Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс игрушки.

Лет 5 назад пошли с мужем в сексшоп. Долго его уговаривала. Свершилось.
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
МицукоВ ответ на Мышка
Мышка
да это жизнь просто, а фитнес - это как раз для ленивых) и вам удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пусть мы ленивые, но точно не тупые, чтобы в условиях вечной мерзлоты сажать огород, а летом под мошкой и комарами играть в волейбол)) так что поддерживаем форму менее травматичными способами - зал, бассейн и салон красоты, понятно, что затратно, но красота как известно требует жертв))
МышкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
пусть мы ленивые, но точно не тупые, чтобы в условиях вечной мерзлоты сажать огород, а летом под мошкой и комарами играть в волейбол)) так что поддерживаем форму менее травматичными способами - зал, бассейн и салон красоты, понятно, что затратно, но красота как известно требует жертв))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знала, что Поволжье - это регион вечной мерзлоты с летними мошками и ночными посадками в огороде (в смысле, комары же только вечером начинают летать)! Убили просто! Япацталомотсмеха! Браво!

МицукоВ ответ на Мышка
Мышка
не знала, что Поволжье - это регион вечной мерзлоты с летними мошками и ночными посадками в огороде (в смысле, комары же только вечером начинают летать)! Убили просто! Япацталомотсмеха! Браво!

СсылкаПожаловаться
История переписки15
ЯНАО, всю сознательную жизнь живу))
МышкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
пусть мы ленивые, но точно не тупые, чтобы в условиях вечной мерзлоты сажать огород, а летом под мошкой и комарами играть в волейбол)) так что поддерживаем форму менее травматичными способами - зал, бассейн и салон красоты, понятно, что затратно, но красота как известно требует жертв))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда лыжи остаются!)))
МицукоВ ответ на Мышка
Мышка
тогда лыжи остаются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
недостаток кислорода и неблагоприятные погодные условия тоже не способствует регулярным активным занятиям на улице)
МышкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
недостаток кислорода и неблагоприятные погодные условия тоже не способствует регулярным активным занятиям на улице)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну дык, я вам еще в начале беседы писала, что не всем нужен фитнес, а вы меня убеждали, что без него никак))) Надеюсь, сейчас-то мы выяснили, что Россея большая и на ЯНАО не заканчивается?
МицукоВ ответ на Мышка
Мышка
ну дык, я вам еще в начале беседы писала, что не всем нужен фитнес, а вы меня убеждали, что без него никак))) Надеюсь, сейчас-то мы выяснили, что Россея большая и на ЯНАО не заканчивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы слишком узко понимаете значение слова фитнес, я отношу занятия лыжами и волейболом тоже к фитнесу, но эти занятия у вас не регулярны,
поэтому и нагрузки тоже не стабильны, что не есть хорошо) а дача, так это вообще калечение всего, что можно..
МышкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы слишком узко понимаете значение слова фитнес, я отношу занятия лыжами и волейболом тоже к фитнесу, но эти занятия у вас не регулярны,
поэтому и нагрузки тоже не стабильны, что не есть хорошо) а дача, так это вообще калечение всего, что можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да... жизнь без таких экспертов была бы скучной))) У меня еще с сексом все ОК!))) Так что мне не нужен ваш фитнес) Я и так не дряхлая)))))
МицукоВ ответ на Мышка
Мышка
да... жизнь без таких экспертов была бы скучной))) У меня еще с сексом все ОК!))) Так что мне не нужен ваш фитнес) Я и так не дряхлая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так никто и не страдает по этому поводу)) а на счет дряхлая еще все впереди)) тем более работа на земле быстро к ней и притягивает)
МышкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
так никто и не страдает по этому поводу)) а на счет дряхлая еще все впереди)) тем более работа на земле быстро к ней и притягивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вам-то откуда знать?)) вы ж не пробовали у себя в ЯНАО))
МицукоВ ответ на Мицуко
Мицуко
так никто и не страдает по этому поводу)) а на счет дряхлая еще все впереди)) тем более работа на земле быстро к ней и притягивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у подруги в Тюмени есть дача, вижу как она на ней надрывается.
МышкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
у подруги в Тюмени есть дача, вижу как она на ней надрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
аа, в Тюмени... Ну это многое объясняет))
ПуговкаВ ответ на Мышка
Мышка
как писал Роберт Хайнлайн в одной из своих книг (от женского лица), если у женщины есть отличный секс-партнер, с хорошей фантазией и выносливостью, то ей никакой фитнес не понадобится)))) Больше секса- лучше фигура, лучше фигура- больше секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна
Rico.Hub +В ответ на Мышка
Мышка
хочу тренажер купить для тренировки влага лищных мышц, сколько выйдет примерно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну курс валюты вон какой, а там товар весь импортный, думаю что то и стоит.... Не знаю сколько вам лет но....
МышкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну курс валюты вон какой, а там товар весь импортный, думаю что то и стоит.... Не знаю сколько вам лет но....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
32, вроде не скрываю))
Rico.Hub +В ответ на Мышка
Мышка
32, вроде не скрываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы себе хотите это преобрести...ну и до этого вы делали себе , да и похожие предметы в доме есть....да вы еще молодая. Нужен вам этот стимулятор сто лет.
МышкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну если вы себе хотите это преобрести...ну и до этого вы делали себе , да и похожие предметы в доме есть....да вы еще молодая. Нужен вам этот стимулятор сто лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ни в жизнь! все как-то само)))) а тут второго рожу, вот, думаю пора, мышцы та не те уже((
Rico.Hub +В ответ на Мышка
Мышка
да ни в жизнь! все как-то само)))) а тут второго рожу, вот, думаю пора, мышцы та не те уже((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, мы все понимаем что это и приятно )
МышкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да ладно, мы все понимаем что это и приятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да чесслово ни разу не была в секс-шопе))
Алисия В ответ на Мышка
Мышка
хочу тренажер купить для тренировки влага лищных мышц, сколько выйдет примерно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тысячи 2-2.5 полтора года назад в Питере стоил
МышкаВ ответ на Алисия
Алисия
Тысячи 2-2.5 полтора года назад в Питере стоил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рублей, надеюсь?))
Алисия В ответ на Мышка
Мышка
рублей, надеюсь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)))))))))))))
ПуговкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Морковки разного калибра, и всякая второстепенная атрибутика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же не ходите в секс шоп!
Rico.Hub +В ответ на Пуговка
Пуговка
вы же не ходите в секс шоп!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет, но по тв показывали эти заведения, вот я и увидел, что и белье и подвесное оборудование и кремы.... от садо, до безобидной с...
Невеста ДжокераВ ответ на Мышка
Мышка
а я ни разу не была... че там? интересно??
СсылкаПожаловаться
Там сеточки красивые на все тело! Это вообще класс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем