Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и конфетный период

Читал, читал я ваши метания по поводу конфетно-букетного периода и секса в первый вечер (после которого партнёр исчезает с вашего горизонта), и вот что я хочу сказать: этот (придуманный вами же) конфетно-букетный период мужчине и в страшном сне не приснится. Ибо этот период - это,"когда она с подружками ещё не решила, нужен ли ты ей, а ты уже потратил на неё три з/п". И потом - во что собственно так вкладываться (секса то не было!). Да, секс это первое, о чем думает мужчина, глядя на женщину. Он невольно представляет, как ему с ней будет хорошо. И вот... случается секс с такой недотрогой... и что? После первого раза, лежит он и понимает, что хочет ещё, но уже точно не её. Утром исчезает как снег с крыши, она остается с мыслью, что он такой же как все.. и т.д. и т.п. Такой как все? И кто виноват, что ты так всем не нравишься в постели? А вот, если (женщина, отбросив все предрассудки) идёт на интим в первый же вечер и она оказывается как раз то, что он себе представлял, вот тогда он сделает все, чтобы это повторилось (как говорится: "будет вам и кофа и какава с чаем";).
Что я хочу сказать: милые девушки, не заморачивайтесь сказками бабушек о приличиях (больше чем уверен, они ими не заморачивались). И второе - не требуйте от мужчины больше, чем он сам готов вам предложить. 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Мария Демидюк
Удивитесь, но я тоже не люблю слишком уж затягивать "букетно-конфетный"... а то, бывало, очарует ухаживаниями, влезет в душу... а при ближайшем рассмотрении ТАМ одно расстройство

И сразу ощущаешь себя идиоткой и стервой в одном лице
потому что вроде как морально уже привязалась и ему надежду дала... но физически ж так жить нельзя
Ирга
Рэм, вы женщина? Такое придумать...))))))))) Ни одному мужику такое в голову не придет. Нести бред и выдавать его за умные мысли ( тем более тему создавать)))))))))))
Panthera tigrisВ ответ на Ирга
Ирга
Рэм, вы женщина? Такое придумать...))))))))) Ни одному мужику такое в голову не придет. Нести бред и выдавать его за умные мысли ( тем более тему создавать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм -мужчина. Женщины умнее.
!
это беконечная карусель постелей, потому что все так легко и просто дается , особенно нынешним поколением)) мужчины сами говорят, зачем ответственность и обязанности, тем более траты, когда сами к тебе приезжают и просят секс)))
A ~ N
Такое ощущение, что мужчина "потрёпан" и на женщин обижен, раз ни во что их не ставит. Не знаю, может я и ошибаюсь, и перед нами счастливый муж не менее счастливой жены... Но! Не все, смею заметить, так потребительски относятся к женщинам и сексу (в первый или любой другой вечер). И ничуть от этого в жизни не теряют. И, кстати, вне зависимости от наличия "конфетно-букетного периода", с описанными мыслями после секса может оказаться не только мужчина, но и девушка/женщина. Однобоко как-то у вас всё.
А исходя из личного опыта могу сказать, что ЕСТЬ он, конфетно-букетный период. Просто у каждого свои радости, и это не обязательно драгметаллы, рестораны и морские курорты.
Fany Fish
Да прав мужик, просто многие, видимо, узнали себя как раз в том случае, когда мужчина сбегал после первой же "купленной" ночи. Не превращайте секс в товар. Если вы действительно нравитесь друг другу, то секс на первом или втором свидании - это нормально. И конфетно-букетный период при этом никуда не уходит, он становится только ярче. Ну а если мужчина сбежал сразу после первой ночи, то значит вы-бревно, а не "все мужики-козлы". От женщин, с которыми хорошо в постели, мужики после первой ночи не сбегают.
Alex Zan
Согласен с Марией Тарасовой. Похоже, что вы, Рем, — женщина. У вас рассуждения одинокой женщины.... Я не прикалыва/сь. Мне одиноких женщин жаль....
Рэм ⓇВ ответ на Alex Zan
Alex Zan
Согласен с Марией Тарасовой. Похоже, что вы, Рем, — женщина. У вас рассуждения одинокой женщины.... Я не прикалыва/сь. Мне одиноких женщин жаль....
СсылкаПожаловаться



Сниффи
Морально-нравственное дело каждого. Вс ё, что написано автором - бред. Типа раздвигай всё что можно раздвинуть, ведь мужчина только так поймет то это или нет. Тьфу, как торговля куском мяса. И как обычно затертая тема о том, что мужик не хочет "вкладываться" во что-то.
Будь автор хоть чуть более воспитанным и менее циничным, он бы понял, что такую тему как минимум не целесообразно создавать на женском форуме и чуть ли не открытым текстом писать: Шпильтесь со всеми, не надо приличий, ведь так мужикам проще!
Candy Trand
Бред, полный. Все очень лично. Хочешь мужчину возьми его. А заработать можно и самой и не этими местом. Если мозгов нет то и секс как способ достичь блага. А мужчина он чувствует фальшивку вот и не хочет больше повторения. Но тем не менее бежит и бежит на те же грабли, потому что охотник. Чем сложнее добыча тем интереснее охота. Не знаю видимо я в прошлой жизни была амазонкой. И дело не в сексе и не в первом или в тридцать первом свидании дело в том, что у нашей породы напрочь отсутствует потребительский инстинкт. А эти комплексы все в мозгах ...я не такая я другая. Вот вот как раз не другая. А то ,что пишет автор есть правда,если ты бревно и мужчина в еще и денег в Тебя уйму угрохал,он точно забудет и быстрее будет бежать, чтоб еще больше не влететь на деньги и поверьте экспериментов с таким вот ПереодоМ, ожидания он точно не захочет.
ОльгаВ ответ на Candy Trand
Candy Trand
Бред, полный. Все очень лично. Хочешь мужчину возьми его. А заработать можно и самой и не этими местом. Если мозгов нет то и секс как способ достичь блага. А мужчина он чувствует фальшивку вот и не хочет больше повторения. Но тем не менее бежит и бежит на те же грабли, потому что охотник. Чем сложнее добыча тем интереснее охота. Не знаю видимо я в прошлой жизни была амазонкой. И дело не в сексе и не в первом или в тридцать первом свидании дело в том, что у нашей породы напрочь отсутствует потребительский инстинкт. А эти комплексы все в мозгах ...я не такая я другая. Вот вот как раз не другая. А то ,что пишет автор есть правда,если ты бревно и мужчина в еще и денег в Тебя уйму угрохал,он точно забудет и быстрее будет бежать, чтоб еще больше не влететь на деньги и поверьте экспериментов с таким вот ПереодоМ, ожидания он точно не захочет.
СсылкаПожаловаться
Чем сложнее добыча тем интереснее охота.
Вот пожалуй в этом и заключается истина. Никто из женщин ( с нормальной,не заниженной самооценкой) не захочет быть легкой добычей,потому что и сами чувствуют,что мужчине нужно то,о чем Вы и написали.
Ну не с пустого же места придумано,что все,что достается слишком легко не ценится!
И думаю охотника оторопь возьмет, если добыча вместо обычных действий круто развернется,и ринется ему навстречу, далее повиснув у него на шее. Ну чесслово,черт те что....
Candy TrandВ ответ на Ольга
Ольга
Чем сложнее добыча тем интереснее охота.
Вот пожалуй в этом и заключается истина. Никто из женщин ( с нормальной,не заниженной самооценкой) не захочет быть легкой добычей,потому что и сами чувствуют,что мужчине нужно то,о чем Вы и написали.
Ну не с пустого же места придумано,что все,что достается слишком легко не ценится!
И думаю охотника оторопь возьмет, если добыча вместо обычных действий круто развернется,и ринется ему навстречу, далее повиснув у него на шее. Ну чесслово,черт те что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шею не надо, а вот в охотницу можно ;-) это их и вводит в ступор нестандартное полностью поведение ;-) пусть почувствует себя добычей ;-) а вот игра как опять из добычи стать охотником она намного сложнее и увлекательнее, неделе чем опять играть в однообокую охоту в одни ворота ;-)
игорь дроздов
после первого свидания ясно, будет ли секс с этим мэном хорошим.нырнуть с ним в постель,а потом так привяжется-станет телефон обрывать,доставать.нужно осторожно к этому подходить)))
Diana Seoeva
Некоторые мужчины так пытаются секс девальвировать, что становится страшно. Это перестало быть чем-то особенным. Даже животные, самцы ухаживают за самками, а тут что? Он же, бедняжка, невольно представляет, как ему будет хорошо, и на ухаживания не хочет тратить никаких усилий, поэтому, ты детка, непременно должна дать, чтобы он не обиделся, иначе ты стерва меркантильная. Странный какой-то пост у аффтара. И то, что мужчина пригласил понравившуюся девушку в кафе и заплатил 300 р. за ее салатик, они приятно провели время, но после этого она к нему в койку не прыгнула, это не значит, что она халявщица (у настоящих халявщиц совершенно иной уровень мужчин), это значит, что мужчина нормальный. Ухаживания - это гамбит и для мужчины, и для женщины. И нормальный мужчина сам не будет спать с первой встречной хотя бы из соображений собственной безопасности и ответственности за свое здоровье. И не надо на ухаживание 3 зарплаты тратить, не передергивайте.
Мне повезло, я встретила чудесного мужчину, который ухаживал (не тратя при этом 3 зарплаты, но при этом красиво), гуляли с ним за руку 2 месяца (хотя нам обоим не 15 лет) и только потом, когда лучше узнали друг друга случились близкие отношения. 28 июля отпраздновали 4-ю годовщину. И он мне сам как-то сказал, что не хотел так уж спешить с близостью.
Девушки, не девальвируйте секс, не надо бросаться из крайности в крайность. Во всем нужна мера. И забота о здоровье.
Tatyana Ne Larina
И потом - во что собственно так вкладываться (секса то не было!). Да,
секс это первое, о чем думает мужчина, глядя на женщину. Он невольно
представляет, как ему с ней будет хорошо
Когда
тестостерон рулит, мозги у мужчин заблокированы. И он совершенно не
думает, а с какого перепугу ему может быть с ней хорошо. Она вызвала у
него физиологическое желание (напряжение), избавиться от которого уже
кайф


Грубая
аналогия, мужчина выпил 3 литра пива, а его заставляют сдерживать
естественную нужду. И когда, наконец, разрешат, естественно, он
испытывает кайф от облегчения.

Вкладываются в женщину не ради секса, а ради того, что хотят чтобы она чувствовала себя защищенной и любимой.
Tatyana Ne Larina
Что я хочу сказать: милые девушки, не заморачивайтесь сказками бабушек о
приличиях (больше чем уверен, они ими не заморачивались).
Умилилась.
Это ты своим дочерям советуй по мере их взросления, чтобы они не заморачивались приличиями и не ждали от мужчин ничего, кроме предложений секса)

Мой муж и муж моей дочери сначала доказали поступками, что они достойны того, чтобы им можно было довериться полностью. И мой будущий муж, и будущий муж моей дочери вкладывались в нас по максимуму еще до секса
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Что я хочу сказать: милые девушки, не заморачивайтесь сказками бабушек о
приличиях (больше чем уверен, они ими не заморачивались).
Умилилась.
Это ты своим дочерям советуй по мере их взросления, чтобы они не заморачивались приличиями и не ждали от мужчин ничего, кроме предложений секса)

Мой муж и муж моей дочери сначала доказали поступками, что они достойны того, чтобы им можно было довериться полностью. И мой будущий муж, и будущий муж моей дочери вкладывались в нас по максимуму еще до секса
СсылкаПожаловаться
Вложения включали в себя не только материальные траты, но и внимание, заботу, помощь, верность, то есть, все, что требуется любимой, чтобы она чувствовала себя любимой и единственной. А секс - это уже заключительное полное слияние душ и тел. И такой секс никогда не бывает неудачным, так как доверие и любовь вызывают сильные положительные эмоции.

В отличие от механического, которому все так придают значение.
ОльгаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Что я хочу сказать: милые девушки, не заморачивайтесь сказками бабушек о
приличиях (больше чем уверен, они ими не заморачивались).
Умилилась.
Это ты своим дочерям советуй по мере их взросления, чтобы они не заморачивались приличиями и не ждали от мужчин ничего, кроме предложений секса)

Мой муж и муж моей дочери сначала доказали поступками, что они достойны того, чтобы им можно было довериться полностью. И мой будущий муж, и будущий муж моей дочери вкладывались в нас по максимуму еще до секса
СсылкаПожаловаться
Ну чтооооо вы...Своей дочуре, да посоветовать такое? Да отец застрелит из двустволки такого советчика! И Рэм тоже, уверяю! Но для чего он чужим дочерям эту ересь в уши льет,с чем и сам-то не согласен-не разумею....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну чтооооо вы...Своей дочуре, да посоветовать такое? Да отец застрелит из двустволки такого советчика! И Рэм тоже, уверяю! Но для чего он чужим дочерям эту ересь в уши льет,с чем и сам-то не согласен-не разумею....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется - двойные стандарты. Сам относится к женщинам как потребитель, но к своим чадам такое отношение будет вызывать, мягко выражаясь, раздражение.
Лера Михайлова
Недавно разговаривала с другом по этому вопросу...Он дал мне емкий комментарий : "Если девушка переспит со мной на первом свидании, то второго свидания с ней у меня уже точно не будет."
Candy TrandВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
Недавно разговаривала с другом по этому вопросу...Он дал мне емкий комментарий : "Если девушка переспит со мной на первом свидании, то второго свидания с ней у меня уже точно не будет."
СсылкаПожаловаться
Вообще не факт,прожила с человеком много много лет после такого вот Секса , и при том что кроме секса вообще ничего не обещала. Не знаю, девочки, может я конечно чего то не понимаю, вы вообще секс то все любите? А чего из этого тогда традегедию делать? Дала не дала купил не купил ухаживал не ухаживал . Полный бред честно. Не надо из этого делать шоу. Если ваш друг настолько закомплексован, пусть отправляется в монастырь. Вы вообще не пробывали сексом заниматься ради секса и ради физического удовольствия на вкладывая в это стандарты стереотипы и прочую программу которую в вас вбили в голову? Из серии "да да иди к ней и если она тебе сразу даст она полная Б...ть" только почему то они потом возвращтся и не уходят и готовы на все,чтоб это повторилось ;-)
Софи_
Не развращайте наших женщин.
ИвИрина
Секс без обязательств, секс для здоровья, секс случайный, секс по пьянке, служебный секс....... ) Рэм, про парадно-показательный для меня новость ))))))))).
Сама по СебеВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Секс без обязательств, секс для здоровья, секс случайный, секс по пьянке, служебный секс....... ) Рэм, про парадно-показательный для меня новость ))))))))).
СсылкаПожаловаться
Прям как на конкурсе или соревновании ))))
ИвИринаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Прям как на конкурсе или соревновании ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Видимо себя считают призом с сюрпризом ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем