuket
ed phuket
моя боль Сопя ...это раскалывание раковины, которая заключает ваше понимание.
косточка плода дожна расколоться, чтобы его сердцевина предстала солнцу, так и вы должны познать боль что бы понять что чувствует тот с кем вы ведете беседу здесь второй день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пугаете?
ed phuketВ ответ на Ludmila Andreeva
Ludmila Andreeva
Da i y menya v 43 wuzn6 tol6ko nachalas6
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за поддержку
Софочка
Автор будьте так добры дайте четкий ответ на ряд вопросов:
1. вы в разводе
2. сколько у Вас детей, от скольких браков и сколько им лет
3. на что живут ваши дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем