Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс как обязанность, а хочу страсти

Немного стесняюсь спрашивать, но деваться некуда.
У нас с мужем проблемы в сексе.
Точнее у мужа все в порядке. Проблемы у меня. Для меня секс превратился в обязанность, нет ощущения парения и сладости. Да что там парения... нет вообще никаких ощущений. Еще год назад и подумать не могла, что такое может произойти. И вот случилось.... Вот что сейчас мне делать. Поменять мужа не предлагать. Люблю его всем сердцем и душой
Светлана Немова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
luminianta
если поменять мужа не предлагать, предлагаю тогда поменять ваше отношение к мужу!
В Редная
а он точно к вам хорошо относится? в порочных отношениях не замечен? может это ответная реакция? просто так ничего не бывает!! а с врачом обязательно надо пообщаться.
Татьяна Тимофеева
Предлагаю почитать эротические романы, массаж с мандариновым маслом. Да банально, но эффективно. Смею предположить, Ваш любимый, сам зажат в постели. Попробуйте поговорить с мужем о Ваших трудностях. Мы с мужем проходили через подобное после рождения второго ребёнка. Сейчас всё прекрасно.
Светлана НемоваВ ответ на Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева
Предлагаю почитать эротические романы, массаж с мандариновым маслом. Да банально, но эффективно. Смею предположить, Ваш любимый, сам зажат в постели. Попробуйте поговорить с мужем о Ваших трудностях. Мы с мужем проходили через подобное после рождения второго ребёнка. Сейчас всё прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Разговаривать с мужем пока не пробовала. Пока разбираюсь в себе.
Марина
Люди, вы не знаете,где Эмма? Я давно ее на форуме не вижу.
Лагуна
А если попробовать как-то его воодушевить на страсть? Может новую стрижку, прическу, макияж, купить белье красивое, духи новые... Просто выглядеть так, чтоб у него все внутри замирало и екало...Побольше улыбаться, попробовать с ним пококетничать, то есть , убрать обыденность ваших отношений... Возможно это как-то воодушевит его и Вас на страсть... И далее уже просто поддерживать огонек... Ведь вечно гореть нельзя, все знают... Но разогревать уголечки, думаю можно.
Светлана НемоваВ ответ на Лагуна
Лагуна
А если попробовать как-то его воодушевить на страсть? Может новую стрижку, прическу, макияж, купить белье красивое, духи новые... Просто выглядеть так, чтоб у него все внутри замирало и екало...Побольше улыбаться, попробовать с ним пококетничать, то есть , убрать обыденность ваших отношений... Возможно это как-то воодушевит его и Вас на страсть... И далее уже просто поддерживать огонек... Ведь вечно гореть нельзя, все знают... Но разогревать уголечки, думаю можно.
СсылкаПожаловаться
заекать должно у меня, а не у мужа. А выгляжу я всегда хорошо.
Елена Воронцова
Не переживайте, такие моменты переживают абсолютно все пары, время от времени, страсть со временем утихает, секс становится спокойным и нежным.. Но уверяю Вас, это только кажется что обыйденным.. На самом деле всё зависит от обстоятельств жизни.. Всё в Ваших руках, сделайте ужин вкусный, зажгите свечи.. Устройте сюрприз мужу.. Просто пробуйте разные способы обновления.. Иногда это пробуждает былые эмоции...В конце концов поразвратничайте немного))) Счастья Вам..
Светлана НемоваВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Не переживайте, такие моменты переживают абсолютно все пары, время от времени, страсть со временем утихает, секс становится спокойным и нежным.. Но уверяю Вас, это только кажется что обыйденным.. На самом деле всё зависит от обстоятельств жизни.. Всё в Ваших руках, сделайте ужин вкусный, зажгите свечи.. Устройте сюрприз мужу.. Просто пробуйте разные способы обновления.. Иногда это пробуждает былые эмоции...В конце концов поразвратничайте немного))) Счастья Вам..
СсылкаПожаловаться
Спасибо) разврату еще нужно научиться)
ФБУЗЦГиЭ в Тюменской области СГЛ завод
женщина любит ушами и ...носом. принюхайтесь к окружающим, какой мужчина возбуждает !? не стесняйтесь, спросите аромат и попробуйте купить своему .... помогает !!!
Глюмдальклич
почему-то я не люблю вымученный антуражем секс
Шона
В Пятигорске есть женский санаторий. Там многие женские болезни, в том числе и перверсии, лечат.
Ольга
В путешествие съездите без детей к морю.Сексолог тут,думаю,не нужен,просто рутина сказывается.Отдохните в санатории одна,соскучитесь,возможно))
Tatyana Ne Larina
Страсть - это не физиологическая, а эмоциональная составляющая секса. Ваши эмоции оскудели, а физиология мужа на прежнем уровне.
Он вас не восхищает, не удивляет, не старается вам понравиться, каждый день стал будничным и монотонным. Вы для него тоже стали стали привычной. Это не хорошо и не плохо. Это результат стабильности в отношениях.
Вам нужны эмоции, вот и находите их в других занятиях. Прыгайте с парашютом, участвуйте в автогонках... и т.д.
Светлана НемоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Страсть - это не физиологическая, а эмоциональная составляющая секса. Ваши эмоции оскудели, а физиология мужа на прежнем уровне.
Он вас не восхищает, не удивляет, не старается вам понравиться, каждый день стал будничным и монотонным. Вы для него тоже стали стали привычной. Это не хорошо и не плохо. Это результат стабильности в отношениях.
Вам нужны эмоции, вот и находите их в других занятиях. Прыгайте с парашютом, участвуйте в автогонках... и т.д.
СсылкаПожаловаться
думаете, не хватает адреналина, от это и секс не удовлетворяет?
Кошмара
Ошибаетесь..
Не любите вы этого мужа.Видимо удобный он, привычный. знакомый, в быту помогает..В общем-"хороший человек".
Но-не любимый.
Светлана НемоваВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ошибаетесь..
Не любите вы этого мужа.Видимо удобный он, привычный. знакомый, в быту помогает..В общем-"хороший человек".
Но-не любимый.
СсылкаПожаловаться
очень даже любимый)
Золотце
Гормоны проверьте . Спад сексуальной активности от этого тоже бывает.
Светлана НемоваВ ответ на Золотце
Золотце
Гормоны проверьте . Спад сексуальной активности от этого тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
а какие именно гормоны нужно поверять?
Nova
Со мной произошло то же что и с Вами...........только это случилось после того как случайно узнала что у мужа любовница. Вы сами себя блокируете на эмоциональном уровне,поэтому ничего и не чувствуете. Это может быть от стресса, усталости, неверности мужа, потери работы........короче ищите причину. И мое мнение.......если сами не справитесь обратитесь к психологу............или с бутылкой к подругам на посиделки и выговориться от души ......иногда помогает лучше чем специалисты.
Светлана НемоваВ ответ на Nova
Nova
Со мной произошло то же что и с Вами...........только это случилось после того как случайно узнала что у мужа любовница. Вы сами себя блокируете на эмоциональном уровне,поэтому ничего и не чувствуете. Это может быть от стресса, усталости, неверности мужа, потери работы........короче ищите причину. И мое мнение.......если сами не справитесь обратитесь к психологу............или с бутылкой к подругам на посиделки и выговориться от души ......иногда помогает лучше чем специалисты.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Тонковид Павел
Оргазм - высшая степень наслаждения.
Если оргазмы есть, секс наскучить не может.
Если их нет - надо повысить калификацию.
Здесь как в любом деле - многое решает умение.
Где-то процентов 80 - умение мужчины контролировать эякуляцию, ну и ещё
кое-какие знания.
В общем чуть сложнее чем научиться водить автомобиль и чуть легче
чем профессионально играть на музыкальном инструменте. Это я о среднем
уровне, когда коитус не менее 40 мин и у женщины пара оргазмов в неделю.
Рекомендую : Мантек Чиа, Алекс Мэй, Маркус Лондон.
95 % проблем между мужчиной и женщиной решается здесь.
Удачи.
ЛагунаВ ответ на Тонковид Павел
Тонковид Павел
Оргазм - высшая степень наслаждения.
Если оргазмы есть, секс наскучить не может.
Если их нет - надо повысить калификацию.
Здесь как в любом деле - многое решает умение.
Где-то процентов 80 - умение мужчины контролировать эякуляцию, ну и ещё
кое-какие знания.
В общем чуть сложнее чем научиться водить автомобиль и чуть легче
чем профессионально играть на музыкальном инструменте. Это я о среднем
уровне, когда коитус не менее 40 мин и у женщины пара оргазмов в неделю.
Рекомендую : Мантек Чиа, Алекс Мэй, Маркус Лондон.
95 % проблем между мужчиной и женщиной решается здесь.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вам респект и уважение!
александр хабаровВ ответ на Тонковид Павел
Тонковид Павел
Оргазм - высшая степень наслаждения.
Если оргазмы есть, секс наскучить не может.
Если их нет - надо повысить калификацию.
Здесь как в любом деле - многое решает умение.
Где-то процентов 80 - умение мужчины контролировать эякуляцию, ну и ещё
кое-какие знания.
В общем чуть сложнее чем научиться водить автомобиль и чуть легче
чем профессионально играть на музыкальном инструменте. Это я о среднем
уровне, когда коитус не менее 40 мин и у женщины пара оргазмов в неделю.
Рекомендую : Мантек Чиа, Алекс Мэй, Маркус Лондон.
95 % проблем между мужчиной и женщиной решается здесь.
Удачи.
СсылкаПожаловаться

100%
Светлана НемоваВ ответ на Тонковид Павел
Тонковид Павел
Оргазм - высшая степень наслаждения.
Если оргазмы есть, секс наскучить не может.
Если их нет - надо повысить калификацию.
Здесь как в любом деле - многое решает умение.
Где-то процентов 80 - умение мужчины контролировать эякуляцию, ну и ещё
кое-какие знания.
В общем чуть сложнее чем научиться водить автомобиль и чуть легче
чем профессионально играть на музыкальном инструменте. Это я о среднем
уровне, когда коитус не менее 40 мин и у женщины пара оргазмов в неделю.
Рекомендую : Мантек Чиа, Алекс Мэй, Маркус Лондон.
95 % проблем между мужчиной и женщиной решается здесь.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем