Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс как обязанность, а хочу страсти

Немного стесняюсь спрашивать, но деваться некуда.
У нас с мужем проблемы в сексе.
Точнее у мужа все в порядке. Проблемы у меня. Для меня секс превратился в обязанность, нет ощущения парения и сладости. Да что там парения... нет вообще никаких ощущений. Еще год назад и подумать не могла, что такое может произойти. И вот случилось.... Вот что сейчас мне делать. Поменять мужа не предлагать. Люблю его всем сердцем и душой
Светлана Немова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ЭллаВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Воплощай,воплощалки,тебя штырит не децки,написала же,я не для тебя,пукай возле 20)),грабли,штыбри бум,че куришь то
alexaВ ответ на Элла
Элла
Воплощай,воплощалки,тебя штырит не децки,написала же,я не для тебя,пукай возле 20)),грабли,штыбри бум,че куришь то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я LM..кстати,ты тож прекращай курить изоленту,срочно снова переключайся на траву..))
alexaВ ответ на Элла
Элла
Мерси пукалкин,для интимных ответов и вопросов это не ко мне,я не играю в такие игры здесь,больше нравится в реале воплощать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
милочка,тебя глючит..я не претендовал на подругу для досуга).воплощай..с милой,простодушной и незатейливой как грабли у него проблемы в реале с воплощалкой могуть быть))
ЭллаВ ответ на alexa
alexa
милочка,тебя глючит..я не претендовал на подругу для досуга).воплощай..с милой,простодушной и незатейливой как грабли у него проблемы в реале с воплощалкой могуть быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебе написала за что банят,а ты меньше покуривай
alexaВ ответ на Элла
Элла
Я тебе написала за что банят,а ты меньше покуривай
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пасиба..за очередную свежую мысль)) ой, щщасс уммрррууу))
Лада Лада
Если вы его действительно любите, то и хотеть всегда будете. Возможно, усталость. Но это всегда временно. Я, какая бы не была усталая... никогда не могу отказать своему любимому... потому что все равно хочу. К сексопатологу. И срочно. Если не хотите разрушить семью.
Иннушка
у меня тоже такое было именно в таком возрасте и длилось такое 3 года мне даже было противно когда меня муж трогал за грудь и я отдергивала его руку с отвращением он был в шоке а потом неожиданно прошло и на меня напала такая страсть и возбуждение на 3 недели что я готова была с мужем из кровати не вылазить ))) сейчас все идет своим чередом))) это ломаются мозги все это произошло после развода мы очень мнительные женщины все фильтруем через себя Вам правильно сказали что значит у вас в жизни что то произошло и пока вы держите это в мозгах так и будет !
Елена СусловаВ ответ на Иннушка
Иннушка
у меня тоже такое было именно в таком возрасте и длилось такое 3 года мне даже было противно когда меня муж трогал за грудь и я отдергивала его руку с отвращением он был в шоке а потом неожиданно прошло и на меня напала такая страсть и возбуждение на 3 недели что я готова была с мужем из кровати не вылазить ))) сейчас все идет своим чередом))) это ломаются мозги все это произошло после развода мы очень мнительные женщины все фильтруем через себя Вам правильно сказали что значит у вас в жизни что то произошло и пока вы держите это в мозгах так и будет !
СсылкаПожаловаться
В таком то возрасте..........у нас была непрерывная страсть
Светлана НемоваВ ответ на Иннушка
Иннушка
у меня тоже такое было именно в таком возрасте и длилось такое 3 года мне даже было противно когда меня муж трогал за грудь и я отдергивала его руку с отвращением он был в шоке а потом неожиданно прошло и на меня напала такая страсть и возбуждение на 3 недели что я готова была с мужем из кровати не вылазить ))) сейчас все идет своим чередом))) это ломаются мозги все это произошло после развода мы очень мнительные женщины все фильтруем через себя Вам правильно сказали что значит у вас в жизни что то произошло и пока вы держите это в мозгах так и будет !
СсылкаПожаловаться
а что делали, чтобы страсть вернулась??
Елена Суслова
Требуется романтик - срочно в путешествие например Индия 100 % поможет
Эленка
Сколько вы лет вместе и в браке в частности? Бывает страсть проходит через 8 месяцев, если нет ничего большего, то увы, затухает...Но вот у нас с мужем первые года 2 была страсть, потом поубавилось, это нормально, иначе бы мы сдохли от постоянной эйфории...))))
Елена СусловаВ ответ на Эленка
Эленка
Сколько вы лет вместе и в браке в частности? Бывает страсть проходит через 8 месяцев, если нет ничего большего, то увы, затухает...Но вот у нас с мужем первые года 2 была страсть, потом поубавилось, это нормально, иначе бы мы сдохли от постоянной эйфории...))))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, не знаю у нас так до сих пор клево ( тфу, не сглазить )
ЭленкаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Ну не знаю, не знаю у нас так до сих пор клево ( тфу, не сглазить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну таких пар я мало знавала) Повезло вам) Но чаще всего страсть утихает и на её место, по-хорошему должна придти более спокойная любовь и хотелки друг друга уже не такие прям эйфорические, как в начале, ну не поверю я, что у вас до сих пор прям как в первый раз) Вы можете писать всё, что угодно, никто же вас не проверит)
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну таких пар я мало знавала) Повезло вам) Но чаще всего страсть утихает и на её место, по-хорошему должна придти более спокойная любовь и хотелки друг друга уже не такие прям эйфорические, как в начале, ну не поверю я, что у вас до сих пор прям как в первый раз) Вы можете писать всё, что угодно, никто же вас не проверит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верь,лапша,ну если ток ей не 20
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Не верь,лапша,ну если ток ей не 20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не верю) Трёп чистейшей воды) Если постоянная страсть, то сдохнуть можно через 2-3 года максимум, сердце не выдержит) Все знают, что страсти проходят и если у пары есть любовь, то и хотелки друг друга остаются, они никуда не уходят, а если уходят, то либо любви уже нет, либо устали как собаки по тем или иным причинам...
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
А я и не верю) Трёп чистейшей воды) Если постоянная страсть, то сдохнуть можно через 2-3 года максимум, сердце не выдержит) Все знают, что страсти проходят и если у пары есть любовь, то и хотелки друг друга остаются, они никуда не уходят, а если уходят, то либо любви уже нет, либо устали как собаки по тем или иным причинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще и такой вариант,это как для кого-то и бисер кажется жемчугом,ну я думаю поняла
Елена СусловаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну таких пар я мало знавала) Повезло вам) Но чаще всего страсть утихает и на её место, по-хорошему должна придти более спокойная любовь и хотелки друг друга уже не такие прям эйфорические, как в начале, ну не поверю я, что у вас до сих пор прям как в первый раз) Вы можете писать всё, что угодно, никто же вас не проверит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясное дело что не как в первый раз, но все же..............
Светлана НемоваВ ответ на Эленка
Эленка
Сколько вы лет вместе и в браке в частности? Бывает страсть проходит через 8 месяцев, если нет ничего большего, то увы, затухает...Но вот у нас с мужем первые года 2 была страсть, потом поубавилось, это нормально, иначе бы мы сдохли от постоянной эйфории...))))
СсылкаПожаловаться
Вместе мы уже давно. В браке 7 лет. Были моменты, когда была страсть, и были моменты затишья. Но такого как сейчас состояния никогда не было...
натахари
на Канары ...)))
Леночка
Разнообразьте свою сексуальную жизнь. Сходите к сексологу.
Светлана НемоваВ ответ на Леночка
Леночка
Разнообразьте свою сексуальную жизнь. Сходите к сексологу.
СсылкаПожаловаться
а как сексолог разнообразит нашу сексуальную жизнь?
Элла
Все проходит и это пройдёт,не переживайте,это у всех так,а то мы бы все только и делали как кролили,на форуме треть точно не сидела бы.
Margarita
Не обманывайте себя-вы его не любите.вот и секс стал обязанностью.бывает прошла любовь и всё. Так просто ничего не происходит.что произошло.что стало в обязанность?
Елена СусловаВ ответ на Margarita
Margarita
Не обманывайте себя-вы его не любите.вот и секс стал обязанностью.бывает прошла любовь и всё. Так просто ничего не происходит.что произошло.что стало в обязанность?
СсылкаПожаловаться
Желание секса и любовь все же не связываю воедино. Секс может быть без любви и любовь без секса. Отлично когда секс и любовь вместе. Просто полагаю у взрослых людей должна быть потребность к сексу сама по себе
Елена Суслова
Желание секса и любовь все же не связываю воедино. Секс может быть без любви и любовь без секса. Отлично когда секс и любовь вместе. Просто полагаю у взрослых людей должна быть потребность к сексу сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого-то может и бывает любовь без секса или секс без любви.но это неправильно и этому есть причины у пары.А секс без любви это ужасно для женщины-вредно для здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем