Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и конфетный период

Читал, читал я ваши метания по поводу конфетно-букетного периода и секса в первый вечер (после которого партнёр исчезает с вашего горизонта), и вот что я хочу сказать: этот (придуманный вами же) конфетно-букетный период мужчине и в страшном сне не приснится. Ибо этот период - это,"когда она с подружками ещё не решила, нужен ли ты ей, а ты уже потратил на неё три з/п". И потом - во что собственно так вкладываться (секса то не было!). Да, секс это первое, о чем думает мужчина, глядя на женщину. Он невольно представляет, как ему с ней будет хорошо. И вот... случается секс с такой недотрогой... и что? После первого раза, лежит он и понимает, что хочет ещё, но уже точно не её. Утром исчезает как снег с крыши, она остается с мыслью, что он такой же как все.. и т.д. и т.п. Такой как все? И кто виноват, что ты так всем не нравишься в постели? А вот, если (женщина, отбросив все предрассудки) идёт на интим в первый же вечер и она оказывается как раз то, что он себе представлял, вот тогда он сделает все, чтобы это повторилось (как говорится: "будет вам и кофа и какава с чаем";).
Что я хочу сказать: милые девушки, не заморачивайтесь сказками бабушек о приличиях (больше чем уверен, они ими не заморачивались). И второе - не требуйте от мужчины больше, чем он сам готов вам предложить. 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Лизун *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаете, Ольга, если человек помнит сколько раз и чего и как в деталях, это говорит лишь о том, что это были исключительно редкие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чья б корова мычала
Рэм ⓇВ ответ на Лизун *
Лизун *
Чья б корова мычала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чья бы?
Лизун *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чья бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угадай
Рэм ⓇВ ответ на Лизун *
Лизун *
угадай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угадал - твоя. )
Лизун *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Угадал - твоя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет у меня коровы, это у тебя ферма телок
Лизун *В ответ на Лизун *
Лизун *
нет у меня коровы, это у тебя ферма телок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, хватит, а то сейчас ругаться начнем
Рэм ⓇВ ответ на Лизун *
Лизун *
ладно, хватит, а то сейчас ругаться начнем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ругаться? С чего? ))
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаете, Ольга, если человек помнит сколько раз и чего и как в деталях, это говорит лишь о том, что это были исключительно редкие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда знала ,что вы умный и внимательный мужчина
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
я всегда знала ,что вы умный и внимательный мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь ))
Лизун *
Блин, это ты что ли ей подарил, что она до сих пор помнит? А чего дарил то?
Ева
Из условия задачи должно следовать, что есть девушки, в которых мужчина "вкладывается", и после секса "она оказывается как раз то, что он себе представлял" и есть такие, которые "дают", "отбросив все предрассудки" на первом же свидании, а потом"лежит он и понимает, что хочет ещё, но уже точно не её". Почему же не рассмотрены эти варианты, а, Рэм? Уж не потому ли, что в первом варианте ему не жалко потраченного, а во втором варианте он и не тратился? А в вашем посте получается, что он потратился, и ему жалко этих "три з/п", а во втором случае не тратился - и, о счастье, халява! Это мужской взгляд на вещи. Точнее, не мужской, а жадного чувака. Надо смотреть женскими глазами. Вот даст она после конфетно-букетного периода и, если не понравится, у неё хоть что-то останется, хотя бы воспоминания о том конфетно-букетном периоде, а не одно чувство использованности. А если она сразу даст и не понравится, то кроме чувства использованности не останется ничего. Вот так. И открою секрет - настоящие мужчины не жалеют на женщин ни времени, ни денег, ни эмоций. И в ответ обычно они получают гораздо больше, чем вкладывают. А когда начинаются считалки ты - мне, я - тебе, обычно ничего хорошего из этого не выходит. И, кстати, всё, что вы описали, бывает и с девушками тоже. Встречались-встречались, а потом в постели видишь, что кошмар кошмарный и это не лечится. Так что, всех сразу на размер и поведение в постели проверять на первом свидании?
Рэм ⓇВ ответ на Ева
Ева
Из условия задачи должно следовать, что есть девушки, в которых мужчина "вкладывается", и после секса "она оказывается как раз то, что он себе представлял" и есть такие, которые "дают", "отбросив все предрассудки" на первом же свидании, а потом"лежит он и понимает, что хочет ещё, но уже точно не её". Почему же не рассмотрены эти варианты, а, Рэм? Уж не потому ли, что в первом варианте ему не жалко потраченного, а во втором варианте он и не тратился? А в вашем посте получается, что он потратился, и ему жалко этих "три з/п", а во втором случае не тратился - и, о счастье, халява! Это мужской взгляд на вещи. Точнее, не мужской, а жадного чувака. Надо смотреть женскими глазами. Вот даст она после конфетно-букетного периода и, если не понравится, у неё хоть что-то останется, хотя бы воспоминания о том конфетно-букетном периоде, а не одно чувство использованности. А если она сразу даст и не понравится, то кроме чувства использованности не останется ничего. Вот так. И открою секрет - настоящие мужчины не жалеют на женщин ни времени, ни денег, ни эмоций. И в ответ обычно они получают гораздо больше, чем вкладывают. А когда начинаются считалки ты - мне, я - тебе, обычно ничего хорошего из этого не выходит. И, кстати, всё, что вы описали, бывает и с девушками тоже. Встречались-встречались, а потом в постели видишь, что кошмар кошмарный и это не лечится. Так что, всех сразу на размер и поведение в постели проверять на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
Пусть вам повезёт с настоящим мужчиной ))
ЕваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пусть вам повезёт с настоящим мужчиной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда везло и везёт)) Поэтому мне всё это и не понятно, невзирая на то, на каком свидании секс у меня случался. И вам девушку, которая даст на первом свидании и понравится. И это будет взаимно))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ева
Ева
Из условия задачи должно следовать, что есть девушки, в которых мужчина "вкладывается", и после секса "она оказывается как раз то, что он себе представлял" и есть такие, которые "дают", "отбросив все предрассудки" на первом же свидании, а потом"лежит он и понимает, что хочет ещё, но уже точно не её". Почему же не рассмотрены эти варианты, а, Рэм? Уж не потому ли, что в первом варианте ему не жалко потраченного, а во втором варианте он и не тратился? А в вашем посте получается, что он потратился, и ему жалко этих "три з/п", а во втором случае не тратился - и, о счастье, халява! Это мужской взгляд на вещи. Точнее, не мужской, а жадного чувака. Надо смотреть женскими глазами. Вот даст она после конфетно-букетного периода и, если не понравится, у неё хоть что-то останется, хотя бы воспоминания о том конфетно-букетном периоде, а не одно чувство использованности. А если она сразу даст и не понравится, то кроме чувства использованности не останется ничего. Вот так. И открою секрет - настоящие мужчины не жалеют на женщин ни времени, ни денег, ни эмоций. И в ответ обычно они получают гораздо больше, чем вкладывают. А когда начинаются считалки ты - мне, я - тебе, обычно ничего хорошего из этого не выходит. И, кстати, всё, что вы описали, бывает и с девушками тоже. Встречались-встречались, а потом в постели видишь, что кошмар кошмарный и это не лечится. Так что, всех сразу на размер и поведение в постели проверять на первом свидании?
СсылкаПожаловаться
Из условия задачи должно следовать, что есть девушки, в которых мужчина
"вкладывается", и после секса "она оказывается как раз то, что он себе
представлял" и есть такие, которые "дают", "отбросив все предрассудки"
на первом же свидании, а потом"лежит он и понимает, что хочет ещё, но
уже точно не её".
Вы упустили саму важную деталь и изменили весь смысл сказанного в топике с точностью наоборот)
И важная деталь - это выделенное жирным шрифтом слово " И вот... случается секс с такой недотрогой... и что"
То есть, Рэм как раз говорит, что лучше, чтобы девушки не были недотрогами, на которых нужно тратиться, а сразу прыгали к нему в кровать.. и если она любит секс (а он думает, что его), то остаться с ней, в противном случае, упираться дальше не стоит..
ЕваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Из условия задачи должно следовать, что есть девушки, в которых мужчина
"вкладывается", и после секса "она оказывается как раз то, что он себе
представлял" и есть такие, которые "дают", "отбросив все предрассудки"
на первом же свидании, а потом"лежит он и понимает, что хочет ещё, но
уже точно не её".
Вы упустили саму важную деталь и изменили весь смысл сказанного в топике с точностью наоборот)
И важная деталь - это выделенное жирным шрифтом слово " И вот... случается секс с такой недотрогой... и что"
То есть, Рэм как раз говорит, что лучше, чтобы девушки не были недотрогами, на которых нужно тратиться, а сразу прыгали к нему в кровать.. и если она любит секс (а он думает, что его), то остаться с ней, в противном случае, упираться дальше не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - переводчик с рэмовского;)?
Баба Яга в молодости
Молодец, Рэи!!! И стебанулся, и в топ вышел)))
Баба Яга в молодости
Молодец, Рэи!!! И стебанулся, и в топ вышел)))
СсылкаПожаловаться
Да... "топнул" так "топнул"
Сама по Себе
Чего еще хочу сказать.
Рэм, о вас, согласно вашему посту и поддерживаемым вами комментам:
1) если ваша жена не дала вам на первом же свидании - значит, вы ее не впечатлили - не было искры, звезд и прочего, значит вы ей не интересны и не привлекаете как мужчина. Вопрос: нафига тогда вы ей, если вы ее не "торкаете"?
2) если ваша жена не дала вам на первом свидании - значит, она в постели полный ноль, и незафигом ей дальнейшие ваши кофы-какавы, т.к не достойна она даже их. Вопрос: нафига вам никакучая женщина в постели?
Итоговый вопрос: нафига вы вообще друг другу, если изначально не привлекали друг друга в сексуальном плане, что у вас является доминирующим фактором в выборе? (выводы из вашего поста)
Рэм ⓇВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Чего еще хочу сказать.
Рэм, о вас, согласно вашему посту и поддерживаемым вами комментам:
1) если ваша жена не дала вам на первом же свидании - значит, вы ее не впечатлили - не было искры, звезд и прочего, значит вы ей не интересны и не привлекаете как мужчина. Вопрос: нафига тогда вы ей, если вы ее не "торкаете"?
2) если ваша жена не дала вам на первом свидании - значит, она в постели полный ноль, и незафигом ей дальнейшие ваши кофы-какавы, т.к не достойна она даже их. Вопрос: нафига вам никакучая женщина в постели?
Итоговый вопрос: нафига вы вообще друг другу, если изначально не привлекали друг друга в сексуальном плане, что у вас является доминирующим фактором в выборе? (выводы из вашего поста)
СсылкаПожаловаться
Моей жене на первом свидании (вернее, на момент знакомства) было 17 лет. Я и сам не стал настаивать на интиме (хотя видел, что она согласится)...
МицукоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моей жене на первом свидании (вернее, на момент знакомства) было 17 лет. Я и сам не стал настаивать на интиме (хотя видел, что она согласится)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, прям с первого взгляда увидела и сразу бы дала, не смешите!))
Анита БлейкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моей жене на первом свидании (вернее, на момент знакомства) было 17 лет. Я и сам не стал настаивать на интиме (хотя видел, что она согласится)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? не стал настаивать... Сам же себе противоречишь, если обоим хочется?))))))))) А вдруг твоя жена в постели окажется "не тем, что ты себе представлял"?
Ася МarineВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моей жене на первом свидании (вернее, на момент знакомства) было 17 лет. Я и сам не стал настаивать на интиме (хотя видел, что она согласится)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень хорошо Вас характеризует. Если мужчина не настаивает, его ещё больше любить начинаешь.
Сама по СебеВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это очень хорошо Вас характеризует. Если мужчина не настаивает, его ещё больше любить начинаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только топик тогда становится пустым бла-бла, а его автор - обысным пустобрехом
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моей жене на первом свидании (вернее, на момент знакомства) было 17 лет. Я и сам не стал настаивать на интиме (хотя видел, что она согласится)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ж так? Снова в разрез слова и дела?
Вот и говорю, что вы как и Птич - трепач и пустозвон, который на словах (в инете) такой весь сам из себя, свобода мысли и поступков; а на деле (в реале) - обычный с с ы к у н, который морочится общественным мнением и прочими прибабахами, кои тут в инете сам же и осмеивает.
ljudmila kostkina
жизнь коротка нарушай правили а то и вспомнить будет нечего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем