Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс без обязателств

когда то мы были друзьями... Живем в одном доме, в соседних подъездах. В прошлом году он начал проявлять ко мне знаки внимания, и когда я пошла ему в этом на встречу, он начал говорить что не хочет и боится серьезных отношений... Статус наших отношений... Друзья которые спят друг с другом... Но меня это не устраевает. В то же время он мне постоянно говорит о том, что боится в меня влюбиться. По моему если какие то чувства есть, то они есть, а если нет, то нет... Он вроде взрослый человек, а ведет порой себя как ребенок. На днях предлажил мне "секс без обязательств" и ждет ответа на это предлажение... Я знаю, что ни меня, ни его эти отношения в конечном итоге не устроят... как быть???
Лисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Екатерина Шапошникова
Я думаю что не стоит размениваться на такие отнннношения....
Ольга ШамшуринаВ ответ на Екатерина Шапошникова
Екатерина Шапошникова
Я думаю что не стоит размениваться на такие отнннношения....
СсылкаПожаловаться
Самый благоразумный ответ на всем форуме....
Елена Житнухина
А я считаю,что на любой секс надо рассчитывать лишь как на секс без обязательств.Поучится что-то большее-отлично,не-получится-так ты никаких иллюзий и не строила.НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО СПАТЬ НАДО С КАЖДЫМ ВСТРЕЧНЫМ И ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ.
Елена Житнухина
А я считаю,что на любой секс надо рассчитывать лишь как на секс без обязательств.Поучится что-то большее-отлично,не-получится-так ты никаких иллюзий и не строила.НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО СПАТЬ НАДО С КАЖДЫМ ВСТРЕЧНЫМ И ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами Елена согласна. Главное изначально не стоить иллюзий.
Ира Повшан
Ага, знаем такие отношения, ничего хорошего (хотя были приятные моменты)))) вот лично для Тебя еще может и боком выйти...
Джули
Если ты искренне считаешь, что в итоге " что ни меня, ни его эти отношения в конечном итоге не устроят", то скажи ему - займемся сексом тогда, когда ты меня полюбишь....
Ольга Лопатина
Девочка ни разу не сказала,что она его любит! Зато говорила про машину в подарок.Похоже есть у кого попросить.Надо просить машину: если подарит,то спать с ним и очень стараться(можно будет еще много чего просить!!), если не подарит - уходить. Страдания мной не прогнозируются.
галюн
Вы уже сами ответили на свой вопрос, вс эти отношения не устроят... Если вы хотите просто секса, можно смело идти на это, но если нет, а скорее всего это так...не стоит, вы не сможете просто с этим жить, и забыть об этом
Kuga
"Друзья которые спят друг с другом " . Веселый расскладик)))) Определитесь для себя,вы статуса не нашли еще.
Ему видимо вы нравитесь визуально,а вы просто отвечаете....не взаимностью,а просто как на разговор в трубке.
"Я знаю, что ни меня, ни его эти отношения в конечном итоге не устроят" . Откуда вы знаете??? Может вы переспите ,получите оба удовольствие и больше вам друг от друга ничего не нужно будет.
ДашаВ ответ на Kuga
Kuga
"Друзья которые спят друг с другом " . Веселый расскладик)))) Определитесь для себя,вы статуса не нашли еще.
Ему видимо вы нравитесь визуально,а вы просто отвечаете....не взаимностью,а просто как на разговор в трубке.
"Я знаю, что ни меня, ни его эти отношения в конечном итоге не устроят" . Откуда вы знаете??? Может вы переспите ,получите оба удовольствие и больше вам друг от друга ничего не нужно будет.
СсылкаПожаловаться
так они ж уже спали друг с другом! Прсто мужчинка хочет продолжать отношения, но что на большее Лисенок не расчитывала....н не хочет обнадеживать. Да и экономия опять же! "Без обязательств" - просто секс, не надо в ресторан водить, дарить подарки, проводить праздники вместе, а еще можно и с другой гулять.
IrinkaВ ответ на Даша
Даша
так они ж уже спали друг с другом! Прсто мужчинка хочет продолжать отношения, но что на большее Лисенок не расчитывала....н не хочет обнадеживать. Да и экономия опять же! "Без обязательств" - просто секс, не надо в ресторан водить, дарить подарки, проводить праздники вместе, а еще можно и с другой гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да и экономия опять же! "Без обязательств" - просто секс, не надо в ресторан водить, дарить подарки, проводить праздники вместе, а еще можно и с другой гулять." Даша ,ты попала прям в яблочко))) ,у меня сейчас такие отношения с моим "мальчиком",встречаемся второй месяц,по-началу меня ето устраивало ,теперь и цветов хочется ,и посидеть вместе в кафешке ,а он что-то об этом не думает и не приглашает меня никуда... приедит ко мне ,побудем вместе пару часиков ,и он уезжает....может даже к следующей такой же как и я... постоянно ему звонят девочки,но мои вопросы "кто такие" неотвечает ,переводит все в шутку... понимаю что с ним ничего не будет...и продолжаю с нимобщаться....
RubiN
Очередная шкура неубитого медведя. Отношений еще кот наплакал, а Вы уже клеите им статус. Ввяжитесь хоть РАЗ в жизни в отношения БЕЗ статуса, не задумываясь над их определением...
Как женщины не понимают-назови хоь "горшком"-суть не изменится...
Rinа
Маменькин мальчик, который не хочет из под юбки вылезать. Вот такие отношения его и устроят, вам же это не надо, тогда бегите и побыстрее, а то перелезет к вам под юбку. И уютно там устроиться.На время....потом таких юбок будет до фига....
галюн
точно)))))
анна кулакова
Он честно сказал.Ну, не видит он с Вами будущего и не хочет.И не надо придумывать , что он боится ответственности.Если Вас устроит,чтобы он Вас использовал и дальше пошел ,соглашайтесь.Но не на помойке же Вы себя нашли,в самом деле. Не выдумывайте ничего и придерживайтесь с ним только товарищеских отношений.Мужчины - охотники. Им интересны , только те ,которых они пытаются добиться , а после интерес остывает , а затем бегут за новой жертвой.И чем недоступней женщина , тем большеу нее надежды заполучить его.
Белый Тигр
Вы уже думаете о его поведении как о ребячестве, и вы уже понимаете что вас это не устраивает. Есть недовольство ситуацией, есть неуверенность в нем.
Не стоит думать, что как только вы сможете спать вместе, автоматически что-то измениться. Он вас предупредил. Скорее всего вы будете просто заниматься сексом и все. Если вам нужны другие отношения- то вам нужен и другой мужчина.
графиня
не по человечески это
Элеонора Бубликова
Для Вас секс что - следствие или причина? Или все-таки удовольствие, доверие, счастье тел и пр? Ничего и никогда не решается за счет общей койки. Нравится - спите, не нравится - идите дальше. ПРОСТО не бывает ничего, если начали задавать вопросы - друзей просто с сесом не бывает, либо друзьяЮ либо встретились и получили удовольствие.
Андрей Швыдкой
без обезательств ? даже у животных пары создаются надолго!
Ева Борова
Фраза: боится влюбиться. Это он вас кадрит, чтобы вы на что-то надеялись. у меня было нечто подобное, но девушка ведь всегда может забеременеть, так какой смысл встречаться с тем, кому это будет не надо, да вы еще и заранее знали об этом?
Молодая мамочка
Ты главное думай как ТЕБЕ будет лучше в этой ситуации!а он тупит!!!такое на мой взгляд вообще нельзя девушке предлагать!!!
Яна Красильникова
Для полной эйфории нужна взаимность! Иначе кто-то останется недоволен или физически или эмоционально!!! Не стоит растрачивать свою энергию напрасно...
Елена Астафеева
Если бы не его возраст, то однозначно сказала бы, что он хочет как раз отношений, просто не уверен, хотите ли их Вы.
Более всего любой мужчина боится быть отвергнутым, отсюда и их любимое "секс на один - два раза".
Эту фразу придумали трусливые и неуверенные в себе одинокие мужики!
Дело обстоит хуже из-за того, что он это озвучил. Если сейчас согласитесь - подпишитесь под статусом "давалка бесплатная" или "скорая сексуальная помощь".
Если дядя стоящий - выждите время, а потом по своей инициативе переспите с ним.
А коли Вы женщина свободная, - не делайте всех ставок на него. Примета плохая.
Мужчины, как деньги: Деньги к деньгам, а мужики - к мужикам.
А когда есть один на примете - женщина одинокая так на него бросается, что он пугается: "либо маньячка, либо что-то в ней не то, раз такая красавица и умница, а никому не сгодилась до меня"
Lorelle
Наверное это просто не Ваш мужчина. Хотя, что плохого в сексе без обязательств? Главное, чтобы Ваши с ним взгляды на создавшуюся ситуацию совпадали. А узнать кое-что о мужской психологии, о сексе и любви вы можете на моем сайте lorelle.ru
elena
для мужчин секс без обязательств - это когда он звонит тебе если ему хочется....ну например недельки через 2-3...и все...и ничего из этого не получится вообще - просто вряд ли совпадете даже во второй раз - у тебя ж тоже своя жизнь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем